Карта сайта



Что такое RSS



 
 Видео-уроки "Украшения своими руками. Начальный курс №2" - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Мастер Классы » Видео-уроки "Украшения своими руками. Начальный курс №2" (Отзывы, воросы, предложения, рекламации.)
Видео-уроки "Украшения своими руками. Начальный курс №2"
valinorДата: Суббота, 01.06.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот, первые экземпляры отосланы. Сижу, жду отзывов) Подпрыгиваю периодически от нетерпения

А, да:
Тема для обсуждения вот этого курса: http://kracivo.ru/board/23-1-0-89


Мои альбомы
 
valinorДата: Понедельник, 03.06.2013, 02:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Первый отзыв пришёл на e-mail :v
Цитата (Ирина)
Марина, добрый вечер!
Все скачалось. Посмотрела первый урок.
Объясняете очень понятно и видно все хорошо.
Надеюсь следующие уроки такие же. Спасибо.
Теперь надо найти время и заняться делом.
Отпишусь обязательно, но не скоро.
Ирина


Мои альбомы
 
valinorДата: Пятница, 07.06.2013, 21:48 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Второй)
Цитата (Ольга)
Спасибо, Марина! Если что, буду спрашивать))).
Удачи! Вы молодец, давно ждала такой курс!
С уважением, О.


Мои альбомы
 
valinorДата: Пятница, 07.06.2013, 22:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
А ещё (только тсс.. это секрет!)), мне пообещали видео-отзыв прислать!
Только не совсем вот прям сейчас... Релиз проволочного курса угодил девушке прям в рождение второго ребёнка. Неделя до родов, а она видео уроки заказывает и делает даже что-то, успевает))
Я так расчувствовалась, что подарила ей этот курс. /Ну написано же в акции, что за видео-отзыв о пластиковом курсе скидка будет пересмотрена в вашу сторону/
Так что вот!
Следующим двум заказчицам, которые повторят подвиг (не в смысле рождения ребёнка, а в смысле видео-отзыва)) сделаю скидку в 60%. Получится такая чисто символическая цена - 340р. :v
Отслеживать можно на странице с курсом по пластике: http://kracivo.ru/board/23-1-0-46 Как появятся три видео-отзыва, так значит лавочка прикрыта)


Мои альбомы
 
valinorДата: Воскресенье, 09.06.2013, 05:49 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Какой замечательный отзыв мне Карина оставила на Ярмарке!
Цитата (Карина)
сделка прошла практически мгновенно, всё получилось:) Марина, спасибо большое, что поделились таким замечательным курсом знаний,это здорово! мне особенно удобно, т.к. времени на посещение мастер-классов и прочего катастрофически нет,а тут так много, так сжато, но так доходчиво, и всегда будет под рукой как настольное пособие; словом, я очень довольна, спасибо большое:))
Карина, очень приятно, спасибо! Прям рекламный слоган получился :v


Мои альбомы
 
valinorДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:57 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Ещё один отзыв с Ярмарки ^_^
Цитата (Юлия)
Это второй курс, который я приобрела у Марины и снова я очень довольна. Подача материала в курсе систематизирована, понятна и наглядна, содержание очень впечатляет. Всем рекомендую! Спасибо большое Марине!


Мои альбомы
 
valinorДата: Суббота, 06.07.2013, 15:53 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
От Эльмиры:
Цитата (Эльмира)
Здравствуйте Марина! Спасибо огромное за Ваш видеокурс, все скачалось и установилось. Извините, что сразу не ответила, была безумно увлечена Вашими уроками. Все очень доступно и интересно, жду не дождусь когда приобрету все необходимые материалы для работы.
С уважением, Эльмира.

Очень приятно) Эльмира, спасибо!


Мои альбомы
 
valinorДата: Вторник, 09.07.2013, 19:30 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Дарья)
Здравствуйте Марина! Я пробую делать завитушки, но они получаются квадратными или вообще сужаются а не расширяются. Что я делаю не так? Помогите пожалуйста.

Дарья, дело в том, что у всех эти завитушки сразу не выходят. Вот просто вообще! Ни одного человека ещё не видела, чтобы он об них не запинался. Так что не расстраивайтесь и наберитесь терпения.
1. Старайтесь переступать совсем маленькими шажками.
2. Двигайтесь медленно. Контролируйте угол поворота на каждом шаге.
3. С угловатостью может помочь только практика...
4. Возьмите более тонкую или мягкую проволоку (0,6ю или медную). На ней легче учиться. Потом, когда руки "впитают" движения, переходите на посеребрённую 0,8ую.


Мои альбомы
 
valinorДата: Суббота, 27.07.2013, 17:56 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, я написала отдельную статью с ответами на вопросы по проволоке: http://art-lepota.ru/master-....u-kursu Там есть возможность спрашивать или комментировать без регистрации, как здесь. Так что приглашаю к сотрудничеству :v
Сегодня написала там об окислении проволоки. Весьма животрепещущий вопрос для многих.


Мои альбомы
 
Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Мастер Классы » Видео-уроки "Украшения своими руками. Начальный курс №2" (Отзывы, воросы, предложения, рекламации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz