Карта сайта



Что такое RSS



 
 Название для нашей выставки - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Рукодельный форум » Рукоделие » Рукодельный бизнес » Название для нашей выставки (Предлагаем, высказываем мнения о понравившихся :))
Название для нашей выставки
valinorДата: Пятница, 30.01.2009, 11:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (valinor)
Отсюда первая задача: составить рекламные тексты:

1. просто банер, на нём название и дата

2. просто объявление, что там-то тогда-то будет проходить выставка-ярмарка рукодельного исскуства.

3. небольшая статья, со вступлением, что мол Екатеринбуржское движение уже так разрослось, что самостоятельно проводят выставки. И про р. вещи, тёплые, полезные, эксклюзивные в том же духе.

Единое оформление для всех трёх и, да, девочки, надо название придумать мероприятию ao

Ещё бы мысли по логотипу, что б название и подходящий к нему логотип :)


Мои альбомы
 
СолнечнаяДата: Пятница, 30.01.2009, 11:03 | Сообщение # 2
Группа: пользователи_2
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется статья и баннер будет самым оптимальным. А по названию, может что-то типа "Мастерицы Урала" :\
 
nerusalkaДата: Пятница, 30.01.2009, 11:03 | Сообщение # 3
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Хендмейд -Урал-2009 :D
 
nerusalkaДата: Пятница, 30.01.2009, 11:03 | Сообщение # 4
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
ручные чудеса - забавное название в полной мере отображающее суть)
 
_Фрея_Дата: Пятница, 30.01.2009, 11:03 | Сообщение # 5
Группа: пользователи_2
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу баннер у себя на сайте повесить (посещаемость 350-400 человек в день, аудитория женская), только надо чтобы вы баннер сделали. По выставке могу новостийщикам из Эхо Москвы заслать, может скажут, но обещать не могу.
А можно еще на форумах выложить - на Е1, ека-маме, ю-маме, бихэппи, ну везде где потенциалная аудитория обитает.

Про название... может, обойдемся без "умелиц-рукоделиц", а то звучит очень уж знаете... как бабульки-вязальщицы... И без дополнения "Урала", слишком провиницально. В-общем, это только как замечание, я не настаиваю:)

 
Bestia_catДата: Пятница, 30.01.2009, 11:03 | Сообщение # 6
Группа: пользователи_1
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Название должно быть громким и запоминающимся, может что-то типа "Handmade forever", "Подарки себе и любимым" - ну в общем что-то такое

Контакты: ICQ 485635707, +79226319960, e-mail: bestia_cat@mail.ru
 
KatinkaДата: Пятница, 30.01.2009, 11:04 | Сообщение # 7
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу названия: "Сделано с душой"? по поводу объявления на ека маме (хотя там есть темка про выставки) это надо у Ленч спросить, а то там за неосторожные фразы сразу метлой (
По поводу баннера, если надо есть знакомый дизайнер, я думаю что сделает очень недорого. Ну а если мы пред 8-м мартом успеем то будет вообще зашибись )
 
valinorДата: Пятница, 30.01.2009, 11:16 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Я за то, что б в названии обязательно было слово рукодельные и ручные, ну или handmade, на худой конец))) А то как же мы озвучим, что это не фабричное производство?
И про подарки - тоже хорошо, перед 8м марта - это актуально :)
Давайте ещё накидаем идей, потом будем аккумулировать :)


Мои альбомы
 
KatalinaДата: Пятница, 30.01.2009, 11:16 | Сообщение # 9
Группа: пользователи_2
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет названия.
Челябинские девочки уже устраивали мозговой штурм по поводу названия их хенд-мейд движения. Можно туда заглянуть и покопаться в идеях.


angrefen@snz.ru
тел. 89226314100
icq 407-676-621
 
valinorДата: Пятница, 30.01.2009, 12:07 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
аха, вот здесь: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,18056.0.html
Только тут название всего рукодельного движения обсуждаются, а нам ещё выделить саму выставку бы..
Мне оч. понравилось их название выставки №4: Подарки любимым. перед восьмым марта - отлично просто. Что-нить типа: Выставка рукоделия "Подарки любимым"
Думаю, челябинские девушки за такой плагиат на нас не обидятся.. :\ (не пойму почему этот смайлик не работает.. Он должен краснеть, и пальчиком ковыряться :D )


Мои альбомы
 
KatalinaДата: Пятница, 30.01.2009, 12:56 | Сообщение # 11
Группа: пользователи_2
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Слово "рукоделие" так нежно любимое нами рукодельницами - вызывает в огромном количестве людей, что ассоциации с бабушками, пылью и сундуками :-)
А вот термин "ручная работа", уже вызывет уважение и подразумевает соответствующуу цену. А "единственный экземпляр" - так вообще убеждает человека в том, что он столкнулся с чем то уникальным )) а ведь это так и есть. А=Б. :-)
Так что, думаю что рекламный текст должен быть примерно таким: ПОДАРКИ ЛЮБИМЫМ "Уникальные подарки ручной работы. Все в единственном экземпляре." Можно добавить ещё что нибудь в таком роде "Торопитесь, ваш идеальный подарок ждет вас по адресу ... "
На самом деле примерно то же самое было написано на рекламыных баннерах к 3 Челябинской выставке. )) Но что уж тут попишешь если слов в русском языке так мало ))


angrefen@snz.ru
тел. 89226314100
icq 407-676-621


Сообщение отредактировал Katalina - Пятница, 30.01.2009, 12:57
 
valinorДата: Пятница, 30.01.2009, 13:07 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Katalina, да, согласна, что ручная работа - более подходящий вариант :)
Насть, поможешь со статьёй?


Мои альбомы
 
KatalinaДата: Пятница, 30.01.2009, 13:13 | Сообщение # 13
Группа: пользователи_2
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, чем смогу, конечно, помогу :-) А что конкретно надо в этой статье? Про хенд-мейд и как это сейчас модно и что у Екатеринбурга есть уникальная вззможность взглянуть собственными глазами, на результат твоческих фантазий удивительных и отважных девушек? )))

angrefen@snz.ru
тел. 89226314100
icq 407-676-621
 
valinorДата: Пятница, 30.01.2009, 13:15 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Katalina, да, именно это :)
Ещё один абзац позже вставим про одёжки и украшения для собачек.


Мои альбомы
 
KatalinaДата: Пятница, 30.01.2009, 13:18 | Сообщение # 15
Группа: пользователи_2
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
А где можно глянуть эти одежки и украшения для собачек?

angrefen@snz.ru
тел. 89226314100
icq 407-676-621
 
Рукодельный форум » Рукоделие » Рукодельный бизнес » Название для нашей выставки (Предлагаем, высказываем мнения о понравившихся :))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz