Карта сайта



Что такое RSS



 
 Выставка 28-29 марта - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Выставки, в которых мы участвуем » Выставка 28-29 марта (Место: Белинского-декабристов, музшкола №12.)
Выставка 28-29 марта
s_c_tДата: Суббота, 07.03.2009, 00:40 | Сообщение # 1
Группа: пользователи_2
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня на выставке женщина, организатор фестиваля Мир света, который, оказывается, уже 14 лет проходит у нас в городе пригласила нас на их мероприятие.
В частности 29 марта у них будет концерт, а в фойе можно выставляться. Стол стоит 150 рублей.
Если есть желающие, пишите, контакт с организатором у меня есть)

Два слова о тематике фестиваля: "межконфессиональный фестиваль духовного творчества..."

Как думаете, стоит вообще не стоит в таком мероприятии участвовать?..

 
BepHuKДата: Суббота, 07.03.2009, 08:23 | Сообщение # 2
Группа: пользователи_1
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Катя, с тобой не расслабишься!!! Может найдешь какой-нибудь репортаж о прошлогодней выставке,чтобы иметь представление.

Всего Доброго!
 
tanipaДата: Суббота, 07.03.2009, 13:16 | Сообщение # 3
Группа: пользователи_2
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
"Мир света"
http://truefamily.ru/2009....0%D1%87 %D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D1%81/


моя галерея http://felttime.ru
 
BepHuKДата: Суббота, 07.03.2009, 15:59 | Сообщение # 4
Группа: пользователи_1
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
tanipa,
Спасибо большое за ссылку!!! Сама идея фестиваля мне очень нравится ! Поучаствовать для поддержки можно, но надо продумать о том что там представить из нашего творчества.


Всего Доброго!
 
s_c_tДата: Суббота, 07.03.2009, 16:34 | Сообщение # 5
Группа: пользователи_2
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BepHuK)
надо продумать о том что там представить из нашего творчества.
согласна с Вами.
 
ПавловнаДата: Суббота, 07.03.2009, 19:20 | Сообщение # 6
Группа: пользователи_2
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
s_c_t, Как всегда Я записывайте в участники - мне стол , надо бы уточнить изделия домой забирать или где-нить оставить можно будет под охрану, вот уж действительно не расслабишься , собралась заняться созерцанием и творить "шедевры" , но я с удовольствием пойду.
да 150 рублей день? или 2 дня.
Посмотрела ролик - что та "попахивает" сектами- мы же не будем участвовать , нам тока представить свои изделия .
Я спокойно к ним отношусь к сектам , без опаски ,хотя надо быть начеку, заманивают - ну у нас слабых и безвольных девчат нет .Я имела опыт, работала раньше в магазине по продаже ПК и техники, был парень на испыт сроке , так он только и делал что агитировал-там смех и грех с ним был , я то в православии подкована -"бодалась" с ним- он закрывался в туалете и по телефону советовался с своим наставником а потом с безумными глазами выскакивал и тупо повторял не понимая ничего. Теперь сомневаюсь - будут ли продажи?


всем удачи

Сообщение отредактировал Павловна - Суббота, 07.03.2009, 19:46
 
valinorДата: Суббота, 07.03.2009, 21:19 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
s_c_t, я в этот раз пропущу.. Устала от выставок, даж на Минерал Шоу не пойду.. Ну так только, в гости загляну :)

Мои альбомы
 
valinorДата: Суббота, 07.03.2009, 22:07 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрела сайт, ролик. Интересно стало :) Сектантством, конечно, попахивает))) И, думаю, почувствуется в разговорах на выставке, потому как к проекту подключились разные тренинги и т.п. Но, в любом случае, после такого концерта настроение у публики будет однозначно позитивное :v А я потифф люблю :v Так что, если с учениками договорюсь отменить занятия на выходные, и будет что выставлять, то может и поучаствую)))

Мои альбомы
 
s_c_tДата: Суббота, 07.03.2009, 23:36 | Сообщение # 9
Группа: пользователи_2
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Павловна, не, там в какойто ОДИН день будет. После праздников свяжусь с оргами.

Quote (Павловна)
"попахивает" сектами
аха,
Quote (Павловна)
мы же не будем участвовать , нам тока представить свои изделия .
- и это аха))))

valinor, да ну? я честно говоря тоже устала... Но наверное все равно пойду, токо ниче нового готовить не буду.


Quote (valinor)
может и поучаствую)))
давай)))) Ну или на худой конец когонить из своих отправляй выставляться за всех!

Даже если и секстанством попахивает, после праздников уточню, каким именно, мы же все равно своей "сектой! будем! ;)))

 
nonkinДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:52 | Сообщение # 10
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
s_c_t, :D .....я когда собираюсь на какую-нибудь "тусовку" (рукодельную ли, стихотворную...) меня муж спрашивает: "Ты сегодня в какую секту пошла?" так что - однозначно мы - "секта" для людей, непричастных к творчеству! <_<

Добавлено (08.03.2009, 23:52)
---------------------------------------------
Девочки! С праздником вас всех и здоровья прежде всего и всех благ! :$

 
s_c_tДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:53 | Сообщение # 11
Группа: пользователи_2
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
nonkin, как книга называется? ;))) Про бумажны украшения?
 
nonkinДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:21 | Сообщение # 12
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
я тебе письмо отправила! "Бижутерия из бумаги" Марте Ле Ван

Добавлено (09.03.2009, 00:21)
---------------------------------------------
Катя, есть ещё "Украшения из бумаги" Вернер Шультце! Забыла про неё... :\ у меня их 2....я принесу, как только пересечёмся! Не забыла, не думай...

 
ПавловнаДата: Вторник, 10.03.2009, 12:17 | Сообщение # 13
Группа: пользователи_2
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, кто собирается на выставку, сейчас посмотрела по карте города, муз школа №12 находиться по адресу Декабристов №49, , а бы по невнимательности ускакала на Белинского 12.
s_c_t, сообщить надо тем кто на форум не заходит или будет по тел спрашивать точный адрес.


всем удачи
 
osaДата: Вторник, 10.03.2009, 14:30 | Сообщение # 14
Группа: пользователи_1
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот думаю......учавствовать или нет....
 
s_c_tДата: Среда, 11.03.2009, 00:02 | Сообщение # 15
Группа: пользователи_2
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Павловна, спасибо за адрес, сегодня я еще не успела оргам позвонить, так как рентег-аптека-консультации, даже забыла что сегодня первый рабочий день)

Девочки, у меня пока участие под вопросом - сижу на больничном... с собакой - сломали лапу. если к тем числам станет легче, то отпишусь.

 
Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Выставки, в которых мы участвуем » Выставка 28-29 марта (Место: Белинского-декабристов, музшкола №12.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz