Карта сайта



Что такое RSS



 
 репортаж с 3й выставки. Подробности о 4ой, новогодней. - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Выставки, в которых мы участвуем » репортаж с 3й выставки. Подробности о 4ой, новогодней. (12-13 декабря)
репортаж с 3й выставки. Подробности о 4ой, новогодней.
valinorДата: Пятница, 13.11.2009, 10:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Видео-ролик с сентябрьской выставки творческого союза "Десять крыльев"

Всё собираюсь ещё статью написать, если сделаю, принесу ссылку сюда)

На следующей неделе уже составляется окончательный список участников, так что нужно сообщить Марине, кто из наших участвует.
Условия на этот раз такие (цитата): "В этот раз у нас нет особых условий для студий. Каждый мастер - самостоятельный участник и платит полный взнос 600 руб. По 200 руб., если мастер не участвует и не более 5-ти работ. Если вам нужен стол, то за стол еще 200 руб."

Отметьтесь здесь, пожалуйста, все, кто будет. А я Марине передам.
Или сами вот здесь: http://present-osa.ucoz.ru/forum/84


Мои альбомы
 
bnsДата: Пятница, 13.11.2009, 15:55 | Сообщение # 2
Группа: пользователи_2
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я не поняла по сколько собирают за участие. Что-то я торможу, извините))
Раскидываем общую стоимость на всех участников или по 200р. с каждого присоединившегося? и можно ли больше 5 работ?


Сообщение отредактировал bns - Пятница, 13.11.2009, 15:56
 
osaДата: Суббота, 14.11.2009, 01:07 | Сообщение # 3
Группа: пользователи_1
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bns)
Привет! Я не поняла по сколько собирают за участие. Что-то я торможу, извините))
Раскидываем общую стоимость на всех участников или по 200р. с каждого присоединившегося? и можно ли больше 5 работ?

Взнос за участние с одного участника 600 руб.
Дополнительно ко взносу аренда стола 200 руб. (если нет своего стола).
Если лично не участвуете, то 200 руб., но при этом не более 5-ти работ.
Если за одним (арендованным) столом несколько участников, то аренда стола (200 руб.) делится между участниками.
 
Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Выставки, в которых мы участвуем » репортаж с 3й выставки. Подробности о 4ой, новогодней. (12-13 декабря)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz