Карта сайта



Что такое RSS



 

Ворота — проезд в стене или ограде, запираемый створами. Ворота могут использоваться для ограничения доступа на определённую территорию, а могут быть чисто декоративным элементом. Декоративные ворота, как правило, не имеют створов и представляют собой отдельно стоящую арку. Возможно вас заинтересуют Гаражные секционные ворота Hörmann.

... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: valinor | Дата: 24.11.2016

Дизайн — деятельность по проектированию эстетических свойств промышленных изделий («художественное конструирование»), а также результат этой деятельности (например, в таких словосочетаниях, как «дизайн автомобиля»). Возможно вас заинтересует дизайн каталогов.

Считается, что в боле ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: valinor | Дата: 24.11.2016

Фильм — отдельное произведение киноискусства. В технологическом плане фильм представляет собой совокупность движущихся изображений (монтажных кадров), связанных единым сюжетом. Каждый монтажный кадр состоит из последовательности фотографических или цифровых неподвижных изображений (кадриков), на которых зафиксированы отдельные фазы движения. Фильм, как правило, включает в себя звуковое сопровождение. Возможно вас заинтере ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: valinor | Дата: 24.11.2016



Разделы новостей
Школа мастерства
О мастерах
События в мире HandMade
от админа
Подписаться на новости
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Дистанционное
       обучение
Форма входа
Наш опрос
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 1180
Друзья сайта

Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz