Карта сайта



Что такое RSS



 
 Финишная прямая :) - Страница 4 - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
Рукодельный форум » Рукоделие » Рукодельный бизнес » Финишная прямая :) (Тема для технической части и индивидуальной подготовки.)
Финишная прямая :)
valinorДата: Пятница, 20.02.2009, 23:10 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Да! Про 23 подтвердила. Всё в силе. Сама Татьяна Анатольевна выходная. Нами будет заниматься администратор, Жанна Владимировна.

Мои альбомы
 
Julia_PДата: Пятница, 20.02.2009, 23:53 | Сообщение # 47
Группа: пользователи_2
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
valinor, Марина, размеры столов какие?
 
valinorДата: Суббота, 21.02.2009, 11:02 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Julia_P, на вид метр на метр. В понедельник точно измерю.

Мои альбомы
 
nonkinДата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:30 | Сообщение # 49
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, сколько столов? можно не фанерой, а картоном - у нас же не тяжёлые штучки в основном...фанера - это...маеты сколько... у меня есть большие картонные каробки (от мебели), на 4 точно хватит! может, ещё у кого есть тоже....завтра "будем поглядеть", а ты не плакай! :*
 
valinorДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:45 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
nonkin, не буду :)
Количество узнаем только завтра. А бывают коробки со стороной метр на метр?? :o

Сфотографировала сегодня ткани кусочек:

Вторая потоньше, лучше драпируется (если кому ступеньки на столе изобразить надо или коробки накрыть) и порозовее чуть.

Прикрепления: 9341478.jpg (21.0 Kb)


Мои альбомы
 
valinorДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:04 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, и не забываем про флаеры. Забрать можно будет завтра в БУМе, с 13:00 до 14:00
В другое время - только у меня дома: Крауля, 53. Я больше не поеду в центр на неделе. Поймите меня правильно, я ещё даже не бралась за свою подготовку к выставке, только общей занимаюсь. Если я ещё к каждому буду флаеры возить, можно смело меня из списка участников вычёркивать.

И ещё раз повторюсь про количество: флаеров 5000шт. Во-первых, это деньги, во-вторых работа дизайнера, в третьих - наши посетители (флаеры дают самый больший процент из всех видов реклам)
Кроме Ноны, пока флаеры разбирают по 100-200шт. Такими темпами после завтрашней раздачи у нас останется на руках 3000 :( Давайте ещё помозгуем, куда мы их пристороить можем?


Мои альбомы
 
Julia_PДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:10 | Сообщение # 52
Группа: пользователи_2
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Чуть не забыла, завтра (то есть уже сегодня) я буду примерно в час (может, опоздаю минут на 10), насчет ребенка договорилась (папа с бабушко справятся с буйным малышом) :) ^_^
 
KatinkaДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:59 | Сообщение # 53
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот так и не смогу подъехать, у меня мелкий заболел (((( распространять флаеры в Первоуральске смысла не вижу ((( а больше я нигде не бываю (((
 
valinorДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:43 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот, повидались, познакомились ^_^ Пораздавали флаеры, посчитали и измерили столы :)

Сначала картинки:

Такие вот столы без покрышек. Ну, вроде, придумали, что с ними делать :) Внутренний размер столешницы 68см на 68 см. Так что взять какую-нить картонку 68 на 100см и скатертью накрыть, отлично получится :) Все столы пристроены, один остался. Кому отдать? С условием, что покрышку сами сделаете :)
За редким исключением, на один стол по два-три человека размещаются. Завтра примерный план расположения нарисую.
Вот то крыло, которое со столами мы примерно расписали. Осталось одно место (можно поделить на двоих-троих), где Нона сидит, посередине дальней стены.
Крыло, которое со стульями свободное. Столы будут те, которые мы сами привезём. Два икеевских столика, низеньких со стульчиками есть свободные.
Стульев - 20, табуреток - 5.

Флаеров осталось почти 2000 штук. Девушки, кто ещё способен куда-нить их определить, откликнитесь, пожалуйста.

В среду или четверг будем снимать видео-ролик для Афиши на 4ый канал. Можно будет прийти, принести-разложить работы, их тогда заснимут :) Точное время напишем завтра к вечеру.
Больше до утра субботы попасть в наш павильон возможности не будет, так что кто хочет заранее разложиться - следите за темкой, не пропустите.
Всё закрывается и ставится на сигнализацию.

Девушки, которые были сегодня на сходке, я ничего не пропустила? Всё сказала, из нужного? :)

Прикрепления: 0440802.jpg (24.2 Kb) · 0602377.jpg (24.2 Kb) · 6537300.jpg (32.6 Kb)


Мои альбомы
 
valinorДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:51 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
А! Да!
Этажерки ротанговые без полок, если делать полку, то размер: 72 на 30см и 77 на 30см.

Есть ещё свободная пластиковая этажерка на три полки, низенькая. Размер полок: 33 на 30см.


Мои альбомы
 
nonkinДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:20 | Сообщение # 56
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вроде ничего не пропустила... Отчёт: На 3 стола точно коробки есть, но будут составные крышки, т.к. размеры: 1шт-1мХ0.48 и 3шт-0.7Х0.49 (по 2 стороны каждая, естеств.) Постараюсь сделать нормальные крышечки, так что 3 стола прикрыты :D В музкомедию флаеры снесла, обещали раздать (не факт, что через кассу, но девушка там заинтересована, так что, думаю, всё нормально будет...) Зашла в Оперы и балета и немного оставила у касс (публика там приличная, думаю, что уйдут в дело...) В Коляда-театре самого Коляды не было (спектаклей нет сегодня...), спросила там у девушки одной, разрешили оставить тоже у кассы, на столике, где у них литература на продажу лежит - думаю, что публика там приличная,в мусор не уйдёт наша реклама, девушку пригласила на выставку. Второй раз туда идти и с Самим договорится вряд ли получится, времени нет(( Немного отдам в магазинчик обуви на Малышева и попробую завтра в детсад один отнести немного. Вот, отчиталась по рекламе! <_< Девушки!!! Если у кого ребёнок в школу ходит или детсад - можно туда снести, родители ведь ходят каждый день за детками!
 
valinorДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:23 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
nonkin, Классно, Нон, спасибо :Q

Мои альбомы
 
BepHuKДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:27 | Сообщение # 58
Группа: пользователи_1
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
По дороге домой приглашала и флаеры оставила в "Золотом Яблоке", Стоматологической клинике, Аптеке, Салоне Красоты, Продуктовом СтоМаке. Завтра муж и сын понесут на работу для оповещения женского коллектива.
Муж конструкцию из планок рамки для батика соорудил мне задник угловой для картин. Завтра буду соображать, что войдет. Скорее всего будет подборка работ на Африканскую тему.
Для Марины - я купила в аптеке крутое лекарство, жуть дорогое, но 2 дня по 1 таблетке, остальной курс 1 т. на 2 суток. Приступаю к активному лечению.


Всего Доброго!
 
s_c_tДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:43 | Сообщение # 59
Группа: пользователи_2
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
закнула флаеры в семейный клуб, где преподаю, отдала подурге и маме - завтра отнесут на работу. И сама завра отнесу в академию...
Вопрос: есть ли какой-либо баннер с рекламой выставки, который можно было бы поставить в блог?..

Девачки, нашла дома паларойд. Муж обещал притащить кассеты.
Кроме цифрового фотоаппарата Паларойд нужен, если найдем кассеты?))) Типа радостных покупателей фоткать?

 
valinorДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:44 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
BepHuK, Молодец! (Я про лекарства)
Про флаеры - конечно же, ещё более молодец :v Может тебе ещё пару сотен?)))


Мои альбомы
 
Рукодельный форум » Рукоделие » Рукодельный бизнес » Финишная прямая :) (Тема для технической части и индивидуальной подготовки.)
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz