Карта сайта



Что такое RSS



 
 Наша собственная выставка в Екатеринбурге - Страница 3 - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Рукодельный форум » Рукоделие » Рукодельный бизнес » Наша собственная выставка в Екатеринбурге (главная тема по выставке)
Наша собственная выставка в Екатеринбурге
valinorДата: Вторник, 27.01.2009, 17:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Все идеи по пунктам буду складывать здесь. Отработанные будем помечать цветом.

  • мы не окна продаем, а эксклюзивные теплые работы. и у рекламщиков нужно зародить чувство, что они столкнулись с чем то интересным, с событием, которое способно и рейтинг газете повысить ))
    Можно с газетой договориться так, они освещают рекламную компанию связанную с выставкой, а вы им предоставляете какое то количество работ для призов читателям (в рекламных газетах время от времени устраиваются всякие конкурсы для читателей. а призы как правило проблема). - в процессе, активно развивающемся :)

  • задача: составить рекламные тексты:

    1. просто банер, на нём название и дата

    2. просто объявление, что там-то тогда-то будет проходить выставка-ярмарка рукодельного исскуства.

    3. небольшая статья, со вступлением, что мол Екатеринбуржское движение уже так разрослось, что самостоятельно проводят выставки. И про р. вещи, тёплые, полезные, эксклюзивные в том же духе.

    4. оказалось, что плакат всё же нужен. 100 на 50см. В трёх, как минимум экземплярах, а лучше в четырёх.

  • Место проведения:

    2. БУМ. условия будут уточняться.
    Первый этаж.

  • техническое оснащение.
    Тема для обсуждения: http://kracivo.ru/forum/16-56-1

  • денежный вопрос.
    Собирать будем на выставке, пока я свои внесу, что б быстрее.

Принимайте оргов! :)
Таринта (Ирина) - ответственная за место проведения.
Julia_P (Юлия) - ответственная за рекламу.
osa (Марина) - ответственная за техническое оснащение.
nonkin (Нона) - ответственная за сбор денег.


Мои альбомы
 
ElseДата: Четверг, 29.01.2009, 19:32 | Сообщение # 31
Группа: пользователи_2
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
И я, чем смогу, конечно. Хотя максимум - распространение листовок по женской консультации)))
Из газет могу посоветовать Вечерний Екатеринбург, газета небольшая, местная, бесплатная. Адреса почты в ней есть. Они берутся за такие сюжеты и часто устраивают хэнд-мэйд конкурсы.
Из ТВ - ТНТ Екатеринбург: инструкция по применению, если их ещё не прикрыли( По условиям могу у мужа узнать, они часто снимаются.
Из сайтов - ю- и ека-мамы, е1 и уралвеб - доступ можно организовать. На мамах можно форумскими темами, но для е1 и уралвеба если получится, лучше баннерами
 
ПавловнаДата: Четверг, 29.01.2009, 19:42 | Сообщение # 32
Группа: пользователи_2
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
бум- хороший вариант- мы с батиком-2-3 человека из Екатеринбурга, примем участие , если аренда на 20 человек то мот и потянем, звоните чем можем поможем.8 919-373-75-19

всем удачи
 
bnsДата: Четверг, 29.01.2009, 20:19 | Сообщение # 33
Группа: пользователи_2
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Else,
Девочки, баннер на E1 - это очень дорого. Стоимость на главной странице от 20 000 до 200 000 тыс.
Размещение новости - от 8000 до 15 000р.
 
valinorДата: Четверг, 29.01.2009, 22:29 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
О! Девочки! Сколько идей!! Я прям на одном дыхании читала :v К сожалению, сейчас нет времени путём ответить. Завтра с утречка приду и с толком расстановкой..
По названиям - я уже думала отдельную темку сделать, для голосования :)
По интернет порталам, тож список составим. Их много, поэтому ещё не знаю как поступим. Надо выбирать наверно самые рейтинговые, потому как ну всю-то выставку мы ж рекламой обвесить не сможем :( Но вот если участница выставки будет с портала или подруга их команды, то она сможет беспроблем заниматься раздачей визиток, тогда - не вопрос.
Вот, про остальное - завтра.. Убегаю :)


Мои альбомы
 
TarintaДата: Четверг, 29.01.2009, 22:49 | Сообщение # 35
Группа: пользователи_2
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nonkin)
Марин, Алестет можно привлечь! она заинтересована

По какому поводу такое веселье? Я вроде как уже привлеклась. И в чем это я так сильно заинтересована , что вызвала у тебя Нон такой смайл?
 
tanipaДата: Четверг, 29.01.2009, 23:02 | Сообщение # 36
Группа: пользователи_2
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина еслу вдруг понадобится, то могу многое воплотить графически - от листовок до банеров (в т.ч. анимационных gif-анимация)

моя галерея http://felttime.ru
 
nonkinДата: Четверг, 29.01.2009, 23:22 | Сообщение # 37
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Tarinta, ой))) я не знала, что это ты))) типа про театры...)

Добавлено (29.01.2009, 23:22)
---------------------------------------------
..а про смайлик - не подумай худого чего!!... :$

 
ПавловнаДата: Четверг, 29.01.2009, 23:23 | Сообщение # 38
Группа: пользователи_2
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки чем меня привлекает Бум магазин ,в центре - реклама на магазин есть по местным каналам TV, там несколько отделов тканей импорт италия франция ,тетки туда ходят за покупками а сейчас там вроде трикотажное супер ателье . пробивать надо туда, у нас была выставка в прошлом году батика под руководством магазина "Рукодельница" , есть нюансы по правилам торговли, обязательно должен быть кассовый аппарат, есть продажи - должны быть и налоги :( похоже "Рукадельница оттуда съехала), надо разговаривать с руководством - под каким соусом выставку проводить

всем удачи
 
valinorДата: Пятница, 30.01.2009, 10:59 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tarinta)
И в чем это я так сильно заинтересована

Наверно тем, что в музкомедии работаешь :)))

Quote (tanipa)
ну я тоже почти в обмороке была когда от задуманного 48 размера получился 40-42 :)

:D И такое случается, да))) Но менее красивым оно от этого не стало :)


Мои альбомы
 
valinorДата: Пятница, 30.01.2009, 11:34 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, я уже захлёбываюсь от мыслей :D Точнее в попытке аккумулировать Ваши)) Срочно нужен оргкомитет, что бы я ничего не упустила :)
1. ответственный за место.
2. ответственный за рекламу.
3. ответственный за техническое оснащение (столики, стулья, свет и т.п.)
4. ответственный за деньги.
Принимаем энтузиастов :) Предлагайтесь, пожалуйста :)

Я сейчас все предложения по рекламе в отдельную темку вынесу, будем раздавать задания)))


Мои альбомы
 
valinorДата: Пятница, 30.01.2009, 12:03 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Перенесла все сообщения по названиям вот сюда: http://kracivo.ru/forum/16-52-1
По рекламе сюда: http://kracivo.ru/forum/16-53-1


Мои альбомы
 
valinorДата: Пятница, 30.01.2009, 12:44 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот.. с рекламой и названиями немного прибралась :D Теперь по местам.
БУМ меня тоже привлекает. Договориться с ними не трудно и место проходное. Смущало только то, что столов и стульев я там не наблюдала ни на одной выставке... И помещение (я два видела, на 1м этаже, налево, и на 3м, справа, прямоугольная такая комната) не сказать, что слишком большое.. Но свет хороший :) После сообщения Павловны добавились ещё плюсы и ещё минусы :D . У кого-нибудь есть кассовый аппарат? :o Документы мож ещё какие потребуют.. Я оформлена как ИП, но оч. давно не обновляла его... В этом году собиралась прибираться со своими документами. Может у кого есть юр. лицо?
В общем мы туда обязательно сходим, всё узнаем. :)

Давайте на понедельник запланируем поход в БУМ и в клуб к nerusalka. Кто со мной? Заодно назначится первый оргкомитетчик :)


Мои альбомы
 
KatinkaДата: Пятница, 30.01.2009, 15:56 | Сообщение # 43
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не уверена что нужен кассовый аппарат, во всяком случае на минерал шоу ни одного не видела :) короче это у арендодателей спрашивать надо
 
nonkinДата: Пятница, 30.01.2009, 17:10 | Сообщение # 44
Группа: пользователи_2
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
valinor, Марин, в музкомедии моя знакомая работает!

Добавлено (30.01.2009, 17:10)
---------------------------------------------
...насчёт БУМа... Место-то проходное, но Рукоделкино оттуда съехало почему-то (кто-то здесь сказал...)? По опыту своему опять же: что сдавали туда на реализацию - не продалось :( Хотя это не показатель, но особого ажиотажа публики там не замечалось, сколько раз не заходила... И потом, там внизу слева девушка открывала отдельчик, "Дефицит" наз-ся, с ручной работой. А вообще - дело тонкое, выставка может и положительный результат дать, была бы реклама! Но аренда, думаю, там ОГОГО.... Это всё догадки, конечно... :\

 
ПавловнаДата: Пятница, 30.01.2009, 17:51 | Сообщение # 45
Группа: пользователи_2
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ , минералшоу - НЕ торговый центр, а БУМ - ИЗВИНИТЕ, Может я перстраховщица по поводу кассового аппарата, но лучше на берегу как говориться - всё оговорить, кто пойдет на переговоры и договоры, я повторяю надо найти компромиссное решение - под каким соусом лучше подать - может есть лазейки типа привязки к чему- либо (не знаю к чему), пишите о результатх и обязательно сообщите с кем говорили в Бум-е- ФИО, поищу выход на руководство- но не гарантирую.

всем удачи
 
Рукодельный форум » Рукоделие » Рукодельный бизнес » Наша собственная выставка в Екатеринбурге (главная тема по выставке)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz