Карта сайта



Что такое RSS



 
 Парад невест в екатеринбурге. - Страница 3 - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Выставки, в которых мы участвуем » Парад невест в екатеринбурге. (предлагаю поучаствовать!)
Парад невест в екатеринбурге.
osaДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:03 | Сообщение # 31
Группа: пользователи_1
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Краля, расскажи подробнее, что обещали тебе и что обещала ты. Как ты договаривалась о нашем участии. А то пока ничего толком не понятно, все общие тезисы. Нужны уже подробности.
 
nonkinДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:08 | Сообщение # 32
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Краля, правда, внеси ясность, что да как, а то неудобно "наощупь" и непонятно, от чего нам танцевать... От кого предложение поступило и в чём наше участие будет заключаться? Или мы делаем для всех образов, а там, что возьмут, или что-то другое...И насчёт "презентовать"...Это, конечно, надо бы, но вопрос: мастер, чьё изделие выберется для презента, согласиться ли его....подарить просто? Думаю, что украшения будут делаться не самые дешёвые и как-то надо будет это дело компенсировать, а вот как....
s_c_t, выход один - крои срочно чего-нибудь для росписи! :D
 
s_c_tДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:27 | Сообщение # 33
Группа: пользователи_2
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
nonkin, надо, толкьо у меня руки не оттуда для этого)

девочки, зарегилась на сайте Парада, стуусь к оргам в аську - тишина(

 
osaДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:59 | Сообщение # 34
Группа: пользователи_1
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
s_c_t, то же самое. У меня складывается впечатление, что весь этот парад - это один большой балаган и кроме гловной боли мы там ничего не получим.
 
Julia_PДата: Вторник, 24.03.2009, 00:39 | Сообщение # 35
Группа: пользователи_2
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (osa)
весь этот парад - это один большой балаган и кроме гловной боли мы там ничего не получим

Кто его знает... Форум у них живой, участниц прибавляется. Я думаю, нам просто не нужно особо акцентироваться на этом параде - впереди все-таки своя выставка)) Если пригласят помочь (сделать украшения и аксессуары), то можно свои условия выдвигать (количество комплектов от нас, количество рекламы от них, место размещения нашего баннера и т.п.), Марина, если не трудно - возьми на себя общение с оргами (если они объявятся, конечно).
 
osaДата: Вторник, 24.03.2009, 00:51 | Сообщение # 36
Группа: пользователи_1
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Julia_P, Юль, я пытаюсь до них (до оргов) достучаться, пока тишина. Вообщем-то, я тоже думаю, не стоит нам зацикливаться на этом параде. Получится - хорошо, не получится - тоже хорошо, у нас больше времени будет на нашу выставку.
 
s_c_tДата: Вторник, 24.03.2009, 07:48 | Сообщение # 37
Группа: пользователи_2
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
osa, +1
 
nonkinДата: Вторник, 24.03.2009, 11:44 | Сообщение # 38
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
s_c_t, osa, Julia_P, девочки, я согласна с вами, тем более что и от нас что-то немного кто проявил инициативу пока, потому что неясно ничего, должно быть...

Добавлено (24.03.2009, 11:44)
---------------------------------------------
s_c_t, Катя, прочла ЛС?

 
osaДата: Вторник, 24.03.2009, 14:08 | Сообщение # 39
Группа: пользователи_1
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем так, мне теперь все ясно с этим парадом. Нашего участия, как команды - союза творческих людей, не получится. Если кто-то хочет учавствовать, то заявляйтесь сами. Но работать придется с 10-15 невестами и еще есть пожелание от каждого мастера по-подарку. Если это устраивает, то вперед! :)
Только пожелание на будущее, если уж мы заявились, как союз творческих людей, то давайте не будем обещать что-то кому-то от нашего имени не согласовав предварительно это с нашими оргами и с остальными девочками.

Добавлено (24.03.2009, 14:08)
---------------------------------------------
Только что поговорила с оргом парада. У них уже невесты набраны, их там 100 человек. Так что от нас невесты отпадают. Так что именно как союз "Креамания" мы там выступить вряд ли сможем. Но девушка Инна обещала еще подумать, что можно сделать, чтобы мы могли поучавствовать, если придумает, то мне сообщит.
Кто хочет учавствовать как мастер, регистрируйтесь сами у них на сайте.

А так-то давайте будем готовиться к своей майской выставке! :)

 
BepHuKДата: Вторник, 24.03.2009, 19:16 | Сообщение # 40
Группа: пользователи_1
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
osa, Марина, спасибо за то, что внесла ясность!!! Надо все-таки предварительно подробнее узнавать суть мероприятия, чтобы не попасть как "кур во щи"!!!!
А что с Кралей? Почему молчит? Не заболела?


Всего Доброго!
 
s_c_tДата: Вторник, 24.03.2009, 21:14 | Сообщение # 41
Группа: пользователи_2
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
nonkin, напиши в почту.
Ибо у мекня эта функция барахлит уже который день((((( нифига не открыть не напсиать не могу.
 
КраляДата: Четверг, 26.03.2009, 14:50 | Сообщение # 42
Группа: пользователи_2
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (osa)
Краля, расскажи подробнее, что обещали тебе и что обещала ты
девочки, вот всё, что было точно-ясно-известно, всё и написала!
Quote (osa)
Нашего участия, как команды - союза творческих людей, не получится.
жаль очень! Марин, я только не поняла связь:
Quote (osa)
Так что от нас невесты отпадают. Так что именно как союз "Креамания" мы там выступить вряд ли сможем.
я не предлагала участвовать невестой, почитай! ;)
Quote (BepHuK)
что с Кралей? Почему молчит? Не заболела?
у меня с инетом уже месяца полтора полный качмар! Ремонт - комп утащен в другой край квартиры, туда связь плохо достаёт через кап-стены :( Днём 10 мин. есть, потом полчаса нет %) Ночью получче, и тог не всегда :)
Не знаю, жалко очень, канеш! :(


КИСЮНДРРРРРРА!
 
Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Выставки, в которых мы участвуем » Парад невест в екатеринбурге. (предлагаю поучаствовать!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz