Карта сайта



Что такое RSS



 
 Может, и не по адресу :) - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рукодельный форум » Рукоделие » Вышивка » Может, и не по адресу :) (Проба себя в рукоделии)
Может, и не по адресу :)
xobotokДата: Четверг, 07.08.2008, 22:25 | Сообщение # 1
Группа: пользователи_2
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте. Я здесь новичок. Но хочу услышать ваше мнение о бусах, которые делаю. Извините, если не в вашу тему, но это было самым близким по смыслу.

эти маме подарены :)


Эти ушли подруге к ее оранжевому платью


в этих еду на свадьбу в субботу. Эдакие ЭМОвские получились :) Просто обожаю сочетание черного и розового!


Они же, но в развернутом виде.

А это все вместе, в веселом месиве :)

Очень важно ваше мнение. Что скажете?


Ласковый и нежный зверёк

Сообщение отредактировал xobotok - Четверг, 07.08.2008, 22:26
 
KasiaДата: Вторник, 24.02.2009, 00:28 | Сообщение # 2
Группа: пользователи_2
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось! Красиво и нежно. Еще такого ни у кого не видела, удивительно, что никто еще не отписался.
Может еще что-нибудь новенькое добавилось?
 
valinorДата: Вторник, 24.02.2009, 16:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
xobotok, да, хорошие бусики :) Оч. уютные и радостные! Где-то уже видела твои фотки :)

Мои альбомы
 
AniattaДата: Вторник, 17.03.2009, 18:53 | Сообщение # 4
Группа: пользователи_2
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
В моем случае - точно не по адресу, но показать все-таки хочется. Разбирала старые фотографии и нашла единственную фотографию сводебного торта. Такие торты я делала с 1998 по 2004 год, пока жила в Африке. Там это особый вид искусства, пришедший со времен британских колоний (sugar craft называется, в Англии до сих пор проводятся конкурсы кондитеров, работающих в этом стиле). У нас такое творчество не приживется по причине своей малой съедобности. К сожалению, тогда было как-то не до фоток, поэтому и качество соответствующее... Но это единственное, что сохранилось в этом стиле.

 
valinorДата: Пятница, 20.03.2009, 13:59 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Aniatta, да, красотища :v
У нас в Екате есть несколько фирм занимающихся такими тортами :) Ну только в последние годы появились..


Мои альбомы
 
AniattaДата: Пятница, 20.03.2009, 15:17 | Сообщение # 6
Группа: пользователи_2
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
В Москве тоже есть, но они из другого делают - крем, взбитые сливки. Этот же торт покрыт "самоотвердевающей безе-подобной сахарной массой". Это не очень вкусно, живой сахар, но сам материал гораздо больше подходит именно для художественного творчества. Не течет, не тает на жаре, застывает практически в безе, прекрасно дружит с красителями. А розочки лепятся из сахарно-желатиновой массы (ну, вот есть полимерная глина по фактуре), и именно в той технике, что и на уроках :-) Или можно прямо из шприца отсаживать, как кондитеры делают (на фотографии именно так). Но лепить мне больше нравилось, они красивее получались... Большое спасибо за отзыв... прямо аж ностальгия по прошлой жизни накалила...
 
Рукодельный форум » Рукоделие » Вышивка » Может, и не по адресу :) (Проба себя в рукоделии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz