Карта сайта



Что такое RSS



 
 Финишная прямая :) - Страница 2 - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Рукодельный форум » Рукоделие » Рукодельный бизнес » Финишная прямая :) (Тема для технической части и индивидуальной подготовки.)
Финишная прямая :)
BepHuKДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:51 | Сообщение # 16
Группа: пользователи_1
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, спасибо! Если нам с Павловной угол на двоих . Может, мы бы с ней объединились. У меня 2 складных стула есть, стола пока нет. Думаю над этим.
Вопрос по скатерти - какой цвет?


Всего Доброго!
 
osaДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:33 | Сообщение # 17
Группа: пользователи_1
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Павловна)
за 2 дня за 1 рабочее место( стол и стул)

И не факт, что будет стол и стул. У нас на всех их не хватает. Надо активно искать!
 
nerusalkaДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:34 | Сообщение # 18
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня будет небольшой раскладной столик и четыре складных маленьких походных стульчика.
 
ПавловнаДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:45 | Сообщение # 19
Группа: пользователи_2
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
osa, Сколько дают столов в БУМе ? и стульев?


всем удачи
 
osaДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:15 | Сообщение # 20
Группа: пользователи_1
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Павловна, пока неизвестно.
 
valinorДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:41 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (cat_arch_angel)
я могу принести детский столик 0,5*0,5 м, а вот стула у меня не найдется....ну, и накрыть его чем-то надо обязательно... самой думать, или дадут мне скатерть? мне желательна однотонная светлая :\

Скатерти будут у всех одинаковые. В четверг пойду ткань покупать. Хочу найти персиково-терракотовую, но уж как получится..
Стул дадим :)
Quote (BepHuK)
Если нам с Павловной угол на двоих . Может, мы бы с ней объединились.

Хорошо :)
Quote (nerusalka)
У меня будет небольшой раскладной столик и четыре складных маленьких походных стульчика.

:Q Записала :)


Мои альбомы
 
nonkinДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:18 | Сообщение # 22
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, у меня есть стремянка раскладная на 3 ступеньки - можно её приспособить под что-нибудь, как подставку, если куском ткани облагородить.... на стене можно на плечики (есть у меня красивые тряпочные...) что-нибудь повесить...
 
osaДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:18 | Сообщение # 23
Группа: пользователи_1
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nonkin)
у меня есть стремянка раскладная на 3 ступеньки - можно её приспособить под что-нибудь, как подставку, если куском ткани облагородить....

Если тканью облагородить, то на нее можно кукол посадить.

И столик ИКЕевский тоже, думаю, может пригодиться! :)

 
Julia_PДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:36 | Сообщение # 24
Группа: пользователи_2
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня только две корзинки из под цветов есть и плетеная хлебница (ну или блюдо) в виде сердечка... Еще есть светильник в виде плетеного яйца. Затрв попробую разорить отца на столик - стульчики походные (если он на рыбалку не поедет).
 
nonkinДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:22 | Сообщение # 25
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
osa, я поняла: несу всё, что есть! (кроме ткани...)
 
nonkinДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:22 | Сообщение # 26
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, у меня есть икеевский журнальный столик (красный), он низенький, но, может, сгодится... насчёт чемоданов - идея! у меня есть.... :D ещё идейка про икеевские комодики....может, их как-то можно использовать? у меня их 3, если что, могу освободить, но они не отдекорированы (ручки не дошли....) Думаю, что у многих они есть, так что "в едином стиле" можно приспособить...как подставки... (я вобще в нужную темку пишу?...) сколько нужно на скатерти мателиала? у меня сколько-то бязи неотбеленной есть...если на неё бросить ленточки цветные, то очень даже ничего фончик будет, она бежеватая... главное - покупать не надо тогда! только "скока нужно в метрах!"
 
osaДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:22 | Сообщение # 27
Группа: пользователи_1
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nonkin)
сколько нужно на скатерти мателиала? у меня сколько-то бязи неотбеленной есть...если на неё бросить ленточки цветные, то очень даже ничего фончик будет, она бежеватая... главное - покупать не надо тогда! только "скока нужно в метрах!"

У Марины есть идея по конкретной ткани, поэтому она сама купит именну ту ткань, которую нужно. Так что со скатертями вопрос решен. :)
 
DakotaДата: Вторник, 17.02.2009, 09:43 | Сообщение # 28
Группа: пользователи_2
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть п/э скатерть. бледнозленая с цветами. В Ашане в пределах полтинника есть такие. Длина где-то 120 см. Расцветки разные

Если ручки золотые, то неважно откуда они растут
 
KatinkaДата: Вторник, 17.02.2009, 13:48 | Сообщение # 29
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки я жду фото скатерти или хотябы примерный цвет чтобы сорентироваться по всему остальному. если стол и стулья для походов подойдут то постараюсь проэкспропреировать всех знакомых рыбаков и охотников )))) Марина я правильно поняла что в пятницу надо будет расставлять всё сообщи заранее постараюсь мужа вытащить....
 
valinorДата: Среда, 18.02.2009, 10:51 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Katinka, ткань на скатерти буду покупать завтра. Сейчас уроки идут сплошным потоком, вздохнуть некогда..
Хочу персиково-терракотовую, ну если такой не найду, куплю что-нить другое. Фотки выложу завтра к вечеру. Охотничьи столики вполне себе подойдут :)


Мои альбомы
 
Рукодельный форум » Рукоделие » Рукодельный бизнес » Финишная прямая :) (Тема для технической части и индивидуальной подготовки.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz