Карта сайта



Что такое RSS



 

Конструктор — это набор стандартных деталей, из которых можно собрать множество разных моделей. Готовые части исключают время, необходимое для изготовления специфичных деталей на заказ, а также не требуют специальной подготовки для создания сложных систем. Конструкторы используются для построения временных механизмов, а также в качестве детских игрушек. Возможно вас заинтересует деревянный конструктор купить.

... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: valinor | Дата: 19.05.2016

Квест — один из основных жанров компьютерных игр, представляющий собой интерактивную историю с главным героем, управляемым игроком. Важнейшими элементами игры в жанре квеста являются собственно повествование и обследование мира, а ключевую роль в игровом процессе играют решение головоломок и задач, требующих от игрока умственных усилий. Такие характерные для других жанров компьютерных игр элементы, как бои, экономическое планирование и задачи, требующие от игрока скорости реакции и быстрых отв ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: valinor | Дата: 19.05.2016

Рамка — декоративное обрамление картины, фотографии и, в некоторых случаях, текста. Часто имеет прямоугольную форму. Рамки используются для того, чтобы украсить фотографию, картину или текст, защитить их от повреждений, и упростить размещение на стене (или другой поверхности). Рамки для фотографий.

Цифровая фото ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: valinor | Дата: 19.05.2016



Разделы новостей
Школа мастерства
О мастерах
События в мире HandMade
от админа
Подписаться на новости
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Дистанционное
       обучение
Форма входа
Наш опрос
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 1180
Друзья сайта

Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz