Карта сайта



Что такое RSS



 

Автомобиль (от др.-греч. αὐτο — сам и лат. mobilis — движущийся), автотранспортное средство, в совокупности автотехника, автотранспорт — моторное без ... Читать дальше »

Просмотров: 769 | Добавил: valinor | Дата: 05.05.2016

Поиск людей

Иногда нам попадают в руки фотоальбомы со старыми снимками. Мы вглядываемся в старые фотографии и нас поглощают воспоминания. Вот подружка, с которой, которая приезжала когда-то на каникулы к бабушке в деревню, а вот девочка, с которой в санатории познакомились и подружились. А вот сестра двоюродная, проводившая у бабушки когда-то каждые летние каникулы. Бабушка уже умерла 20 лет назад, с тех пор и не виделись. Сестра в другой стране живет. А вот старая-старая фотография, где дедушка со своими братьями и сестрами, которые еще в войну потерялись. Подростками были. . . Где они сейчас, помнят ли нас, если живые еще?А если их нет уже в живых, то, може ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: valinor | Дата: 05.05.2016

Барная стойка — предмет интерьера бара.

Первоначально этот элемент интерьера бара появился в Северной Америке в XVIII веке. Барная стойка предназначалась для разделения пространства бара на 2 функциональные зоны: зону для посетителей и зону для продавца (бармена). Разделение посетителей и бармена барной стойкой имело чисто практическое значение: защита хрупко ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: valinor | Дата: 05.05.2016

Видеочат — разновидность чата — онлайн-сервис, позволяющий пользователям Интернета общаться, в дополнение к текстовой переписке, в аудио и видео (посредством веб-камеры) режиме. Видеочат может служить платформой для проведения всевозможных видеоконференций, видеотрансляций, онлайн-семинаров, видеозвонков и т.п. Возможно вас заинтересует эротический чат без регистрации.

... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: valinor | Дата: 05.05.2016

Туризм — временные выезды (путешествия) людей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства, на срок от 24 часов до 6 месяцев в течение одного календарного года или с совершением не менее одной ночевки в развлекательных, оздоровительных, спортивных, гостевых, познавательных, религиозных и иных целях без занятия деятельностью, оплачиваемой из местного источника. Возможно вас заинтересует туры выход ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: valinor | Дата: 05.05.2016

Квест (англ. quest), или приключенческая игра (англ. adventure game) — один из основных жанров компьютерных игр, представляющий собой интерактивную историю с главным героем, управляемым игроком. Важнейшими элементами игры в жанре квеста являются собственно повествование и обследование мира, а ключевую роль в игровом процессе играют решение головоломок и задач, требующих от игрока умственных усилий. Такие характерные для других жанров компьютерн ... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: valinor | Дата: 05.05.2016

Виртуальный секс (также, вирт) — процесс, во время которого два или более человека соединяются вместе в виртуальном пространстве, при помощи какого-либо коммуникационного оборудования (телефон, программа мгновенного обмена текстовыми сообщениями, программа видеосвязи), с целью сексуального удовлетворения друг друга при помощи отправления соответствующих стимулирующих сообщений, как текстовых, так и мультимедиа. Этот термин описыва ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: valinor | Дата: 05.05.2016



Разделы новостей
Школа мастерства
О мастерах
События в мире HandMade
от админа
Подписаться на новости
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Дистанционное
       обучение
Форма входа
Наш опрос
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 1180
Друзья сайта

Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz