Карта сайта



Что такое RSS



 
 Сваровски. Похвастушки и объяснялки - Страница 2 - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Рукодельный форум » Рукоделие » Жемчуг и кристаллы Сваровски, бисер, бусинки » Сваровски. Похвастушки и объяснялки
Сваровски. Похвастушки и объяснялки
AniattaДата: Вторник, 17.03.2009, 15:19 | Сообщение # 16
Группа: пользователи_2
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, скажите пожалуйста, в "Мимозе" кристаллы запекаются на основах, или просто оставляется как бы вмятинка, и они наклеиваются на уже готовую базу? Если запекается вместе, то используется ли гель, или они просто вдавлены?
 
valinorДата: Пятница, 20.03.2009, 13:55 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Aniatta, да, запекаются вместе с бусинками и стразами. Сваровски стеклянные, поэтому не плавятся. Я просто вдавливаю хорошенько, без геля, что б пластика как бы обняла чуть сверху. Тогда они ни под каким предлогом не выковыриваются потом :)

Мои альбомы
 
AniattaДата: Пятница, 20.03.2009, 15:18 | Сообщение # 18
Группа: пользователи_2
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо :$
 
Julia_PДата: Вторник, 24.03.2009, 11:44 | Сообщение # 19
Группа: пользователи_2
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
valinor, Марина, подскажи, пожалуйста какие-нибудь схемки для сваровски)))Просто у меня есть некоторое количество кристаллов, в основном - конусы, хочется сделать из них что-нибедь красивое) Те схемки, которые ты выкладывала (в том числе и ссылки) я посмотрела, может, что-то еще есть, специальное? %)
 
valinorДата: Среда, 08.04.2009, 15:03 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Julia_P, привет :) Специально для сваровских схемок не бывает))) Я по бисерным схемкам ваяла вначале :) Их в инете вагон и маленькая тележка))

Мои альбомы
 
AniattaДата: Среда, 09.09.2009, 20:09 | Сообщение # 21
Группа: пользователи_2
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Что-то меня потянуло на бусинки. В серии "Янтарные каникулы" появился комплект "Каштановая аллея". Это - продолжение Калининградский темы. Есть там такая улица - Каштановая аллея. Она и правда с каштанами, и осенью они падают под ноги, такие круглые, спелые и брестящие. Комплект сделан из калининградского янтаря и чешского бисера

И еще, в той же технике, "Жемчужная река"



Сообщение отредактировал Aniatta - Среда, 09.09.2009, 20:11
 
valinorДата: Четверг, 10.09.2009, 17:50 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Aniatta, :Q Оч. аппетитные!
Помню, как эти кругленькие бусинки меня подсадили)) Такое удовольствие их плести, ага? :)


Мои альбомы
 
AniattaДата: Суббота, 12.09.2009, 23:57 | Сообщение # 23
Группа: пользователи_2
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, точно. И еще из 5 шариков хорошо получается, воздушно.
 
Lucita812Дата: Пятница, 30.09.2011, 17:59 | Сообщение # 24
Группа: пользователи_2
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
На день рождения знакомых девчонок буквально за 10 минут сделала комплект украшения.
Очень простенький, но симпатичный, а ещё, что немаловажно, экономный.









Не высокие цены на Сваровски - в интернет-магазине Lucita - www.luciastonesspb.ru


Lucita - камни и фурнитура для создания бижутерии
 
Рукодельный форум » Рукоделие » Жемчуг и кристаллы Сваровски, бисер, бусинки » Сваровски. Похвастушки и объяснялки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz