Карта сайта



Что такое RSS



 
 Впечатления с нашей выставки. Обсуждение следующей. (16 мая) - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Выставки, в которых мы участвуем » Впечатления с нашей выставки. Обсуждение следующей. (16 мая) (Фото-отчёты. Идеи, доработки, развитие.)
Впечатления с нашей выставки. Обсуждение следующей. (16 мая)
valinorДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Я только что отоспалась после выставки, а у нас тут уже столько отзывов и эмоций! :v Как я рада, девочки, что всё прошло удачно и в такой позитивной атмосфере!
Перенесу все сообщения сюда, сама выскажусь после них :)


Мои альбомы
 
osaДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:38 | Сообщение # 2
Группа: пользователи_1
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Уррра! Выставка прошла отлично! <_<
 
ПавловнаДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:38 | Сообщение # 3
Группа: пользователи_2
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
osa, Марина привет, зашла к тебе на сайт - какая ты умничка- мастерица, восхищаюсь тобой
спасибо за инфо по декупажу .
Всем участникамПосле выставки необыкновенно радостное настроение радуюсь за Вас молодые девчонки и восхищаюсь вашим творчеством, Оля ,Юля, Эля- удивительно приятные девочки и мастерицы очень рада знакомству с Вами - приятные воспоминания после общения. А уж про Верочку <_< вот "энержайзер"- зарядила нас энергией , повеселила, спасибо Вероничка.

Не ожидала что у нас молодёжь такая рукотворная ( я по скудности ума думала что тока мы пенсионерки по мере свободного времени начинаем занимать себя рукоделием) какая -то несказанная радость за ВАС- желаю Всем быть такими красивыми ,какие вы красоты своими руками творите.
Меня просто распирает чувство гордости за наших мастериц.
Да и ещё напомни мне ( я как всегда записала и запямятовала) рядом с Мариной Осипивой располагалась (запись про Таксу) Ваше имя и координаты - может визитку взяла имя не запомнила.


всем удачи
 
s_c_tДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:39 | Сообщение # 4
Группа: пользователи_2
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Павловна)
запись про Таксу

Екатерина)
8 950 646 двадцать шестьдесят)

Ну и на всякий случай, таксы для вдохновения
http://images.alexsokolov.com/lj/rock_complete.jpg
http://bresson.polubomu.ru/photo/lj/IMG_5491small.jpg
http://bresson.polubomu.ru/photo/lj/IMG_5471small.jpg

Тоже хочу высказать огромное необъятное спасибо всем участницам! С некоторыми была рада познакомиться в реале, например с Бисеринкой) С Осой с удовольствием обменялась идеями по тому же мылу, благодря Крале убедилась что и мыло с нуля и сухие духи - реально приготовить. А сколько совершенно разных произведений из пластики было! Картины ВеНиК и платки Павловны просто сразили на повал.

Впреть надо будет организовывать выставку в такие выхлодные, на которые больше ничего не приходится: в субботу событий в городе не было, так что народ был, а в воскресенье была и масленица, и типа выборы, и еще пара перфомансов - в итоге с народом было глухо(

ПО ЯРМАРКЕ В ГОРНОМ
Ярмарка будет) Называется Добрая Ярмарка, ежегодное мероприятие.
Вопрос в том когда именно и остальные подробности выясняются - дали телефон непосредственного организатора, но там пока тишина(

Сообщение отредактировал s_c_t - Понедельник, 02.03.2009, 11:47
 
osaДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:39 | Сообщение # 5
Группа: пользователи_1
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Павловна)
Марина привет, зашла к тебе на сайт - какая ты умничка- мастерица, восхищаюсь тобой

Спасибо! :\
Quote (Павловна)
спасибо за инфо по декупажу .

Да не за что. Буду еще выкладывать.

А выставка, действительно, прошла отлично! Все девченки замечательные! Мы как-будто знакомы все были раньше, так легко общение получилось!

 
ПавловнаДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:39 | Сообщение # 6
Группа: пользователи_2
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
s_c_t, Катюшка узнавай про ярмарку в Горном (чего ) институте в горном Щите ??
Меня держите пожалуйста в курсе . Классные таксы особо длинношерстная миленькая.
Мне Оса - Марина невероятно понравилась, такой тип женщины - уважаю, рассказала тоже про декупаж подробненько -спасибо, мне как бестолковой тетке 3 раза надо прослушать а потом я уясню, тут правда со 2-го раза поняла.
Вера Ничка так зарядила энергией что обычно я после выставок 2-3 дня отлеживаюсь а тут av летаю- я поняла верную позицию чем больше отдаешь (делишься ) с ближним тем больше получишь , правило бумеранга .
Спасибо за добрую атмосферу выставки.
Да -как всегда хорошая мысля приходит опосля- Марине котляр, надо было сброситься купить всем администраторам у наших же девочек мыльце в качестве подарка.
Я знаю админа и директора - мыло самый бы нужный и приятный подарок был, Учтём на будующее.
Или заранее оговорить этот вопрос я например могла бы косыночки небольшие на сумочку завязывать нарисовать.


всем удачи
 
KatinkaДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:39 | Сообщение # 7
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я отлежалась и выспалась )))) Девочки всем спасибо за чудесную компанию, так приятно было всех увидеть и пообщаться )))), все такие умнички и красавицы !!!!!!! Прямо сама себе завидую :D Маришке прям отдельное спасибо за то что нас собрала )))
 
s_c_tДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:39 | Сообщение # 8
Группа: пользователи_2
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
сечас создам тему про ярмарку в Горном Университе!!
У них есть конткт с правительством области, есть свой творческий союз, сказала про креаманию - заинтересовались.
 
BepHuKДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:39 | Сообщение # 9
Группа: пользователи_1
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к числу радующихся участию в выставке!!!! Огромное спасибо Всем, провернувшим всю организационную работу!!!!!! :* :$
Марине Котляр желаю набираться новых сил для возглавления Движения Рукодельниц!
Жалею, что не успела налюбоваться и наговориться с каждой участницей. Надеюсь, что моя "громкая" и "любвеобильная" манера общения не всех ушибла.
Марина, насчет напечатанного названия на рекламных алакатах. Может, для следующей выставки сделать приставку "2", будет как продолжение - Весенняя капель-2"?
Всем Творческого настроения!!!!


Всего Доброго!
 
osaДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:40 | Сообщение # 10
Группа: пользователи_1
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Павловна)
Мне Оса - Марина невероятно понравилась, такой тип женщины

ой! :\ ну прям засмущали!

Добавлено (02.03.2009, 13:17)
---------------------------------------------
Мариночка Котляр! Тебе огромадное спасибо за то, что провернула такую работу по организации выставки!!!!!!!!!!!!!!! 3

Сообщение отредактировал osa - Понедельник, 02.03.2009, 13:16
 
nonkinДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:40 | Сообщение # 11
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, было чрезвычайно приятно эти 2 дня провести с вами! Спасибо за общение и за атмосферу!!! Мариночке - ОГРОМНОЕ прямо до небес, отдельное спасибо!!!! :$ :* Если бы не она, то я и не сподвиглась бы на пластику, да и вас не узнала бы многих...

Добавлено (02.03.2009, 15:19)
---------------------------------------------
.....и "ложка дёгтя"... расстроилась маленько :'( BepHuK,, в следующий раз, пожалуйста, собирайтесь АККУРАТНЕЙ!! Уронили все мои работы, из одной вылетела вставка (с подснежниками), а я проверяла, когда сделала, она не вываливалась, это ж как надо было уронить?!... Лена Севастьянова, чтобы я не расстроилась, вставила, как могла, но она не в "теме", поэтому.... Надо теперь по-новой эту вставку оплетать.... Вы-то представляете, СКОЛЬКО это работы :'( Ну да ладно, бывает такое, случается, но самое главное - ничего мне сами не сказали и - как будто "так и было"....Обидно,да!!... Я это к тому, что в другой раз будьте, пожалуйста, поаккуратней и с ЧУЖИМИ работами, а не только со своими, для меня мои так же дороги, как время мне моё дорого, как и вам.... Всё, что я хотела сказать, а в общем и целом я очень радая и довольная!! Лена Севастьянова (мишки-малышки) тоже просила передать спасибо и тоже довольна, ей ОЧЕНЬ понравилось с вами со всеми! :$

 
BepHuKДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:40 | Сообщение # 12
Группа: пользователи_1
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Нонночка, стыд на мою голову! Я собиралась в три погибели свое добро. Сейчас с Таней Павловной говорила. Меня в таком преступлении обвиняют, а я ни сном, ни духом. Честное слово. Я даже не зафиксировала в памяти. Не могу даже признать свою вину, потому что в таком, видимо, выжатом состоянии была, мобилизовала последние силы на сборы. Могу только посочувствовать такой беде и предложить свою помощь по восстановлению. Если виновата, то не специально!!!! ar
Прости меня, пожалуйста. Знала бы за собой вину, на месте бы извинилась и помогла чем могу.


Всего Доброго!
 
Julia_PДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:40 | Сообщение # 13
Группа: пользователи_2
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые рукодельницы, спасибо огромное, что я провела эти два дня рядом с вами))) Пусть я не всегда была адекватной и общительной (более или менее разошлась только на второй день), но, надеюсь, общее впечатление не испортила :) Как приятно, что в одном месте собралось столько замечательных и интересных людей. Уже жду с нетерпением следующей выставки, ну и помимо их можно будет как-нибудь встретиться и пообщаться. А Марине Котляр - просто мое восхищение :$
 
valinorДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:22 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, спасибо Вам за слова благодарности! Прям млею вся ^_^

От меня огромные спасибы нашим оргам: :*
Таринта (Ирина) - ответственная за место проведения.
Julia_P (Юлия) - ответственная за рекламу.
osa (Марина) - ответственная за техническое оснащение.
nonkin (Нона) - ответственная за сбор денег.
Марна osa приняла бразды правления :) следующими выставками руководить будет она.
В остальном состав оргов остаётся прежним. Только ещё Катюшу s_c_t подключили к рекламе, в помощь Юле Julia_P :)
Огромная смелость и энтузиазм нужен, что б обречь себя на этакую дополнительную нагрузку)))
Спасибо, девочки, за помощь и за будущую работу!

И всем-всем участницам моя благодарность за поддержку, за увлечённость нашим делом, за невероятную красоту, представленную на выставке :$

Quote (Павловна)
мыльце в качестве подарка.

Так мы ж составили подарки, двум администраторам и Татьяне Анатольевне. Конечно, мыльца там везде были)) Директору только не сделали, но я с ней и не сталкивалась и не слышала про неё.. Ну у Татьяны Анатольевны цельных три кусочка, может поделится)))
Ещё надо дизайнеру нашему, Ксении сделать подарок :) Что-то я позабыла на выставке собрать его. Подарочный фонд теперь "живёт" у Марины осы. Katinka, свяжитесь с Мариной, составьте подарок, лан? Там и пакеты и ткань для украшения есть :)

Quote (BepHuK)
Может, для следующей выставки сделать приставку "2", будет как продолжение - Весенняя капель-2"?

Я думаю, что для следующей выставки всё же придётся другой плакат печатать..(они всего-то 200р. стоят) Фотки получше обработать (я как раз комп уже сменю, а то этот у меня с такими большими картинками тормозит в фотошопе..) И название другое лучше. Летнее какое-нить)) Ну это уже придумывать ближе к делу. На форум к Марине переберёмся, в середине апреля начнём :)

Фотографии с выставки сегодня отберу, обработаю. Завтра, может уже выложу :)

Ещё хотелось бы отметить хорошее оформление витрин. Я на разных выставках была, могу с уверенностью сказать, что наша вяглядела оч. профессионально для рукодельной солянки :) Все большие молодцы!


Мои альбомы
 
cat_arch_angelДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:40 | Сообщение # 15
Группа: пользователи_2
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
очень приятно было на выставке, спасибо всем за участие и прекрасную компанию! была чрезвычайно рада познакомится с теми, с кем знакома была только виртуально и увидется с теми, с кем знакома давно!

МАЛЕНЬКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ МЕНЯ В ЧАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ СЛЕДУЮЩИХ ВЫСТАВОК
предыстория: у меня неплохо пошли кулончики небольшие недорогие - листики с капельками, и на второй день я решила сделать еще несколько. заготовки у меня уже были, нужно было только на шнурки подвесить и капельки на них организовать. я все накануне вечером сделала,утром проверила-посмотрела - все хорошо, принесла на выставку. по счастливому стечению обстоятельств, когда я кулончики выкладывала, ко мне подошла nonkin, поразглядывала/повертела их в руках, и к моему огромному стыду, обнаружила, что одна из капелек на одном кулончике немного липнет - эпоксидку я мешала маленькими порциями, и видимо, в эту капельку попало недостаточно отвердителя и она высохнуть не успела. естественно, я этот листочек с витрины убрала. а что было бы, если бы не подошла Нонна? кто-нибудь из зрителей или покупателей обязательно обнаружил бы недочет, эти листики все трогали, гладили, вертели в руках...а ведь это минус не только мне, это дискредитирует в целом наше сообщество как людей, продающих некачественный товар!
аналогичное впечатление может произвести на зрителя вещи, сделанные второпях, или на недостаточном для выставки уровне. самому качество вещи оценить трудно, знаю по себе. здесь нужен свежий взгляд мастера, находящегося на более высокой ступеньке "развития", который и посоветовать может, и указать на недочеты.
Поэтому, предлагаю:
перед каждой выставкой проводить "премодерацию" работ - видимо, эту задачу лучше взять на себя оргкомитету, возможно, с привлечением других мастеров для оценки разных направлений рукоделия. конечно, это сильно осложняет задачу по организации выставки, но нужно заботиться о имидже нашего союза! некачественные, недоделанные, просто неудачные работы - это минус не конкретному мастеру, а всем нам в глазах зрителей.
конечно, все-все работы оценить невозможно. но несколько по каждому направлению работы от каждого мастера, наиболее характерных.
кроме того, это позволит получить какие-то рекомендации по ценам - а то я, например, как не особо опытный человек, была просто в ступоре при написании ценников - во сколько можно оценить свою работу....

и перед выставкой очень неплохо, когда мы друг на друга ходим, смотрим, щупаем работы - это позволяет выявить недочеты, незамеченные мастером, так давайте же в начале каждой выставки проводить всеобщий этакий тест-драйв! и интересно, и полезно!

уважаемый оргкомитет, я понимаю, что своим предложением я сильно осложняю вам жизнь, но имхо оно чрезвычайно важно для поддержания репутации нашего творческого союза!

Сообщение отредактировал cat_arch_angel - Понедельник, 02.03.2009, 19:43
 
Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Выставки, в которых мы участвуем » Впечатления с нашей выставки. Обсуждение следующей. (16 мая) (Фото-отчёты. Идеи, доработки, развитие.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz