Карта сайта



Что такое RSS



 
 Нужна ли постоянная выставка в БУМе - Страница 2 - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Выставки, в которых мы участвуем » Нужна ли постоянная выставка в БУМе
Нужна ли постоянная выставка в БУМе
valinorДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, в БУМе нам предложили место между вторым и третьим этажом (там уютный такой уголок, оч. светлый, полукруглый))) для ведения постоянной выставки. Т.е. какждый день! Бесплатно! Я думаю, что торговыми площадями предоставленными на таких условиях не раскидываются. Но конечно же, есть над чем подумать:
1. там постоянно должен кто-то находиться.
2. места немного, я думаю, где-то человек 10 может одновременно выставляться.
3. нужна будет постоянная подпитка рекламой, так что денежные взносы с участников всё равно будут.
4. выставочного оборудования нет. Всю экспозицию придётся продумывать и обустраивать самим.

Можно как-то разбиться на тематические группы и выставляться по очереди. Это например.
Можно и даже желательно (нам тогда ещё больше будут рады в БУМе) проводоть МК по разным направлениям.
Можно ещё что-нибудь придумать :)

Высказывайтесь :)

Моё мнение: Я бы обязательно взялась за ведение такой выставки, если бы не уезжала в Снежинск. Это отличная возможность! Помимо прибыли за проданные работы, главный плюс такого мероприятия - что это держит в тонусе! Постоянное общение, как с клиентами на наши работы, так и с коллегами по цеху, побуждает к постоянному профессиональному росту. ( А в нашем деле - это главное :) )



Буду составлять здесь список всех, кто готов по нескольку дней дежурить в таком уголке, что бы, когда выявиться начальник ( :v ), знал к кому обратиться :)
_Фрея_
ВерНиК
vanila
Павловна
nonkin


Мои альбомы
 
ПавловнаДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:10 | Сообщение # 16
Группа: пользователи_2
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
valinor, К сожалению полочка не моя, не могу что- нибудь показать , пускают на Пк на2 минуты на выставке увидите и стойку и работы. , у меня стойка для шарфов (батик) , 2 дня - дык подежурим - я могу любые работы представлять а вот организацию на себя Увы - Efs нет опыта- могу помогать тока , может быть проведём эту выставку - там посмотрим. По идеи конечно выставка на 2 выходных- место бесплатно, а в дальнейшем если договариваться на бутик- так оплату запросят т.к. надо с собственником договариваться -(аренда) . Не будем загадывать но я поняла что так же по выходным можем периодически выставляться..

Посмотрела ваши альбомы- фото- Дык девченки- Вы молодые- вам и карты в руки ( в плане организации )- нам предпенсионеркам тока на самой выставке подежурить .


всем удачи

Сообщение отредактировал Павловна - Понедельник, 09.02.2009, 18:14
 
valinorДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:55 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Павловна, аха)) На выставке поговорим про постоянный уголок :)

От кого ж тогда фотка пришла.. ao

osa, :)


Мои альбомы
 
nonkinДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:22 | Сообщение # 18
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
....я могу дежурить, если что, свободна пока "на неопределённое время" %)
 
Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Выставки, в которых мы участвуем » Нужна ли постоянная выставка в БУМе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz