Карта сайта



Что такое RSS



   
Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Новый год с коллективом — организуем корпоратив
Новый год с коллективом — организуем корпоратив
11:19

В ожидании прихода всенародно любимого праздника - Нового года - все выглядит по-особенному. Витрины, приодетые по этому случаю в яркую мишуру, заманчиво пестрят чудесными подарками, в супермаркетах на глаза постоянно попадаются всевозможные елочные игрушки, красочные гирлянды и серпантин, а в вашей фирме планируется новогодний корпоратив - этого невозможно не заметить, ведь в рабочих перерывах только о нем и говорят.

 

Как лучше провести корпоратив

 

Если в карьере все складывается удачно, то трудовой коллектив очень скоро становится для работника, по сути, его второй семьей. Поэтому вполне логично отмечать столь любимый миллионами людей праздник и со своими сотрудниками. При этом торжество следует организовать таким образом, чтобы оно непременно понравилось всем - если вы не уверены с собственных силах в данном вопросе, лучше поручить его решение надежному профильному агентству.

 

Ранее мало кто задумывался о том, как именно лучше всего организовывать корпоратив - дамы готовили свои фирменные салаты и закуски и сервировали стол, а мужчины наряжали елку. Сегодня же большинство компаний предпочитают идти в ногу со временем, используя при планировании деловых праздников преимущественно западные традиции.

 

Для руководства фирмы корпоратив - это прекрасная возможность мотивировать сотрудников на безупречную работу в дальнейшем, продемонстрировать заботу о них, а также широту возможностей компании, поощрить самых продуктивных и ответственных работников. Поэтому удавшимся можно считать праздник, помогающий решить весь этот комплекс важных для развития бизнеса задач.

 

Интересные идеи для праздника


Огромное значение для успеха всего мероприятия, без сомнения, имеет сценарий и стиль проведения корпоратива - вряд ли кто-нибудь сможет заскучать, участвуя в увлекательном действе, спланированном и созданном по мотивам популярного телешоу, такого как «проект Голос» или «Поле чудес», или же нашумевшего кинофильма - старого и «засмотренного до дыр» (например, «Карнавальная ночь»), или же свежего, как морозный воздух зимой, и еще не сошедшего с обсуждений на интернет-ресурсах.

 

Корпоратив - это праздник поощрений и премий, улыбок и сюрпризов, прекрасного настроения и полноценного отдыха после напряженного трудового года. На таком празднике не помешает профессиональный ведущий, тактичный и остроумный, способный устроить яркий экспромт и разрядить обстановку.

 

Существует ряд практически универсальных идей для корпоративного мероприятия - это, к примеру, шикарный бал-маскарад, умопомрачительная ретро-дискотека или даже цирковое шоу. Каждая из этих праздничных стилистик действует подобно машине времени, позволяя участникам торжества переместиться в собственные счастливые воспоминания.

 

Что касается площадки для проведения праздника, то для наиболее подходящими для корпоратива вариантами можно назвать стены родного офиса, банкетный зал отеля или ресторана, а также уютный загородный дом или базу отдыха - окончательное решение зависит от бюджета и тематики торжества. А самый шикарный вариант - это, разумеется, выездное мероприятие за границей.

 



Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal

Категория: Школа мастерства | Просмотров: 357 | Добавил: valinor


Разделы новостей
Школа мастерства
О мастерах
События в мире HandMade
от админа
Подписаться на новости
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Дистанционное
       обучение
Пятница
29.03.2024
02:22
Календарь новостей
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Наш опрос
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 1180
Друзья сайта

Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz