Карта сайта



Что такое RSS



 
 Парад невест в екатеринбурге. - Страница 2 - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Выставки, в которых мы участвуем » Парад невест в екатеринбурге. (предлагаю поучаствовать!)
Парад невест в екатеринбурге.
s_c_tДата: Суббота, 21.03.2009, 17:54 | Сообщение # 16
Группа: пользователи_2
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, а можно тоже учайствовать? У меня платья нет) Ибо свадьба наша была без платья: приехали в загс штамп поставили и все)

У меня есть комбинезон из шифона. такого в городе больше нету. Он белый. Привезен в свое время из италии, не описать. Но поскольку я белый цвет не люблю, да и комбез очень надоел, несмотря на то что он оч откровенный и сексуальный, могу его отдать на растерзание: привалять мож че к нему или расписать. Креп-шифон, кажется...

Судя по форму про парад невест, когда будет он не известно.

Образы:
Эльфы, русалки, морские и лесные нимфы, феи(цветы в руках и волосах, роспись на лице и теле, венки, крылья)
Ковбойки (Шляпки, кнуты, пистолеты и бриллианты,чулки, платки,сапоги)
Гламурные девушки (стразы,яркий макияж, яркие аксессуары)
Пиратки (дерзкий макияж, ленты,повязки,крупные серьги и бусы, пистолеты, треуголки, ножи)
Принцессы (зонтики,веера,диадемы,короны, нежный,кукольный макияж.

перевоплотиться в образы вам помогут стилисты. Но все таки подбор необходимых аксессуаров ляжет на невест.

Надо отписаться на формуе про образы.
Ну и девушкам-невестам заполнить анкету.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 29 МАРТА

1. ФИО
2. телефон
3. эл почта, icq
4. возраст
5. ваше фото (можно ссылку, НЕ одноклассники и только ОТКРЫТЫЕ альбомы вконтаке)
* обязательно наличие свадебного платья
* фата и другие свадебные аксессуары приветствуются

Девушки, надо разрабатывать образ и выбирать группу в которой мы будем, и привязать образ к заявленым группам.
Причем группы, судя по форуму, делятся на белых невест, черно-белых и цветных.

Выбираем невест от нас!!!!))))

Сообщение отредактировал s_c_t - Суббота, 21.03.2009, 22:07
 
osaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:30 | Сообщение # 17
Группа: пользователи_1
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
s_c_t, ну я так понимаю невесты у нас уже есть! :D

Добавлено (22.03.2009, 00:30)
---------------------------------------------
Девочки! Поступило предложение "оформить" двух невест. Одна в комбинезоне, другая в платье. Надо придумать образ и оформить его.
Юля! Покажи или расскажи, какое у тебя платье!
Девочки, давайте активней! Надо ведь еще записаться!

 
nonkinДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:37 | Сообщение # 18
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, вот как мне кажется по этому вопросу: представитель от нас должен быть однозначно тот, который является ЛИЦОМ нашего Союза, Марина оставила Осу за себя - ей и выступать, и неважно, что она украшениями не занимается, здесь нужно будет другие вопросы решать ещё, как раз и хорошо, что человек не будет отвлекаться на украшения! <_< а украшениями будет заниматься тот, кто делает и понимает) будут "вдвух" работать, ибо "одна голова хорошо, а две - завсегДА лучше"! :*
Марина-Валинор, ты, может, предложишь, кто на ТВОЙ ВЗГЛЯД, может заниматься украшениями на этом параде, как представитель от нас? думаю, что тебе все девочки доверяют в этом вопросе! вот тогда у нас будут 2 представителя: Главный по Союзу и Главный по украшениям! (мне кажется, что главная у нас ты всё равно, все это понимают и знают :$ ) "...имя, сестра, назови имя!...." (С) :D А мы все будем помогать им!
....чего остальные-то молчат?!....я вот сомневаюсь, что сподоблюсь сделать что-то красивое, но хочу там быть с вами!! поэтому активно участвую, как могу! <_<


Сообщение отредактировал nonkin - Воскресенье, 22.03.2009, 01:58
 
BepHuKДата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:11 | Сообщение # 19
Группа: пользователи_1
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
osa, предлагаю Кате сделать из нее невесту на выданье. Выбор образа за ней, моя бригада - Таня Фектистова, Оля Злобина.
Если понадобится по образу - мастер бисероплетения. Жду одобрения от Кати.


Всего Доброго!
 
Julia_PДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:15 | Сообщение # 20
Группа: пользователи_2
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (osa)
Юля! Покажи или расскажи, какое у тебя платье!

Длинное с пышной юбкой и корсажем цвета шампанского - не совсем пирожное, но очень романтичное))) (только его подрубить нужно, а то оно длиннющее). Попрощу сегодня мужа сфотографировать меня в нем).
Quote (nonkin)
Марина-Валинор, ты, может, предложишь, кто на ТВОЙ ВЗГЛЯД, может заниматься украшениями на этом параде, как представитель от нас

Согласна на все 100%. Единственно - добавила бы, что украшения все по-немногу делать будут (в конце концов для одного человека это неподъемно может быть), но главного нужно назначать обязательно!
 
nonkinДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:39 | Сообщение # 21
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Julia_P, Делать конечно будут все, кто хочет!! я про человека, кот. за это будет "отвечать", в смысле, координировать мастеров по украшениям...Вот о чём речь...
 
TarintaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:02 | Сообщение # 22
Группа: пользователи_2
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки я тоже с вами %) Ток украшения делать не буду из пластики, не умею <_< Но помогать-завсегда согласна! Раз Марина оставила Осу за главного в нашем союзе-пусть и будет координатором движения! (Маринаа Оса-ты не сильно возражаешь?)
 
ПавловнаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:21 | Сообщение # 23
Группа: пользователи_2
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
s_c_t, Катюшка - можно попробовать расписать комбез, только надо посмотреть качество и прочее, при валянии всё уменьшается в размерах а при росписи нет . Ты перепутала дату выставки она в следующее воскресенье,может получиться заглянуть - приноси, или передай через Марину - Осу.

всем удачи
 
nonkinДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:16 | Сообщение # 24
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Павловна, классно придумано! Расписать можно вообще в любом стиле: хоть под пиратку, хоть под принцессу :Q Идея необычная и куча вариаций!
s_c_t, соглашайся - будешь единственной невестой в таком наряде, точно! Только к такому комбезу украшения могут не подобраться....Вот аксессуары - тут можно подумать...
Девочки, это я вслух помечтала-пофантазировала...Нужна же зарядка, чтобы мозг уже сдвинулся в нужном направлении.. :\
 
КраляДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:57 | Сообщение # 25
Группа: пользователи_2
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
s_c_t, да, стили такие:
* КРасивые и дерзкие. Пиратки, ковбойки и просто бунтарщицы!!!
*Гламурные, роскошные невесты
*НЕ сладенький сказочно-мистический народец, в кучку гоп!
*Лесные нимфы и феи-красавицы - все сюдааааа!!!
*Куколки

Лицо от союза должно выполнять одну единственную функцию - участвовать в создании стиля и образа невест, совместно с самими участницами и стизистами-визажистами. Ну и, понятно, совместно и дизайн украшений разрабатывать, для этого надо быть в теме по бижутерии, вот кроме Марины Котляр...даже не знаю кто лучше в курсе всего этого.

Quote (Tarinta)
Ток украшения делать не буду
очень зря! Можно сделать красивые комплекты с гривнами, цветочками в волосах, серьгами необычными и пр., для главной лесной феи, например :)
Основная идея - сделать украшения капитаншам команд, они будут самыми яркими представительницами своих стилей. Лучше, если для украшения будут сделаны все в разных техниках. Потом можно эти украшения презентовать самым активным участницам команд, ну или хоть 1 комплектик кому-то уж самому-самому невестистому :)
Рекламы планируется много, мы будем везде где можно заявлены.
Про фотографов: действительно, сейчас обсуждают брать-ли с наших денюжку, как везде (Парад невест - это моск-кая ТМ, проводится в очень многих городах сам парад), но это сути не меняет, всё равно фотографы будут и фотки тож ;)


КИСЮНДРРРРРРА!
 
ПавловнаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:13 | Сообщение # 26
Группа: пользователи_2
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
nonkin, Идея не моя Катя отдает комбез на растерзание, а у меня весенняя спячка,или после простуды полная прострация и пустота в плане идей , но выполнить могу, тока имейте костюм готовый не распишется , для росписи надо натянуть на рамки а для этого распороть хотя бы частично - посмотреть надо ,сшить потом не проблема
Давайте идейки - рассмотрим - кто будет моделью ?
Или надо команду создавать как Вера?.


всем удачи
 
BepHuKДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:34 | Сообщение # 27
Группа: пользователи_1
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я так представляю - мы от нашего союза можем создать несколько образов невест, близких самим Невестам-участницам из наших рядов. Работать методом мозговой атаки надо небольшим составом, но при тормозных ситуациях обсуждать со всеми. Одна голова - хорошо, а куча - больше идей !!!
Если от нас зарегистрируюстся "наши люди", они изнутри будут лучше разбираться в сути мероприятия. И могут как представители союза предложить наши альбомы с работами и рекомендовать другим невестам наши возможности.
Павловна, я считаю логично создать несколько мобильных "бригад"- групп, работающих над конкретным образом, чтобы фокусировать свои идеи на конкретном человеке и выбранном им образе.
С Катей, Таней и Олей мы обсуждаем пока идеи. Как только определимся и понадобится помощь, обратимся ко всем обязательно!!!


Всего Доброго!
 
s_c_tДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:25 | Сообщение # 28
Группа: пользователи_2
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Девачки... мама комбез както почти недавно не то выкинула, не то отдала кому-то.
Кароче пыталась найти концы.
Но они даже не понять в какой воде((((
комбез отпал.
 
valinorДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:45 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой, девчонки! Как у Вас тут весело ^_^ Идеями так и пышите))) С удовольствием почитала, даж встряхнулась немного))
..Только, не смотря на это, моя социапатия продолжает процветать, и поделать я с этим ничего не могу :( Думаю, пока не полечусь полным продолжительным одиночеством в снежинской своей берлоге, лучше не станет. Так что простите меня, ради бога, но я по-прежнему уклоняюсь.
Если делателям украшений нужно будет лично встречатся со стилистами, то я и с этой роли себя снимаю... Могу только по интернету общатся)) пока не оч. представляю формат участия, но, думаю, с течением времени всё понятно станет.

Quote (nonkin)
Марина-Валинор, ты, может, предложишь, кто на ТВОЙ ВЗГЛЯД, может заниматься украшениями на этом параде, как представитель от нас?

На мой взгляд - у нас есть пять оргов, пусть они и рулят :v

Ещё раз извиняюсь за дезертирство, прям раздолбайкой полной себя чуствую.. Но от меня сейчас, правда, больше вреда, чем пользы.


Мои альбомы
 
ПавловнаДата: Понедельник, 23.03.2009, 06:40 | Сообщение # 30
Группа: пользователи_2
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки жаль что комбез отпал -я всю ночь фантазировала, у нас на форуме мне в теме выставок понравилась идея http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/0903/e0/f2a4c20dd4c5.jpg.html
типа накидки с капюшоном, выкройку дали-значит можно пользоваться .


всем удачи

Сообщение отредактировал Павловна - Понедельник, 23.03.2009, 07:14
 
Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Выставки, в которых мы участвуем » Парад невест в екатеринбурге. (предлагаю поучаствовать!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz