Карта сайта



Что такое RSS



 
 Магазины ручной работы - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рукодельный форум » Рукоделие » Полезности разные для рукодельниц » Магазины ручной работы
Магазины ручной работы
Staccato12Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Группа: пользователи_2
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Делимся ссылками на магазины, в которых Вы выставляете свои работы на продажу . Я недавно обнаружила хороший магазинчик: http://www.sunbeads.ru/ С его помощью нашла своих первых покупателей
 
Lucita812Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:12 | Сообщение # 2
Группа: пользователи_2
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернет-магазинеLucita (www.luciastonesspb.ru) есть всё необходимое для изготовления бижутерии своими руками: - Бусины и подвески из натуральныхкамней, металлические и стеклянные подвески;
- Жемчуг и перламутровые бусины;
- Камеи винтажные, фарфоровые и стеклянные;
- Кабошоны;
- Сваровски (подвески, риволи, стразы, жемчуг)
- Винтаж США;
- Акриловые и тканевые цветочки;
- Часики на цепочке;
- Фурнитура для бижутерии (основы для колье, браслетов, колец и серёжек, основы
для закладок, заколок и запонок и многое др.)

Доставка осуществляется по всейРоссии и странам Ближнего Зарубежья.Желаю Вам побольше творческих идей!)P.S.Творите красоту своими руками!www.luciastonesspb.ru


Lucita - камни и фурнитура для создания бижутерии
 
bokovodДата: Пятница, 29.03.2013, 18:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А моя девушка украшения сама делает, уже несколько лет занимается этим делом. Покупает все необходимые материалы на сайте: http://vsembusiki.ru/ там выбор не плохой, вполне приемлемые цены, а что самое главное - доставка оперативная.
 
Рукодельный форум » Рукоделие » Полезности разные для рукодельниц » Магазины ручной работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz