Карта сайта

Что такое RSS

Впечатления с нашей выставки. Обсуждение следующей. (16 мая) - Страница 5 - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
Страница 5 из 6«123456»
Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Выставки, в которых мы участвуем » Впечатления с нашей выставки. Обсуждение следующей. (16 мая) (Фото-отчёты. Идеи, доработки, развитие.)
Впечатления с нашей выставки. Обсуждение следующей. (16 мая)
KatinkaДата: Четверг, 05.03.2009, 11:05 | Сообщение # 61
Статус: Offline
osa, Ека реклама )))

valinorДата: Четверг, 05.03.2009, 16:08 | Сообщение # 62
Admin
Ну вот, я, наконец, осилила наши фотки)) Вот здесь: http://kracivo.ru/news/2009-03-05-38 полный отчёт :) Что-то какчеством не блещут... Ждём Никатку с её фотками, должны лучше получиться :v

Девочки, чьи ресурсы не указала, скиньте мне адреса - я прикреплю ссылки. :) И если что с именами напутала - подскажите, плиз)

Мои альбомы

osaДата: Четверг, 05.03.2009, 16:11 | Сообщение # 63
valinor, ох! А я даже не скачала еще фото! Никак добраться не могу!

valinorДата: Четверг, 05.03.2009, 16:23 | Сообщение # 64
Admin
Да я тоже ничего не успеваю :D Завтра выставка, потом чередой мастер классы, потом сразу в Снежинск.. Когда смогу внятно высказаться про дальнейшие планы, даж не знаю... Может как-нить вечерком успею))) Надо анкетки проанализировать и собрать воедино мысли, высказанные на совещании после выставки.

Мои альбомы

osaДата: Четверг, 05.03.2009, 16:23 | Сообщение # 65
Quote (Katinka)
Ека реклама

Что-то я не нашла там такого ника :(

KatinkaДата: Четверг, 05.03.2009, 18:17 | Сообщение # 66
osa, http://www.eka-mama.ru/forum/read.php?FID=253&TID=202301&PAGEN_1=1 здесь первый пост её пиши в личку и все дела :D

osaДата: Пятница, 06.03.2009, 00:48 | Сообщение # 67
Quote (Katinka)
osa, http://www.eka-mama.ru/forum/read.php?FID=253&TID=202301&PAGEN_1=1 здесь первый пост её пиши в личку и все дела

Иван Иваныч! А я по-русски искала! :D

KatinkaДата: Пятница, 06.03.2009, 09:37 | Сообщение # 68
osa, ну прости Марин я все ники на латиницу перевираю :D

ПавловнаДата: Пятница, 06.03.2009, 20:13 | Сообщение # 69
Девочки - Всем СПАСИБО за поздравления и за Ваше внимание к моей персоне- Вы классные девчонки и рукотворницы -кудесницы. Взаимно Вам удачи всегда и во всём.

всем удачи

valinorДата: Суббота, 07.03.2009, 21:16 | Сообщение # 70
Admin
Павловна, и Вам спасибо :) Надеемся на плодотворное сотрудничество и в будущем )

Мои альбомы

ПавловнаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 11:44 | Сообщение # 71
valinor, Живы здоровы будем ,остальное никуда не денется и творчество и сотрудничество.
Девушки всех с праздником , успехов и хороших продаж, активных и истинных ценителей наших трудов в качестве покупателей.

всем удачи

Сообщение отредактировал Павловна - Воскресенье, 08.03.2009, 11:45

s_c_tДата: Среда, 11.03.2009, 12:55 | Сообщение # 72
Помните на обсуждении говорили про женский клуб Екатерина, у меня никаких его контаков не получается найти(((Ктонить нашел? Пробовл?

osaДата: Суббота, 21.03.2009, 02:19 | Сообщение # 73
Девочки-орги! Уже пора написать мысли по социальной концепции нашего сообщества! Помнится, кто-то вызывался! s_c_t, от тебя ждем!

Добавлено (21.03.2009, 02:19)
---------------------------------------------
И еще... у кого какие идеи по помещению? Пора искать.

valinorДата: Суббота, 21.03.2009, 16:10 | Сообщение # 74
Admin
Да, девочки, давайте накидаем мыслей на тему: концепция нашего союза. Что бы Юле и Кате было из чего формулировать.
Концепция - это: чем мы можем быть полезны обществу (молодёжь пристроена, развите вкуса, творческого мышления и т.п.)
полезность в семье (самостоятельное оформление жилища и т.п.)
полезность в плане досуга
формирование спроса на ручные вещи
Ну вот в подобном направлении, всё что в голову придёт.

Концепция развития союза: что мы вообще собираемся делать (что хотим и что можем) Выставки, мастер классы. Может кто что интересное придумает :)

Это всё нужно для сотрудничества с администрацией города.

s_c_t, про "Екатерину" у меня записано только название и имя: Голубева Надежда Ивановна. концы можно найти у Татьяны Альбертовны (её искать или в Рукоделкино или в БУМе на 3 этаже, возле лесенки. Если самой на месте не будет, спросить её телефон.

По помещению: Таринта с галерей договорилась с одной за 3000р. за оба дня. Там большой зал и столики есть. Ищет ещё возможности.

Мои альбомы

BepHuKДата: Суббота, 21.03.2009, 16:29 | Сообщение # 75
valinor, у нас чисто женский союз. У меня есть 2 знакомых мужчин творческого склада. Один из бересты чудеса делает. Другой рисует и модели собирает, в свободное от работы время.
Как вы смотрите на то, чтобы и мужчин привлекать к демонстрации творческого потенциала?
( я с ними не говорила на эту тему, так что - мысли вслух впервые здесь!)

Всего Доброго!

Сообщение отредактировал BepHuK - Суббота, 21.03.2009, 16:29

Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Выставки, в которых мы участвуем » Впечатления с нашей выставки. Обсуждение следующей. (16 мая) (Фото-отчёты. Идеи, доработки, развитие.)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Марина Котляр © 2007 - 2017
Сайт управляется системой uCoz