Карта сайта



Что такое RSS



 
 Закупаемся - Страница 5 - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Рукодельный форум » Рукоделие » Совместные закупки » Закупаемся (всякие вопросы о совместных закупках)
Закупаемся
_Фрея_Дата: Вторник, 27.01.2009, 13:43 | Сообщение # 61
Группа: пользователи_2
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (valinor)
Фрея_, Деньги будем собирать, как отмашку в эстонии дадут (пока неизвестно). Надеюсь, что в этот раз будет всё оперативно

ну хотя бы примерно... на этой неделе? на следующей? или через пару недель? просто от этого зависит на какую сумму заявку делать, учитывая, что на прошлой недели отдали деньги за предыдущий заказ
 
valinorДата: Вторник, 27.01.2009, 13:54 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
_Фрея_, при хорошем раскладе - на уроке 8 февраля. В крайнем случае - на следующем.

Я думаю, что перед моим отъездом мы всё равно ещё раз успеем закупиться, а может и два)) Так что, планируйте, что в начале марта можно будет ещё разжиться пластикой :)


Мои альбомы
 
_Фрея_Дата: Вторник, 27.01.2009, 14:01 | Сообщение # 63
Группа: пользователи_2
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (valinor)
Так что, планируйте, что в начале марта можно будет ещё разжиться пластикой

а хочется всего и сразу :)
ну ладно, до 8 февраля денег заработаем еще!
 
loraДата: Вторник, 27.01.2009, 15:27 | Сообщение # 64
Группа: пользователи_2
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Марин ,привет,получила письмо с прайсом,что присоветуешь то заказать,,,во первых какой фимо,,,классик наверное?7т.к. другие не знаю что такое и какие цвета то лучше на первое время взять или заказать по максимуму
 
valinorДата: Вторник, 27.01.2009, 15:42 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
lora, ну это зависит от твоих аппетитов :D Заказывать, конечно, лучше Фимо Классик. Софт мы заказываем только в том случае, если такого цвета нет в палитре Классика.
Если по минимуму, я бы заказала все основные цвета (цвета радуги, коричневый, белый и чёрный), обязательно гель и термометр.
Белого и чёрного всегда расходуется в разы больше, чем остальных.
Красивые дополнительные цвета: шампань, бордо, ультрамарин, бирюзовый, телесный, лаванда. Ну это на мой взгляд, конечно))
Полупрозрачные и с эффектами в следующий раз закажешь :)


Мои альбомы
 
valinorДата: Вторник, 27.01.2009, 15:46 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, вот здесь: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=31370505 можно посмотреть фотографии товаров. Только зарегистрироваться нужно в контакте, что б страничка открылась.

Мои альбомы
 
loraДата: Вторник, 27.01.2009, 16:18 | Сообщение # 67
Группа: пользователи_2
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,ну про черный с белым я так и поняла что надо больше,но я подумала что в 2 раза,,,а тут в разыыыы,ладно значит заказ сделаем в воскресенье на занятиях,,,а они вообще будут,,на улице будет -26,так что если что то поменяется ты сообщи пожалуйста
 
valinorДата: Вторник, 27.01.2009, 16:43 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
lora, ну откладывать-то всё равно некуда... :( Не успеем иначе программу пройти

Мои альбомы
 
loraДата: Вторник, 27.01.2009, 16:55 | Сообщение # 69
Группа: пользователи_2
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
(...) сообщение перенесено в чат

valinor
 
valinorДата: Четверг, 29.01.2009, 12:08 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Так.. Я же собиралась рассказать о позициях, о которых имею хоть какое-нить представление..

№115, 8026: FIMO Mix Quick умягчитель, 100 г блок - используется для размегчения твёрдой пластики. Не только Фимо, к остальным тоже подходит.

№116, 8029-03 Doll/Puppen FIMO, 500 г блок, фарфор
№117, 8029-43 Doll/Puppen FIMO, 500 г блок, телесный
№ 118, 8029-44 Doll/Puppen FIMO, 500 г блок, нейтральный - пластика для кукол, чуть полупрозрачный после запекания, как цернит.

№119, 8029-45 Doll/Puppen FIMO, 500 г блок, особенное качество для миниатюрных фигур - после запекания можно вырезать с помощью лезвия, дорабатывать детали. Сама не пользовалась.

№ 120, 8050-00 FIMO Liquid в печке запекаемый декоративный гель, прозрачный, 50 мл бутылка - гель Фимо, жидкая пластика, используется для приклеивания элементов при повторном запекании, для иммитации глазури, для перевода изображений. Прозрачный.

№122, 123, 124 - Металлические краски не заказывала, но судя по тому, что из всех металлических порошков, которые я пробовала, эберхардовские самые лучшие, придают настоящий металлический цвет, думаю, что и краски хороши :)

№126, 8629 40 Снежный глобус, овальный прим. 70 x 52 мм - заказала, поглядим, что за зверь :)

№128, 8700 02 термометр духовки, в диапазоне 0 - 300 ° C - стоит как самолёт, но полезность сего девайса трудно переоценить. Даже вспоминать не хочется, как я без него мучалась и сколько бусин перепортила.. Можно заменить и термометром для бани, но они иногда всё ж таки лопаются в духовке :(

№129, 8700 04 FIMO комплект из 3-х лезвий - вполне можно справится и без них, канцелярскими ножами и лезвием, но, во-первых, одно из этих лезвий зигзагообразное, одно - гибкое, во-вторых, удобнее :)

№130, 8700 05 FIMO акриловый ролик - скалка для пластики. На мой взгляд, совершенно неприличная цена для такого простого девайса. Легко заменяется любой гладкой трубочкой или флаконом (У меня бутылочка из-под коньяка :D )

№132, 8703 01 блестящий лак на водной основе, 10 мл
№133, 8704 01 блестящий лак на водной основе, 35 мл 180 - приятный, но вполне заменяется Тиккуриловским лаком на водной основе.(статья о лаках)

№134, 8708 BK серебряный порошок, 3 г
№135, 8709 01 BK бронзовый порошок, 10 г
№136, 8709 BK золотой порошок, 10 г - очень, очень хвалю. Давно пользуюсь, очень нравятся :) Покрыть можно и незапечённую пластику, и запечённую.

№137, 8712 FIMO волшебный ролик для катания бусин -подозреваю, что это жемчужница, вот такая:
Для себя всегда считала излишеством, к тому же совершенно не понятно, что будет с рисунком, если бусины облеплены срезами из колбасы, подозреваю, что деформируется, но может быть кому-то и понравится :)
Про ролик №2 и №3 ничего не знаю, даже как выглядят..

Про формочки,формы и штампы ничего не знаю. Подозреваю, что для бижутерии не сильно подходят, тем не менее заказа парочку, как приедут - покажу :)
Комплекты, которые там с порошком идут, порошок разводиться водой, заливается в форму, застывает. становиться чем-то похожий на гипс, только скорей всего сероватого оттенка. Хотя именно эти не покупала, может и белый.

№ 205, 8780-11 EASY METAL - Металлическая фольга "золото", 7 листов в упаковке, 14х14 см
8780-26 EASY METAL - Металлическая фольга "медь", 7 листов в упаковке, 14х14 см
8780-81 EASY METAL - Металлическая фольга "серебро", 7 листов в упаковке, 14х14 см - поталь, используется для металлизирования поверхности или вмешивается в пластику разными способами (например, используется в мокуме-гане). Полезная штука. Цены кстати совсем не большие по сравнению с магазинными.
8780-99 EASY METAL - Металлическая фольга "абалоне", 7 листов в упаковке, 14х14 см - многоцветье на каждом листе.
8781-99 EASY METAL - Металлическая фольга "многоцветие", 3г - мятая фольга.

8782 01BK EASY METAL карандаш с клеем для металлической фольги, штрих 3 мм - не знаю.
8782 BK Клей для металлической фольги, 35 мл - не сохнет на пластике.
8783 BK НОВЫЙ! Easy Metal лак на водной основе, в стекл. Баночке 35 мл - скорей всего, тоже не сохнет.

№213, 8784 03 EASY METAL / FIMO комбинированый комплект содержащий EASY METAL мет. листы каждый по 1- золот., сереб., медь; FIMO половинчатые блоки каждый по 1- чёрный, шоколад., коньяк; 1-ой маленькой бутылки блест. лака, 1-го шнура и 2 листа с инструкциями - такой у меня есть, Тармо прислал на пробу. Наборчик прикольный, но количество продутка маловато для такой цены. Хорошо покупать такой, если один раз хочешь слепить что-нить и больше не возвращаться к этому занятию :).


Мои альбомы
 
nerusalkaДата: Четверг, 29.01.2009, 13:48 | Сообщение # 71
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Снежный глобус, овальный прим. 70 x 52 мм - мне кажется что это хрень в которую кидают "снег" и ставят фигурку. потом болтают и любуются azz
 
valinorДата: Четверг, 29.01.2009, 14:05 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
nerusalka, ну :) Я так и подумала :)

Мои альбомы
 
_Фрея_Дата: Вторник, 10.03.2009, 13:15 | Сообщение # 73
Группа: пользователи_2
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, а вторая послыка когда придет? вроде первая по времени быстрее шла?
 
valinorДата: Вторник, 10.03.2009, 13:40 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
_Фрея_, Я у Тармо спрашивала на днях, он сказал, что пластика в Питере планируется на этой неделе. Как только оплатим - вышлют нам. Так что пора собирать денежку :v
Ну они притормаживают до сих пор, что ж поделаешь.. bk


Мои альбомы
 
Miss_MouseДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:14 | Сообщение # 75
Группа: пользователи_2
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А уже нельзя заказать?
Когда следующая закупка будет, подскажите пожалуйста. 0:) :(
 
Рукодельный форум » Рукоделие » Совместные закупки » Закупаемся (всякие вопросы о совместных закупках)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz