Карта сайта



Что такое RSS



 
 Закупаемся - Страница 4 - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Рукодельный форум » Рукоделие » Совместные закупки » Закупаемся (всякие вопросы о совместных закупках)
Закупаемся
valinorДата: Воскресенье, 28.09.2008, 01:44 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, в понедельник буду отсылать заявку в Питер. Так что, кто ещё не прислал файл со свом заказом - поторопитесь. Потом досылать позиции не буду. А то и так там сложно всё.. Перепутают ещё чегой-нить)

Мои альбомы
 
GvardeetcДата: Вторник, 04.11.2008, 15:26 | Сообщение # 47
Группа: пользователи_2
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток всем любителям работы с полимерной глиной!

Леплю из нее и я. Делаю сувениры на магнитах.

Кому нужна пластика - обращайтесь.

Как говорится, дядя мой на моделиновой фабрике работает сторожем... У него этой моделины...

Исходная фасовка - 5кг брикеты.
Цена - 60 грн за кг.
Отвешиваю порциями по 250 г.

Цвета:
черный
темно-коричневый
светло-коричневый
зеленый
светло-зеленый
синий
голубой
фиолетовый
розовый
красный
оранжевый
я рко оранжевый
желтый желток
желтый лимон
телесный
белый.

Прозрачного нет.

Телефон мой +38-068-642-77-29, а зовут меня Александр и живу я в Полтаве.
ICQ 224980242

В Москву могу передавать проводником поезда Полтава-Москва. Быстро и дешево.

Несколько фото:
http://gorod.dp.ua/forum....5785113
http://gorod.dp.ua/forum....5785126
http://gorod.dp.ua/forum....5785138

Сообщение отредактировал Gvardeetc - Вторник, 04.11.2008, 15:30
 
nerusalkaДата: Вторник, 09.12.2008, 17:25 | Сообщение # 48
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, а что там слышно про наш заказ?
 
СолнечнаяДата: Пятница, 19.12.2008, 14:23 | Сообщение # 49
Группа: пользователи_2
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, как там дела с посылкой???? :'( 0:) ao
 
valinorДата: Пятница, 19.12.2008, 21:04 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, всё хорошо! Посылка добралась, наконец, до нас <_< Как раз тогда, когда уже новая формировалась в Москве)) Успели отменить повторную отправку)
Сейчас как раз формирую пакеты, вам раздавать. Можно приходить в эти выходные (завтра, послезавтра) с двух до трёх (в три МК начинается)
Рассылку приятной новости всем тож сделаю сейчас.




Мои альбомы
 
PiyavkaДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:56 | Сообщение # 51
Группа: пользователи_2
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, приветик.
вот оставляю заявку на следующий заказ...
 
valinorДата: Вторник, 27.01.2009, 11:51 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Piyavka, принято :)

Собственно заказ уже формируем. Дата отправления: воскресенье, вечер (1 февраля), это значит, что те, кто не успел до этого времени прислать заполненый бланк - ждут следующего раза.

Кто не в курсе, про цены: с начала года Эберхард поднял цены + девальвация рубля :( Так что цены на пластику просто драконовские.. Те цены, которые указаны в прайсе - это по предоплате. У меня после каждого заказа появляется небольшой излишек, который я могу продать, но уже дороже будет. Сколько, ещё не знаем. Посмотрим какая цена сформируется в магазинах на новую партию Фимы.

Прайс и инструкция лежат вот здесь.
Выложила полный прайс, со всякими прибамбасами. Удалила только разные краски, кисти и мелки. В общем, то, что не имеет прямого отношения к пластике или гораздо дешевле продаётся в наших магазинах. Хотя сама заказала какие-то диковинные пастели и маркеры, если окажутся полезными, отпишусь и верну их в прайс :) Так же поудаляла наборы, кроме одного. На мой взгляд, они очень дорогие, а толку - чуть..

И ещё одна просьба: не спрашивайте меня, пожалуйста, "а что вот это такое?" про, допустим волшебный ролик для катания бусин. Я не знаю, честно! Следующим постом напишу всё, что мне известно, что останется за кадром - можете заказывать, но только на свой страх и риск. Несмотря на дикие, подчас, цены, может статься, что совсем не нужная какая штука попадётся.

Всем девушкам, которые в данный момент проходят обучения скину прайс на почту. В будущем, нужно будет самостоятельно следить за новыми заказами. Для облегчения этой задачи, подпишитесь на эту тему: напишите какое-нибудь сообщение (хоть улыбку пошлите), и при отправке поставьте галочку в "Уведомления на e-mail при ответах"


Мои альбомы
 
NatElla-KorneevaДата: Вторник, 27.01.2009, 12:00 | Сообщение # 53
Группа: пользователи_2
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
valinor, у меня прайс не скачивается. Выдает ошибку. Можно мне на мыло? Или... я не могу участвовать в совсемтной закупке?
 
valinorДата: Вторник, 27.01.2009, 12:19 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
NatElla-Korneeva, привет :)
Я там меняла чуть. Попробуй ещё раз, может теперь закачается?
Если нет, скину, конечно :)
Только, Солнц, как тебе её в Челябинск передавать? Я только по почте могу, это ещё 150р. плюсом.. Может Вы скооперируетесь со всеми форумчанками?... Млин.. от тяжести посылки тоже будет увеличиваться доставка.. Сама я даж в Снежинск, Катерине допустим, не повезу.. Тяжёлая она, разве ты чуть-чуть закажешь)))
Кста, файл в формате ексель, у тебя комп её умеет? (ну всякое бывает :D )


Мои альбомы
 
NatElla-KorneevaДата: Вторник, 27.01.2009, 12:30 | Сообщение # 55
Группа: пользователи_2
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (valinor)
NatElla-Korneeva, привет Я там меняла чуть. Попробуй ещё раз, может теперь закачается? Если нет, скину, конечно Только, Солнц, как тебе её в Челябинск передавать? Я только по почте могу, это ещё 150р. плюсом.. Может Вы скооперируетесь со всеми форумчанками?... Млин.. от тяжести посылки тоже будет увеличиваться доставка.. Сама я даж в Снежинск, Катерине допустим, не повезу.. Тяжёлая она, разве ты чуть-чуть закажешь))) Кста, файл в формате ексель, у тебя комп её умеет? (ну всякое бывает )

Привет, Марин. :)

Если делать совместную закупку в Че, то это уже через Катю-бестию. Она на форуме кооперирует людей. Хотя могу и я. Мне удобнее организовывать все это для челябинских девочек. Почтовые расходы за пересылку разделим пропорционально.

Эксель у меня имеется, всё открылось нормально. :)

Да, вопрос такой - максимальное количество пластики, что мы можем заказать всей нашей дружной челябинской компанией какое?
Ну, чтобы уже примерно знать, что и как.

И еще, цены по прайсу ведь надо будет суммировать с доставкой до Еката. А сколько она стоит?

 
valinorДата: Вторник, 27.01.2009, 12:51 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
NatElla-Korneeva, доставку до Еката я не высчитываю пропорционально, никакого времени не хватит :( Просто добаляем каждой заказчице по 100р., если заказ меньше 500р. - то 50р., если больше 3000р. - то 150р. Вот как-то так :)
Пластику гонят через границу, потом в Питер, потом к нам, причём не почтой, а транспортной компанией, так что сумма приличная выходит, если не сказать больше :D

Максимального кол-ва нет, минимального - тоже, так что не в чём себе не отказывайте :))) Если что, на почту на Гене отнесу)))

А по-поводу, ты или Катя, это уж Вы сами решайте, как удобнее. У меня преимущество в том, что мы часто заказываем. Зато Катя сама привезти сможет наверное..
Вообще, в Питере планируют склад открыть во втором квартале, что б мелкооптовыми партиями по России рассылать, так что будет вообще всё хорошо и удобно :v Будете напрямую в Че заказывать.


Мои альбомы
 
KaxtussДата: Вторник, 27.01.2009, 13:26 | Сообщение # 57
Группа: пользователи_2
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, а Фимо-гель как впрайсе называется правильно - FIMO Liquid?
 
valinorДата: Вторник, 27.01.2009, 13:29 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Kaxtuss, да :)

Мои альбомы
 
_Фрея_Дата: Вторник, 27.01.2009, 13:29 | Сообщение # 59
Группа: пользователи_2
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, а когда нужно сдавать деньги на заказ который 1 марта?
 
valinorДата: Вторник, 27.01.2009, 13:37 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, я всё перепутала! 1 февраля, конечно :D Я сильно уже весну хочу и на улице так тепло :v Вот и решила, что уже март)))
Спасибо, Kaxtuss, обратила моё внимание :v

_Фрея_, Деньги будем собирать, как отмашку в эстонии дадут (пока неизвестно). Надеюсь, что в этот раз будет всё оперативно :)


Мои альбомы
 
Рукодельный форум » Рукоделие » Совместные закупки » Закупаемся (всякие вопросы о совместных закупках)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz