Карта сайта



Что такое RSS



 
 Декупаж на пластике - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рукодельный форум » Рукоделие » Полимерная глина » Декупаж на пластике (Для использования в Бижу)
Декупаж на пластике
valinorДата: Среда, 17.09.2008, 11:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Распечатывала картинку на обычной принтерной бумаге. Намучилась.. ох... В "живую" она хоть как-то, а на картинке все косяки видны)) Но я всё равно довольна :v Многообещающая техника, только технологию отработать надо. Лак ни один из моих не идеален. Клей специальный купить надо, ПВА что т не оч.. Ну и бумагу потоньше поискать :)

Ещё вот тёмненькую делала, так получше получается, складочки по краям только белые, так я их акрилом потом замазала ae Хорошо смотриться :)



Мои альбомы
 
СолнечнаяДата: Среда, 17.09.2008, 12:38 | Сообщение # 2
Группа: пользователи_2
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
:Q Марина, просто красотища!!!!
 
valinorДата: Среда, 17.09.2008, 13:11 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Солнечная, спасибо :)
Вот ещё технологию до ума доведу, наделаю шедевриков :)


Мои альбомы
 
kotenok19Дата: Пятница, 24.09.2010, 08:22 | Сообщение # 4
Группа: пользователи_2
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
т.е. надо создать из пластика какую-нить форму, распечатать рисунок и специальным клеем наклеить и все?
 
valinorДата: Пятница, 08.10.2010, 02:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
kotenok19, да, именно так. Только кропотливо это очень. Аккуратненько разглаживайте кистью складки, так, что бы не порвать бумагу. И лучше всё таки подкрашивать акрилом. Под лаком, с течением времени, цвета меняются.

Мои альбомы
 
Рукодельный форум » Рукоделие » Полимерная глина » Декупаж на пластике (Для использования в Бижу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz