Карта сайта



Что такое RSS



   
Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Самые сильные плакаты
Самые сильные плакаты
21:00

Ежедневно, отправляясь на работу, в магазин, или просто спускаясь в метро, мы наталкиваемся на рекламные плакаты. Некоторые люди уже научились абстрагироваться от навязчивой полиграфической рекламы, чтобы не засорять свое сознание ненужной информацией. Но, влияют ли все-таки такие плакаты на последующий выбор человека, имеют ли они тот эффект, которого пытаются с их помощью добиться опытные маркетологи?
Еще во времена Советского Союза, многие работники средств массовой информации осознали одну вещь: плакаты молча и за малые деньги делают свое дело. Вспомните, ведь вы, наверняка, наталкивались на пропагандистские плакаты против курения, по теме запрета на алкоголь и ведения здорового образа жизни. Эти плакаты вошли в историю, потому что по мнению ученых, они несли в массы очень мощный, позитивный и мотивирующий посыл.
Самые интересные плакаты из прошлого, современные маркетинговые и рекламные кампании и все то, на что наталкивается наш взор на миллионах биг-бордов, собраны в тематические коллекции на сайте Вилингстор http://vilingstore.net/Knigi-zhurnaly-gazety-plakaty-i-poligrafiya-c3. Именно тут вы сможете убедиться в том, что плакаты действительно имеют место быть в вопросе подсознательного влияния на человека. Поищите тут коллекцию постов пин-ап советских плакатов, демотиваторы и такие, которые вызывают даже агрессию! Кроме того, у вас есть уникальная возможность принять участие в обсуждении данного рода печатной продукции, рассказать о том, какие плакаты удивили и поразили лично вас. А еще лучше, если вы создадите свой пост на эту тему и посмотрите, что на данный рассказ скажут уже опытные авторы на Вилингстор.
Современные плакаты социального, рекламного, политического характера можно смело относить к произведениям искусства. Кроме того, что они созданы по всем правилам психологического давления на человека, они представляют собой высококлассную технику фото мастерства. Некоторые современные плакаты стоит уже выставлять в музеях, как пример высшей меры профессионализма и сложности выполнения такой работы. Что по этому поводу думаете вы?



Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal

Категория: О мастерах | Просмотров: 474 | Добавил: valinor


Разделы новостей
Школа мастерства
О мастерах
События в мире HandMade
от админа
Подписаться на новости
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Дистанционное
       обучение
Пятница
26.04.2024
09:09
Календарь новостей
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Наш опрос
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 1180
Друзья сайта

Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz