Карта сайта



Что такое RSS



 
 Тема для заявок на проведение МК. - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Мастер Классы » Тема для заявок на проведение МК. (Здесь можно высказать пожелания мастерам.)
Тема для заявок на проведение МК.
valinorДата: Суббота, 17.10.2009, 04:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
В этом топике можно оставлять заявки на проведение мастер классов по интересующим Вас темам.
Мастера и их направления освещены на главной странице.
Так же можно высмотреть что-нибудь интересное в галереях работ и спросить у мастера об уроке по этой технике (поставьте ссылку на работу или принесите сюда фото)
Когда мастер откликнется, создадим новую темку для набора группы и обсуждения деталей.


Мои альбомы
 
НюшаДата: Среда, 26.10.2011, 09:51 | Сообщение # 2
Группа: пользователи_2
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Очень хочу посетить мастер-класс по изготовлению цветов из запекаемого пластика. Умею делать розы, лютики и т.п.цветочки. Хочется научиться делать и другие цветы( орхидеи, пионы и многие другие); научиться делать цветы с переходом цвета.
 
valinorДата: Четверг, 24.11.2011, 21:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Нюша, добрый день!
По цветам у нас специализируется Ольга Жданова. Вот здесь подробности: http://kracivo.ru/board/9
Правда там не запекаемая пластика, а самоотвердевающая. Но всё равно, очень интересно.

Из полимерной глины регулярно проводится вот такой курс: http://kracivo.ru/board/12-1-0-38. Там на последний урок обратите внимание, и переход цвета выкладывается в колбасе, и живинки и точечки. С Мариной Горячих можно договориться и прийти только на этот МК, а остальной курс пропустить. Или обговорить с ней индивидуальные занятия по цветам. Спишитесь с ней: art-lepota@yandex.ru


Мои альбомы
 
Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Мастер Классы » Тема для заявок на проведение МК. (Здесь можно высказать пожелания мастерам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz