Карта сайта



Что такое RSS



 
 Учимся делать украшения из проволоки :) - Страница 5 - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Рукодельный форум » Рукоделие » Проволока » Учимся делать украшения из проволоки :)
Учимся делать украшения из проволоки :)
RSolДата: Вторник, 26.01.2010, 15:43 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Начал смотреть видео уроки - надо пробовать. А проблема. Не могу найти проволоку.

Вопрос в том, что я из Украины.

Может, кто-то уже решал эту задачу? Поделитесь опытом.

Сообщение отредактировал RSol - Вторник, 26.01.2010, 15:53
 
valinorДата: Среда, 27.01.2010, 18:58 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
RSol, вот здесь: http://kracivo.ru/forum/19-39-663-16-1218908437 Первые три ссылки, там есть проволока. На сколько знаю, они в Украину вышлют без проблем.

Мои альбомы
 
valinorДата: Среда, 27.01.2010, 19:02 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Aniatta, ох, Татьян! Как же я пропустила твои две звезды.. bk Симпатишный такой кулон получился. А если представить, что он большенький и переливается, на солнышке-то небось, вообще глаз не оторвать))), так вообще чудо! :Q

Мои альбомы
 
Ёшка-МатрёшкаДата: Пятница, 12.03.2010, 14:55 | Сообщение # 64
Группа: пользователи_2
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красивые украшения!!! :$

Сообщение отредактировал Ёшка-Матрёшка - Пятница, 12.03.2010, 16:14
 
ДжокондаДата: Суббота, 23.04.2011, 20:50 | Сообщение # 65
Группа: пользователи_2
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я пока только начинающий, ходила, восхищалась, теперь хочется самой попробовать. Очень понравился браслетик на сайте, голубой с подвесками, но мастер-класс что-то не смогла найти - там ссылка не прямая. 0:) Не могли бы помочь или что-нить похожее на него. Заранее спасибо))

Самое полезное в жизни – это собственный опыт. Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили Титаник.
 
valinorДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:39 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Джоконда, привет. Добро пожаловать :)
А какой браслетик? Кинь ссылку, плиз, на ту страницу, а то я что-то уж и не помню голубой.. с подвесками...


Мои альбомы
 
ДжокондаДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:27 | Сообщение # 67
Группа: пользователи_2
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
valinor, спасибо, я уже нашла и ссылка там была. Вот здесь Мне он показался наиболее простым в исполнении, я его даже начала делать, но мне не очень нравится - то ли руки кривые, то ли еще что-то не так)) В общем, учусь пока))

Самое полезное в жизни – это собственный опыт. Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили Титаник.
 
valinorДата: Вторник, 26.04.2011, 07:57 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
А! Поняла, какой браслет) Да, он как раз для начала подходит.
Посмотри ещё видео-урок по проволоке вот здесь, первый клип: http://kracivo.ru/publ/10-1-0-57
Там как раз есть и колечки, и пины, и как подвешивать. Пиши, что не получается, поможем :)


Мои альбомы
 
ДжокондаДата: Вторник, 26.04.2011, 16:24 | Сообщение # 69
Группа: пользователи_2
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, этот урок я уже себе скачала, и тоже начала делать)) Бусины купила, но не расчитала с размерами - придется еще бежать, купить покрупнее. А колечки и пины я вот на днях получила из 99 бусин, это я потом уже нашла мастер-классы как эти самые колечки и пины делать самому. Но пока еще не очень ровно получается, так что потренироваться на готовых самое то, буду дерзать - спасибо за поддержку. Вот такая сборка мне очень нравиться и браслетики такие люблю - раньше все-время покупала. А вот еще такой вопрос, вы учитываете при изготавлении, как-бы это сказать, магические свойства камня что-ли? Купила бусинки из змеевика - очень понравились на вид, а почитала в рунете - камень неоднозначный - кому-то поможет, а кому и наоборот. ap

Самое полезное в жизни – это собственный опыт. Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили Титаник.

Сообщение отредактировал Джоконда - Вторник, 26.04.2011, 16:25
 
valinorДата: Вторник, 26.04.2011, 20:06 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Джоконда, если своими руками сделано - однозначно в плюс пойдёт)) Энергетика твоих рук настроит всё как надо! Мои заказчицы частенько рассказывают удивительные истории, так что я свято верю, что любая ручная вещь - талисман :) Поэтому так на камнях натуральных и не зависла) Стекляшки мне больше нра, прозрачные, переливаются))
А ровность и аккуратность придёт со временем, не переживай) Два - три изделия и уже будет вполне прилично.


Мои альбомы
 
ДжокондаДата: Вторник, 26.04.2011, 21:27 | Сообщение # 71
Группа: пользователи_2
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.е. как и в любом деле - главное настрой! Стекляшки тоже нравятся, есть очень красивые, но их сложнее оформить в красивое :\ , для меня, по-крайней мер, пока)) Сейчас могу только просто копировать, то что вижу. Но все-равно мне так нравиться, что это можно делать самой! Спасибо за мастер-классы!

Самое полезное в жизни – это собственный опыт. Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили Титаник.
 
NinokДата: Четверг, 08.09.2011, 21:58 | Сообщение # 72
Группа: пользователи_2
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки здравствуйте!насмотрелась на каффы и потеряла покой-себе такую штучку хочу .можете мне в этом помочь?как их делают?
 
valinorДата: Пятница, 09.09.2011, 00:04 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Ninok, недавно как раз, в "Золотых ручках" пробегал урок по каффам: http://nitochka09.ru/blog/43409049189 Это самая простая серёжка, но в то же время самая основа, которую и нужно освоить. А потом уже навешивать на неё всякие навороты.

Мои альбомы
 
NinokДата: Пятница, 09.09.2011, 20:57 | Сообщение # 74
Группа: пользователи_2
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!сейчас читаю книжки по проволке.
будут желающие-присоединяйтесь!
 
urusovaДата: Пятница, 16.09.2011, 16:37 | Сообщение # 75
Группа: пользователи_2
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите новое предложение на форуме в разделе бизнес

урусова
 
Рукодельный форум » Рукоделие » Проволока » Учимся делать украшения из проволоки :)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz