Карта сайта



Что такое RSS



 
 Крафт Базар в Санкт Питербурге - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Выставки, в которых мы участвуем » Крафт Базар в Санкт Питербурге
Крафт Базар в Санкт Питербурге
ElenaGorДата: Вторник, 22.05.2012, 23:28 | Сообщение # 1
Группа: пользователи_2
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выставка "КРАФТ БАЗАР" пройдет в Санкт-Петербурге с 30 мая по 3 июня 2012 года в ЦВЗ "Манеж" (Исаакиевская пл.1).
На КРАФТ БАЗАРЕ будут представлены товары и услуги для рукоделия, хобби и творчества: пэчворка (ткани производства США и Японии), фурнитура для шляпок (вуаль, перья и др), авторские штампы для скрапбукинга, все для квиллинга, оригами и декупажа, стеклянные бусины ручной работы, аксессуары для кукол и медведей Тедди (посуда, мебель, одежда), представительства интернет-магазинов инструментов и материалов для творчества и хобби, творческие мастерские (студия народной игрушки, дизайн-студии, студия лепки цветов, мастерская авторских сумок), крупный магазин швейных машин, а также магазины-мастерские авторских подароков и хендмейда, в том числе мыла ручной работы, авторских игрушек, изделий из кожи, текстильных аксессуаров, сувениров ручной работы и многое другое.
Посетители смогут купить многие,в том числе редкие и малодоступные в России инструменты и материалы для любимого хобби, а также принять участие в занимательных мастер-классах и мастер-шоу, в процессе которых дизайнеры, художники, ремесленники поделятся секретами мастерства, покажут азы ремесла и предложат смастерить несложные, но оригинальные вещицы.
Выставка станет своевременным, полезным и незабываемым событием для всех жителей Санкт-Петербурга, имеющим творческое хобби, интересующихся рукоделием и творчеством!

инфо для посетителей http://craftbazar.ru/posetitelyam/
 
Рукодельный форум » Рукоделие offлайн. События и мастер классы. Студия "Арт-Лепота" » Выставки, в которых мы участвуем » Крафт Базар в Санкт Питербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz