Карта сайта



Что такое RSS



 
 Финишная прямая :) - Страница 3 - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
Рукодельный форум » Рукоделие » Рукодельный бизнес » Финишная прямая :) (Тема для технической части и индивидуальной подготовки.)
Финишная прямая :)
Julia_PДата: Среда, 18.02.2009, 18:30 | Сообщение # 31
Группа: пользователи_2
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
А я разорила любимого отца на столик и стульчики походные (говорит, что два в хорошем состоянии, еще парочка - не очень, а супер-мега кресло он мне не даст... хотя с этим я еще буду разбираться). Да, "не очень хорошее состояние" для моего 100 килограммового папы, может оказаться превосходным для невесомых рукодельниц)
 
valinorДата: Среда, 18.02.2009, 19:47 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Julia_P, :Q

Мои альбомы
 
DakotaДата: Четверг, 19.02.2009, 10:50 | Сообщение # 33
Группа: пользователи_2
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Марин, а если у меня ни стола, ни стула нет, мне место хоть найдется?? :'(

Если ручки золотые, то неважно откуда они растут
 
Julia_PДата: Четверг, 19.02.2009, 11:58 | Сообщение # 34
Группа: пользователи_2
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Dakota, ну я точно не буду одна на трех стульях сидеть))))
 
valinorДата: Четверг, 19.02.2009, 14:24 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Dakota, найдётся конечно :)

Девочки, столы и стулья будут местные, просто мы боимся, что на всех не хватит, поэтому собираем и свои. Плюс, в кладовую под одежду тоже столики нужны. Свой стол и стул - это НЕ необходимое условие для участия :v
В понедельник, в час дня, будем расставлять мебель в нашем павильоне. Вечером отпишусь, сколько точно чего есть :) Приглашаются все желающие в помощь, ну и для осмотра помещения, что б представлять как и что.
Встеречаемся 23 февраля, в 13:00, по адресу: Вайнера, 19 (БУМ), 1 этаж, возле павильона "Элеганз"


Мои альбомы
 
Julia_PДата: Четверг, 19.02.2009, 15:04 | Сообщение # 36
Группа: пользователи_2
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
valinor, Марина, помещение закрытое, то есть там безбоязненно можно столы и стулья свои оставлять? (это я все насчет отцовских прибамбасов волнуюсь)
 
nerusalkaДата: Четверг, 19.02.2009, 15:05 | Сообщение # 37
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы с удовольствием помогла, но смогу только к шести 0:)
если не управитесь, то подъеду.
 
osaДата: Четверг, 19.02.2009, 15:41 | Сообщение # 38
Группа: пользователи_1
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, не забывайте, что 23 февраля в понедельник - это выходной день (правда, некоторые и в этот день работают) :v
 
nerusalkaДата: Четверг, 19.02.2009, 16:10 | Сообщение # 39
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
ой. точно. я прийду тогда)))) ^_^
 
valinorДата: Четверг, 19.02.2009, 21:58 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Julia_P, да, всё закрывается и ставится на сигнализацию :) И ещё дополнительная комнатка есть, внутри павильона, тоже закрывается))

osa, nerusalka, да, выходной) Я, правда, вспомнила об этом только вечером, так что завтра ещё раз позвоню Татьяне Анатольевне, подтвердить на всякий случай :)

Обошла сегодня три магазина, ткань на скатерть в нужных количествах не нашла :( То, что мне нравится - в остатках было :( Завтра после выставки заеду в бооольшой магазин, там должно найтись то, что нужно :)


Мои альбомы
 
cat_arch_angelДата: Пятница, 20.02.2009, 12:50 | Сообщение # 41
Группа: пользователи_2
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (valinor)
В понедельник, в час дня, будем расставлять мебель в нашем павильоне. Вечером отпишусь, сколько точно чего есть Приглашаются все желающие в помощь, ну и для осмотра помещения, что б представлять как и что.

ага, я приду! а столик с собой тащить? просто он у меня ребенковый, не хотелось бы детя мебели лишать аж на неделю..
 
osaДата: Пятница, 20.02.2009, 15:04 | Сообщение # 42
Группа: пользователи_1
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
cat_arch_angel, думаю, пока не надо. Если столов не хватит, тогда обсудим этот вопрос, время до субботы еще будет, чтобы довезти недостающую мебель.
 
Julia_PДата: Пятница, 20.02.2009, 15:53 | Сообщение # 43
Группа: пользователи_2
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
А как долго расстановка мебели затянется? просто я не уверена, что смогу именно к часу подъехать.
 
osaДата: Пятница, 20.02.2009, 17:07 | Сообщение # 44
Группа: пользователи_1
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Julia_P, а кто его знает, как пойдет.
 
valinorДата: Пятница, 20.02.2009, 23:07 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Julia_P, Юль, ты звони. Скажем, на месте мы или уже уехали :)

Сегодня у меня случилось сильное расстройство... Позвонила Татьяна Анатольевна, они мебель уже сегодня в павильон затащили, так вот те столы без тех самых стеклянных крышек.. :( Сильно плакаль.. :'(
Вариантов несколько:
_Обтянуть тканью, степлером прокнопить. (не знаю, насколько это получится, тут опыт нужен. И такие столы подойдут только для лёгких вещей)
_Найти рукастых мужчин и поручить им напилить толстой фанеры по размеру, застелить скатертью. (самый лучший вариант, но где взять таких мужчин, да ещё что б знал, где фанеру продают)
_Расположиться на второй полочке, которая ниже. Знаете, как в журнальных столиках такая подстолешница там есть. (сапсем низко будет...)

Что думаете?

Купила сегодня ткань, но от расстройства даже незафотографировала.. Покупала эластичный габардин, что б не мялся и драпировался легко. Нужного цвета тож не нашла, купила красивый персиковый оттенок, глухой такой, благородный и совсем уж розовый.. (ну нету у них по 15 метров кусков)


Мои альбомы
 
Рукодельный форум » Рукоделие » Рукодельный бизнес » Финишная прямая :) (Тема для технической части и индивидуальной подготовки.)
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz