Карта сайта



Что такое RSS



   
Главная » 2015 » Октябрь » 25 » Что подарить близкому Вам человеку? Гжель лучший подарок!
Что подарить близкому Вам человеку? Гжель лучший подарок!
13:25

Что подарить на праздник?

Что подарить на праздник?

Эта проблема часто встает перед многими людьми. Ведь праздники случаются часто, а свободного времени на походы по магазинам никогда не оказывается. Решая, что купить, каждому хочется, чтобы подарок был не только полезным, но и действительно радовал своего владельца, а не пылился в дальнем углу шкафа. С этой задачей отлично справляются фарфоровые изделия с росписью Гжель. Ведь они не только практичные, но и очень красивые. Гжельский фарфор отличается мягкостью форм, изысканной росписью и способен создавать уникальный традиционный русский колорит.

Как выбрать подарок?

Какой именно выбрать презент, зависит от повода и от того, для кого он предназначен. Так, маме или бабушке лучше подарить красивую кухонную посуду; сестру или любимую женщину порадует изящная ваза. Мужчине уместно будет подарить набор для застолья, включающий графин или штоф и рюмки.

Очень необычный подарок - православная Гжель, которая станет удачным презентом на такие праздники, как крестины, венчание или именины. Для тех, кто любит чай, без труда можно подобрать подарок независимо от повода. Русские самовары, чашки и блюдца, заварочные чайники, оформленные росписью Гжель, создадут особую атмосферу во время чаепития.

Где купить Гжельский фарфор

В магазине Савушка Гжель представлен большой ассортимент подарков для любого случая. Здесь можно купить презент близкому другу, коллеге, начальнику или подчиненному. Имеются уникальные изделия, имеющие историческую ценность. Савушка Гжель предлагает изделия, выполненные на высочайшем уровне. Их качество удовлетворит самых взыскательных клиентов. Все фарфоровые изделия расписаны вручную, многие украшены позолотой.

Мы сами производим наши товары, поэтому наши цены ниже, чем в других интернет-магазинах. У нас вы можете заказать изделия высочайшего качества по демократичным ценам, выбрав при этом различные способы оплаты. Мы осуществляем доставку по Москве и по России, доступна доставка курьерской службой или транспортной компанией.



Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal

Категория: Школа мастерства | Просмотров: 406 | Добавил: valinor


Разделы новостей
Школа мастерства
О мастерах
События в мире HandMade
от админа
Подписаться на новости
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Дистанционное
       обучение
Четверг
25.04.2024
11:50
Календарь новостей
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Наш опрос
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 1180
Друзья сайта

Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz