Карта сайта



Что такое RSS



 
 Закупаемся в интернет магазине www.magazinbusin.ru - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рукодельный форум » Рукоделие » Совместные закупки » Закупаемся в интернет магазине www.magazinbusin.ru (Сваровски, пластика, фурнитура, штампы, шприцы и т.п.)
Закупаемся в интернет магазине www.magazinbusin.ru
PiyavkaДата: Вторник, 24.03.2009, 20:10 | Сообщение # 1
Группа: пользователи_2
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
доброе утро всем.
девочки меня зовут Жанна, я занимаюсь у Марины Котляр, вот решила сделать заказ в московском интернет магазине www.magazinbusin.ru.
если будут желающие пишите в форуме или в ICQ 294952917, заказ планирую оформлять на следующей неделе.

Добавлено (24.03.2009, 20:10)
---------------------------------------------
девочки, все кто присоединился к заказу, сегодня все оформила, потом буду сообщать этапы передвижения нашей посылки. <_<

 
volkodashaДата: Вторник, 02.03.2010, 23:30 | Сообщение # 2
Группа: пользователи_2
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет. можете дать отзывы о работе данного магазина?
 
valinorДата: Среда, 24.03.2010, 15:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
volkodasha, Отличный магазин! Я им пользуюсь 2,5 года. Очень мобильно отвечают на вопросы и собирают заказы. Хозяйку зовут Юлия. Приятная во всех отношениях девушка, и рукодельница тож) Поэтому качество товара всегда отличное.

Мои альбомы
 
Рукодельный форум » Рукоделие » Совместные закупки » Закупаемся в интернет магазине www.magazinbusin.ru (Сваровски, пластика, фурнитура, штампы, шприцы и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz