Карта сайта



Что такое RSS



 
 Рекламная тема, мартовская выставка, 2009г. - Страница 6 - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
Рукодельный форум » Рукоделие » Рукодельный бизнес » Рекламная тема, мартовская выставка, 2009г. (По рекламе всё сюда)
Рекламная тема, мартовская выставка, 2009г.
cat_arch_angelДата: Пятница, 20.02.2009, 12:55 | Сообщение # 76
Группа: пользователи_2
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
марин, а ты 23-го флаеров принесешь? я бы взяла немножко - на работе пораздавать :)
 
Julia_PДата: Пятница, 20.02.2009, 15:56 | Сообщение # 77
Группа: пользователи_2
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Я дозвонилась до СТС наконец-то))) Отправила им информацию, сейчас жду ответа))
 
KatinkaДата: Пятница, 20.02.2009, 23:15 | Сообщение # 78
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Марин, я разговаривала с Ленч, а она с видимо с Бельдыевым, тк выставка коммерческое мероприятие значит за денюжку ну или за другой интерес ))) была у меня мысля предложить им повесить нашу выставку в рукоделии а мы бы на выставке поставили плакатик что данные рукоделки есть на ека-маме. но тк мне всё время некогда я не успела это додумать (((( а потом надо знать сколько нас с еки и тп
Вот если мысль такая нравится то давайте я с Максимом буду разговаритвать, ну а на нет суда нет ))) я потом в своей темке всё равно напишу, у нас в октябрятах уже пригласила девочек )))
 
nonkinДата: Пятница, 20.02.2009, 23:18 | Сообщение # 79
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
...а я уже 100 штук флаеров пристроила - во вторник в женскую консультацию унесут и в библиотеку! ещё в один магазинчик обувной (в центре он...) попробуем пристроить (там знакомая работает) воть... :\ ещё идейка возникла... в целях креативности нашей выставки пригласить...барда (то бишь автора-исполнителя своих песен!), ну и заинтересованность его в том будет, что у него книжку с автографом кто-нибудь да купит! как вам такое?... :\
 
valinorДата: Пятница, 20.02.2009, 23:19 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
cat_arch_angel, принесу, конечно :)

Девочки, флаеров 5 тысяч штук! :o Ума не приложу что с ними делать.. Вы подключайтесь активней, лан? А то жалко проделанной работы.
на Минерал Шоу сегодня пораздавали, Нона в магазинах ткани, пока скатерти покупали, тоже всем вручила :v и взяла для театров. Джен взяла заявленные, "99 бусин" своим заказчицам пораздают.
Кто ещё? :)

Julia_P, Вау!! Классно!


Мои альбомы
 
valinorДата: Пятница, 20.02.2009, 23:23 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Katinka, Аха)) Разговаривай :) Повесим, что попросят :)

nonkin, :Q
Про барда... не знаю даже... Я-то с пребольшим удовольствием, ты знаешь. А как это вообще впишется в общую канву... Давайте тож всем миром высказываться :)


Мои альбомы
 
Julia_PДата: Пятница, 20.02.2009, 23:50 | Сообщение # 82
Группа: пользователи_2
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
nonkin, А что за бард?
 
ПавловнаДата: Суббота, 21.02.2009, 11:00 | Сообщение # 83
Группа: пользователи_2
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
23- го принесите флаеры - будем приглашать на выставку с района ЖБИ- где я живу ,

всем удачи
 
valinorДата: Суббота, 21.02.2009, 11:03 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Павловна, принесём обязательно :)

Мои альбомы
 
KatinkaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:15 | Сообщение # 85
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Бельдыев с еки ушел написала новому админу, жду.....
 
valinorДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:44 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Katinka, ок) Ждём :)

Мои альбомы
 
valinorДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:09 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, и не забываем про флаеры. Забрать можно будет завтра в БУМе, с 13:00 до 14:00
В другое время - только у меня дома: Крауля, 53. Я больше не поеду в центр на неделе. Поймите меня правильно, я ещё даже не бралась за свою подготовку к выставке, только общей занимаюсь. Если я ещё к каждому буду флаеры возить, можно смело меня из списка участников вычёркивать.

И ещё раз повторюсь про количество: флаеров 5000шт. Во-первых, это деньги, во-вторых работа дизайнера, в третьих - наши посетители (флаеры дают самый больший процент из всех видов реклам)
Кроме Ноны, пока флаеры разбирают по 100-200шт. Такими темпами после завтрашней раздачи у нас останется на руках 3000 :( Давайте ещё помозгуем, куда мы их пристороить можем?


Мои альбомы
 
Julia_PДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:42 | Сообщение # 88
Группа: пользователи_2
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
valinor, Марина, может, тупо по почтовым ящикам раскидать часть флаеров? Понимаю, что не лучший вариант, но все-таки... Могу Ботанику на себя взять (ест-но, дома поприличнее).
 
valinorДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:47 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Julia_P, не.. на выброс жалко. Нужно раздавать тем, кому интересно :) Вот если в магазине где лежат, то возьмёт только тот, кто заинтересуется.

Мои альбомы
 
Julia_PДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:56 | Сообщение # 90
Группа: пользователи_2
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
valinor, Ну я это как крайний вариант предложила... Кстати, может, в Пальметте положить (у меня знакомая директор ряда магазинов, завтра попрошу мужа до нее дозвониться, или сама попробую).
 
Рукодельный форум » Рукоделие » Рукодельный бизнес » Рекламная тема, мартовская выставка, 2009г. (По рекламе всё сюда)
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz