Карта сайта



Что такое RSS



 
 Впечатления с нашей выставки. Обсуждение следующей. (16 мая) - Страница 2 - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Выставки, в которых мы участвуем » Впечатления с нашей выставки. Обсуждение следующей. (16 мая) (Фото-отчёты. Идеи, доработки, развитие.)
Впечатления с нашей выставки. Обсуждение следующей. (16 мая)
BepHuKДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:52 | Сообщение # 16
Группа: пользователи_1
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина и другие участницы, кто был на обсуждении выставки, напишите кратко об этом. ( Мне слишком много надо было собирать, только поэтому я не была).

Всего Доброго!
 
KatinkaДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:09 | Сообщение # 17
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cat_arch_angel)
всеобщий этакий тест-драйв!
идея то отличная, но вот боюсь трудноосуществимая
Марин Ксюше я сделала от себя маненький подарочек, надеюсь она тоже довольна сотрудничеством с нами, тем более и на будущее в рекламе её творчества не откажу, просто мало у неё с собой календриков оказалось. Но если есть желание, то координаты у вас имеются ;)
 
nonkinДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:13 | Сообщение # 18
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
cat_arch_angel, я полностью согласна с тобой и поддерживаю обеими руками!! :$ только это.... Случайно получилось насчёт "прилипает", не специально!! :D В будущем, видимо, будем СПЕЦИАЛЬНО целенаправленно др.др. "контролировать"!
Девочки, простите нас за выяснение отношений, но недоразумение надо разрешить...
BepHuK, я прошу у тебя прощение, сгоряча сразу напала на тебя!! Прости пожалуйста!!! Вчера я быстро собрала всё и в прострации была, не рассматривала ничего, а сегодня увидела и меня...."запорахивало" :D Позвонила Лене своей, она сказала, что конкретно не видела, но на нашем столе, когда она пришла, лежали палки, что девочки из угла разбирали стойку, а моё всё валялось....на тебя и "согрешила" сгоряча, так как "в углу" стояла ты! :'( Сейчас прямо всё по деталям выяснила у Лены... Оказалось, что это Павловны была стойка, упало всё моё "творчество"... Прости, не права... :$ Палки надо было всё-таки не на столик с работами ложить, а на пол можно было... Помощи мне никакой не надо, просто хотела сказать на будущее, чтобы повнимательней были друг к другу! Так что я обиделась на вас, но не смертельно, но так как человек адеквадный, то - "проехали"? Больше выяснять не будем, дабы не "засорять эфир", и конфликт исчерпан, думаю? Если что, звоните 89222291503.
Ещё раз простите все за это выяснение, так вышло... :\
 
AtikvaДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:20 | Сообщение # 19
Группа: пользователи_2
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И я присоединяюсь к ликованию!!! Спасибо организаторам выставки! Спасибо всем! Я впервые попала в вашу душевную компанию, но кажется, что мы знакомы давно. Девочки, ваше творчество завораживает, одним словом - КРАСОТЕНЬ! :$ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
osaДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:31 | Сообщение # 20
Группа: пользователи_1
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
cat_arch_angel, я тебя полностью поддерживаю! Давайте подумаем, как это можно организовать.
 
cat_arch_angelДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:44 | Сообщение # 21
Группа: пользователи_2
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
osa,
я думаю, при регистрации на очередную выставку каждый мастер должен дать ссылку на альбом (можно ведь прямо здесь альбомы создавать, правда? я еще не разбиралась с здешним сервисом..), в котором представлены работы, которые он будет выставлять именно на этой выставке.
это позволит и экспертную оценку провести, и более подробный анонс написать, чтобы не было зрителей, разочарованных тем, что они что-то конкретное, заанонсированное у нас искали, но не нашли...
конечно, могое доделывается/доводится до ума в последние дни... но таких работ небольшой процент в общей массе, и их можно будет посмотреть/оценить уже непосредственно при раскладке/оформлении витрин.


Сообщение отредактировал cat_arch_angel - Понедельник, 02.03.2009, 21:09
 
s_c_tДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:43 | Сообщение # 22
Группа: пользователи_2
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
cat_arch_angel, не уверена, что фото позволит провести экспертную оценку... Поскольку как было сказано на обсуждении: можно сфотографировать или очень хорошо, или очень плохо.

Про флаера - сегодня зашла в солярий где згораю, там флаера оч хорош разошлись, у подруги в салоне красоты - еще не знаю, так как она не доступна пока...
Впреть надо еще и салоны и солярии к рекламе подключить.

BepHuK, я была на орбсуждении, но несколько раз выбегала(((

Девочки, у кого анкеты? Что хочет народ увидеть на след выставках?

Сообщение отредактировал s_c_t - Понедельник, 02.03.2009, 23:46
 
osaДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:54 | Сообщение # 23
Группа: пользователи_1
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cat_arch_angel)
можно ведь прямо здесь альбомы создавать, правда? я еще не разбиралась с здешним сервисом..),

Это, наверное, будет сложно, т.к., когда Марина уедет (мы с ней это уже обсудили и она уже написала об этом), мы "переедем" для обсуждения ко мне на сайт, т.к. раз я буду за все ответственна, то у меня будет удобнее это делать, если надо будет что-то сделать (типа создать тот же альбом или еще какую инфу), не просить Марину, так быстрее получится.
Ну и, как сказала s_c_t:
Quote (s_c_t)
не уверена, что фото позволит провести экспертную оценку...
по фото трудно оценить, разве что только иметь представление о эстетической стороне изделий.
Наверное, действительно, будем смотреть при раскладывании на выставке.
 
cat_arch_angelДата: Вторник, 03.03.2009, 00:15 | Сообщение # 24
Группа: пользователи_2
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (osa)
по фото трудно оценить, разве что только иметь представление о эстетической стороне изделий.

да, кончено, но предварительную оценку можно будет дать. а пощупать/посмотреть поближе то, что нужно уже непосредственно при раскладке.
только заранее договорится - без обид, хорошо! тк оценка производится не с целью доставить неприятности кому-то, а для общего блага и поддержания репутации.
я точно без вопросов уберу с витрины те вещи, которые по заключению оргов, недоработаны/недосточно качественны. предлагаю всем делать так же. выставка все же не индивидуальное, а коллективное мероприятие, и каждый должен печься о всеобщем благе.
 
osaДата: Вторник, 03.03.2009, 00:22 | Сообщение # 25
Группа: пользователи_1
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cat_arch_angel)
только заранее договорится - без обид,

Хорошо. Будем стараться! :)
 
cat_arch_angelДата: Вторник, 03.03.2009, 00:27 | Сообщение # 26
Группа: пользователи_2
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
да, оценка по фотографиям и заранее хороша еще тем, что у мастера будет время выявленные недочеты устранить :)
 
osaДата: Вторник, 03.03.2009, 01:22 | Сообщение # 27
Группа: пользователи_1
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Katinka, я сформировала пакетик для Ксюши. Как передать?
 
KatinkaДата: Вторник, 03.03.2009, 10:07 | Сообщение # 28
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Это сложный вопрос, я сама вижусь с ней раз в год ))) я напишу тебе её координаты )))
Списалась с Таней ека-рекламой, дала отчетик маненький, надеюсь что и впредь с нами будут сотрудничать, хотела бы передать ей еще кулончик, но как представлю что туда ехать (((( Марина жду координаты полиграфии для Тани - может они напечатают плакатик с ека рекламой, чтобы далее без проблем сотрудничать.
 
nerusalkaДата: Вторник, 03.03.2009, 10:15 | Сообщение # 29
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
я полностью согласна что за качество надо бороться. Могу говорить только по пластике, т.к. ей занимаюсь. Качество изделия может быть не только в "липкости", но и недопечености. а проверяется эта недопеченость только разрушением. конечно никто не будет ходить и пытаться отламывать кусочки изделий проверяя насколько они крепки? знаю по своим розочкам. если недопечены то вроде все нормально, но приложишь небольшое усилие и край отламывается(так было раньше, щас умею допекать :D ). Думаю одним из вариантов может быть приложение визитки с координатами к своей работе. и слова что если что-то, то всегда звоните.
а насчет "сырой" работы... недоделанной... знаете девушки у каждой свой вкус и свои ценовые категории... Многие с радостью платят деньги и охотней покупают что я никогда бы носить не стала. и много бы чего в работе исправила... так что сколько людей, столько и мнений.
Короче я за удаление работ за липкость и нивкоем случае за "внешний вид непонравился" - сходи отпалируй, добавь цветочек и т.д. тут пакупатели сами выберут что им по душе.

Мариночка я просто восхищаюсьтвоими талантами и как рукодельницы и как руководителя. bi

Сообщение отредактировал nerusalka - Вторник, 03.03.2009, 10:27
 
nonkinДата: Вторник, 03.03.2009, 10:58 | Сообщение # 30
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
nerusalka, собственно, об этом-то речь и идёт! Если пластик - чтобы не прилипал, а фельц - чтобы не расползался "на глазах" буквально! А со вкусом - я согласна, тут "на вкус и цвет товарищей нет" :D Тут, думаю, достаточно каких-то рекомендаций заинтересованному в этом мастеру от людей, мнение которых ему ВАЖНО. Каждый сам должен для себя решить, расти ему дальше, как мастеру, или остаться на том уровне, кот. его устраивает. Думаю, что все мы - люди адеквадные и видим, к чему надо стремиться, у нас ТАКИЕ МЕГА-мастера есть в союзе нашем!! :$ ( не бум тыкать пальцами, их знают все!) А насчёт координат своих к работе - согласна, будем сами "отвечать за косяки", да в этом каждый мастер заинтересован, думаю...
osa, cat_arch_angel, девочки, ведь есть мастера (большинство причём!!), проверять качество у которых не нужно, потому что у них уже и опыт есть, и репутация заработана (себя я не отношу к ним, на всякий случай, меня проверять НАДО обязательно!! :\ ), так что "работы" у наших экспертов не так уж и много будет, думаю <_<
Обижать и оскорблять друг друга точно никто не намерен! Но если у нас движение, если мы собрались показать людям, что ручная работа этто - класс, то надо и самим соответствовать по качеству, поэтому будем друг другу помогать, раз мы собрались вместе...
 
Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Выставки, в которых мы участвуем » Впечатления с нашей выставки. Обсуждение следующей. (16 мая) (Фото-отчёты. Идеи, доработки, развитие.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz