Карта сайта

Что такое RSS

Впечатления с нашей выставки. Обсуждение следующей. (16 мая) - Страница 4 - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
Страница 4 из 6«123456»
Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Выставки, в которых мы участвуем » Впечатления с нашей выставки. Обсуждение следующей. (16 мая) (Фото-отчёты. Идеи, доработки, развитие.)
Впечатления с нашей выставки. Обсуждение следующей. (16 мая)
КраляДата: Среда, 04.03.2009, 00:36 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Привет всем :)
...пока нифига не разобралась тут, надеюсь, дойдёт чокаво %) а то ник свой не вижу, в реге я или как аноним - ащще хз!
Ладно, о главном!
Выставка - просто отличнейшая, а если учитывать, что 1-й раз...НУ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО! Марин (Котляр...от, блин...как ща вас писать, а - Марины ;)) МЕГА-УВАЖУХА ЗА ОРГАНИЗАТОРСТВО! Такие горы своротить....это нечто! Я вот чесна признаюсь, до последнего думала, помещение так и не дадут и ничегошеньки не будет :\ Если что надо будет помочь, надеюсь уже мы перестанем болеть, весна-ж всё-таки!!!!!
Про фэйс-контроль, тьху..как его..кастинг вопчем. Полностью поддерживаю! На мой взгляд, если уж мы претендуем на гордое слово креатив в названии, на эксклюзивные подарки и ручную работу...надо максимально держать качество! И речь не о "фасонах и моделях", а именно о качестве исполнения работ - про липкость лака на пластике уже писали, я ещё про отпечатки пальцев добавлю ;) Про валяшки Нона верно отметила (уф, не я одна "перекосилась" от такого!), просто есть определённые устоявшие критерии уровня и качества в каждом виде творчества, не будем уж кривить душой и говорить, что "это так задумано" :D Ведь, куклы, бусы, мылко...не важно что - если берёшь в руки, элементарно не ожидаешь, что это тут-же превратится обратно в золушку из королевы.
Уж как проводить этот самый а-ля кастинг....предварительно по фото, а вот перед выставкой можно и просто собраться - обсудить и поглядеть какие-то спорные работы. Можно и на выставке перед открытием, но мне кааца, некомильфо это, да и не до того. А тут можно и почаёвничать будет и по делу потрещать :)
Ещё раз скажу спасибо всем организаторам, И Марине Котляр, в первую очередь, ещё и медаль за смелость! :Q

Добавлено (04.03.2009, 00:36)
---------------------------------------------
О, вспомнила, блин! Знаете что меня вот лично...даже в неловкость поставило! :\
Есть вещи, крохотульки, которые никак нельзя забивать в углы, а то не видно совсем, а так жаль, что такая красотищща смазывается и стушёвывается :( Я про тэддиков. Я-б их аще в самый центр поставила, это-же просто волшебство какое-то! :*

КИСЮНДРРРРРРА!

nonkinДата: Среда, 04.03.2009, 01:09 | Сообщение # 47
Краля, спасибо, я передам Лене про мишек! она будет радая <_< а так, вроде, она без претензий, что мы в углу стояли - понимает, что это коллекционные мишки, так что особо и не ждала, что все кинутся покупать :D было ряд предложений интересных и так все любовались, так что всё нормально! сказала, что к след. сделает чего-нибудь попроще ( в смысле себестоимости, а за качество я её ручаюсь!)

КраляДата: Среда, 04.03.2009, 01:14 | Сообщение # 48
Нон, мишутки просто абалденские! И видно, что у такой скурпулёзницы можно и за качество не ручаться, настолько всё "вылизано", аж до носиков! Очень жаль, что не получилось пообщаться толком, но, надеюсь, не в последний раз ;)

КИСЮНДРРРРРРА!

osaДата: Среда, 04.03.2009, 02:40 | Сообщение # 49
Вообщем, я так и не поняла, кто едет на ЕКУ. Давайте-ка я сама съезжу.
Тааак.... память моя плохая.... Для кого у меня подарок стоит? По-моему, для дизайнера. А для ЕКИ кто-то что-то передать должен? Отзовитесь, кто что должен передать! И я еще добавлю из того, что у меня лежит.

KatinkaДата: Среда, 04.03.2009, 11:18 | Сообщение # 50
osa, Марин давай так сделаем, мне в ближайшее время до вас не выбраться (я же в Первоуральске с мелким на руках, вааще трудно выездная да и сессия грядёт), поэтому ты передай подарок Тане ека -рекламе из фонда, я в свою очередь обязуюсь на след. выставке передать в фонд на что пальцем ткнете :D говорят на еке революция очередная идет, но надеюсь офис в покое оставят и тебе полезно будет с татьяной познакомиться, её я предупредила что орг комитет желает познакомиться. координаты полиграфии ей передала, так что на след выставке вероятно плакатик екавский будет.

ПавловнаДата: Среда, 04.03.2009, 12:16 | Сообщение # 51
valinor, Марина , вчера была в Буме,Татьяна Анатольевна ( меня вчера познакомили с ней)спросила как наша выставка прошла , я поблагодарила её и закинула удочку на будущее , ответ был положительный . Спасибо тебе за всю за организацию , подружилась с девчонками от которых в восторге как от рукодельниц и мастериц так и от атмосферы на выставке, очень славные девчонки.

всем удачи

osaДата: Среда, 04.03.2009, 14:47 | Сообщение # 52
Katinka, так, значит мне лучше к ней съездить? Договорились. Нонна, тебя освобождаю, сама поеду. А если хочешь, поехали вместе.

Quote (Павловна)
я поблагодарила её и закинула удочку на будущее , ответ был положительный .

А на какое помещение? Мы почему ищем другое, чтобы оно постоянное было, а в БУМе нам ведь не могут гарантировать одно и то же помещение. Из-за этого мы не можем на будущее планировать количество участников.

valinorДата: Среда, 04.03.2009, 14:53 | Сообщение # 53
Admin
Краля, Спасибо, Краль :) На самом деле, если бы все участницы не откликнулись с таким энтузиазмом, ничего б не вышло)) Так что, за смелость - да, я молодец))) А в остальном это заслуга всехняя, и общее достижение :) Надеюсь, что и впредь рукодельный задор нас будет вместе держать

osa, да, Марин. У тебя подарки для Ксении дизайнера и Еки. (Катинка-то выдала тел. Ксении?) Желаю удачи в налаживании сотрудничества с Екой :)

Павловна, О! Спасибо, Тань :) Мне оч. хотелось с Татьяной повидаться, поблагодарить лично. Но выбираться в центр... никак собратьсмя не могу)))

Мои альбомы

osaДата: Среда, 04.03.2009, 15:09 | Сообщение # 54
Quote (valinor)
Катинка-то выдала тел. Ксении?)

Выдала. Подарок уже приготовила, теперь созвониться осталось.

Добавлено (04.03.2009, 15:09)
---------------------------------------------
Кстати, а Таня с Еки всегда на месте или с ней созваниваться надо?

ПавловнаДата: Среда, 04.03.2009, 15:54 | Сообщение # 55
ДЕВОЧКИ , Марина , В Буме постоянно кто-нибудь съезжает и заезжает -ТЯКУЧКА, поэтому место гарантировать не могут что будет в МАЕ месяце они сами не знают, возможно какой нибудь павильон освободиться ,надо созваниваться и узнавать .Они не против за проведение выставки, а где место ищите на майскую ?

всем удачи

osaДата: Среда, 04.03.2009, 16:22 | Сообщение # 56
Quote (Павловна)
а где место ищите на майскую ?

Везде, где возможно, надо поспрашивать. Хотелось бы чтобы место было постоянным, один и тот же зал.

KatinkaДата: Среда, 04.03.2009, 17:35 | Сообщение # 57
Quote (osa)
Кстати, а Таня с Еки всегда на месте или с ней созваниваться надо?
вроде до 17 все рабочие дни, но лучше позвонить мало ли что может быть

osaДата: Среда, 04.03.2009, 19:15 | Сообщение # 58
Katinka, а телефончик мне скинь, плиз. :)

KatinkaДата: Среда, 04.03.2009, 21:58 | Сообщение # 59
Марин у меня есть только офисный, который выше писала, очень удобно через ЛС на еке связываться )))

osaДата: Четверг, 05.03.2009, 00:28 | Сообщение # 60
Katinka, а какой у нее ник?

Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Выставки, в которых мы участвуем » Впечатления с нашей выставки. Обсуждение следующей. (16 мая) (Фото-отчёты. Идеи, доработки, развитие.)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Марина Котляр © 2007 - 2017
Сайт управляется системой uCoz