Карта сайта



Что такое RSS



 
 Обсуждение тонкостей мастерства - Страница 9 - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Рукодельный форум » Рукоделие » Полимерная глина » Обсуждение тонкостей мастерства
Обсуждение тонкостей мастерства
AniattaДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:43 | Сообщение # 121
Группа: пользователи_2
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот этот сайт: http://www.fleur-group.ru/ Там красотища... И у Ольги-Россомахи тоже. Спасибо вам за тему, даже захотелось пойти поучиться...
 
HanSoloДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:46 | Сообщение # 122
Группа: пользователи_1
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, со ссылкой небольшая проблема вышла (к сожалению, не могу отредактировать...)(www.fleur-group.ru).
По поводу материала: материал сам по себе не глянцевый, необходимый эффект достигается разными методиками работы с этим материалом. Глину мы завозим из Японии, т.к. в России, на сегодняшний день, этот материал не продается.
 
NurikДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:58 | Сообщение # 123
Группа: пользователи_2
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Обалденно красивые цветочные композиции.Очень нравится.Только почему-то вводят в заблуждение с материалом.Везде рекламируют как керамику.Всё равно это полимерный материал,а не глина.Тогда нужно писать,что полимерная глина...Но удовольствие не из дешевых.Сами курсы дорогие,а материал- можно только догадываться о его стоимости.
 
HanSoloДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:15 | Сообщение # 124
Группа: пользователи_1
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В узком смысле слово керамика обозначает глину, прошедшую обжиг. Однако современное использование этого термина расширяет его значение до включения всех неорганических неметаллических материалов.
 
NurikДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:15 | Сообщение # 125
Группа: пользователи_2
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда скажите,какой процент органической глины в этом материале?А то немного похоже на некоторое лукавство.Нисколько не умоляю всей красоты в данном виде творчества.Мы,используя,полимерный материал,в данном случае запекаемую пластику,ну никак не поваричивается язык называть это керамикой.Я сама просто занимаюсь еще и керамикой с настоящей органической глиной...Меня смущает,когда полимерный материал называют керамикой в широком или узком смысле - неважно.
 
valinorДата: Среда, 20.05.2009, 03:19 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (HanSolo)
Да, со ссылкой небольшая проблема вышла (к сожалению, не могу отредактировать...)

Ссылку поправила :)


Мои альбомы
 
HanSoloДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:43 | Сообщение # 127
Группа: пользователи_1
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесплатный мастер-класс

Уважаемые Дамы и Господа,
приглашаем Вас на бесплатный мастер-класс по керамической флористике, который будет проведен (7,8,9,10 июля).

Наши мастера продемонстрируют Вам основы создания незабываемых цветочных композиции из особой японской глины.
Количество участников группы ограничено. Звоните и записывайтесь!

Дата: 7,8,9,10 июля
Время: с 17 до 18:30
Адрес: ул.Тверская, 6, подъезд 9, 115 оф.

Телефон: (495) 991-771-6
Сайт: www.fleur-group.ru
Блог Fleur-Group: community.livejournal.com/fleur_group/

Добавлено (13.12.2009, 15:43)
---------------------------------------------
Керамическая флористика. Инструменты и материалы теперь можно приобрести в магазине.
Уважаемые дамы и господа, теперь у Вас есть возможность приобрести все необходимые инструменты и материалы для занятия искусством "керамическая флористика" у наших друзей в магазине для художников "Ирида", по адресу ул. Проспект Мира, д.68. Магазин работает без выходных, с 10 до 20:00 Вы так же можете приобрести инструменты и материалы на сайте компании Fleur-Group (fleur-group.ru)

 
urusovaДата: Пятница, 16.09.2011, 16:29 | Сообщение # 128
Группа: пользователи_2
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите новое предложение в разделе бизнес

урусова
 
Рукодельный форум » Рукоделие » Полимерная глина » Обсуждение тонкостей мастерства
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz