Карта сайта



Что такое RSS



 
 Выставка-ярмарка "Минерал-шоу". 18-19 апреля, 2008г. - Страница 6 - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
Рукодельный форум » Рукоделие » Рукодельный бизнес » Выставка-ярмарка "Минерал-шоу". 18-19 апреля, 2008г. (Следующая 16-17 мая)
Выставка-ярмарка "Минерал-шоу". 18-19 апреля, 2008г.
valinorДата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:20 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Слушайте, девочки, что-то у нас всё подряд в каждой теме.... Треды из разряда "тонкости мастерства" прям везде появляютя :D Я вот думаю, что с этим делать? Предложить вам быть внимательнее и постить в подходящих темах; самой переносить и оставлять ссылки на месте первоначального обсуждения; или оставить всё как есть, пока форум маленький (только ведь, когда он разрастётся, уже поздно будет прибираться...)?.. Как думаете?

Cnagynia, я сама с селиконами вообще ещё не работала, собираюсь только. Ягодки делала из цернита. Shim-shoni в ЖЖ говорила про герметик для аквариумов, может он меньше пахнет. Я ей написала, что бы подробности некоторые выяснить, как ответит, поделюсь)) Ещё я всё думаю про лак, который бы для гибких поверхностей подходил, и такие бывают наверное :). Лена говорит, что к силикону пыль и маленькие волосинки из шарфов липнут, вот что бы с этой незадачей справиться))

Katalina, ну да. Бусинку-заготовку прокалывала, оставляла на зубочистке и обклеивала шариками. Чашелистник слепила в виде звёздочки, тоже наколола на зубочистку, надела сверху ягодку и прилепила их друг к дружке)

Bestia_cat, да, на Рукоделкино в последнее время многие жалуются.. :( Там что-то постоянно меняются продавцы. Понятно, что это не есть хорошо, и с ассортиментом незнакомы и по характеру всякие бывают.. Но мне то ли везёт, то ли потому что я сама уже там хорошо ориентируюсь, нормально всегда всё)) Никаких неприятных впечатлений :) А тесно - потому что они все рукоделия объединили. У них почти вся палитра мулине, например. И пряжи много хорошей, и бисер-бусинки-фурнитура. Мне удобно, вечно нужно всякого много)) А бегать по разныи специализированным магазинам я ленюсь))
Кста, фурнитура и хороший бисер-бусинки есть ещё в Антее. Только там цены.. мама дорогая! Но на обычные кручочки, кримпы и т.п. такие же, как везде. Малышева, 53, четвёртый этаж, отдел с тканями большой такой.


Мои альбомы
 
KatalinaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:55 | Сообщение # 77
Группа: пользователи_2
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
;) Согласна, valinor, надо разбивать наши вопросы по темам, благо тем то много :-)
Ну в свое оправдание я могу сказать, что разместила таки свои последние изделия в теме про пластиковые похвастушки :-)


angrefen@snz.ru
тел. 89226314100
icq 407-676-621
 
valinorДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:35 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Katalina, иногда просто, вот как в этот раз про малинки и ежевички, разговор зайдёт по теме темы ( :v ), а потом начинаются обсуждения тонкостей упомятутого изделия.. Вот и не знаешь, как с ними быть))

Мои альбомы
 
valinorДата: Среда, 07.05.2008, 12:11 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки! Караул!! Времени - меньше 10ти дней осталось... :o Надо уже промежуточные итоги какие-то подводить с подготовкой..

Кать, как там доска поживает? Я что-то переживаю сильно.. Там же ещё краска долго сохнуть будет. Не хотелось бы, что б она пахла... У меня, конечно, много слабостей, но таксикомания в них ещё не числиться :D Может быть продублировать заказ всё-таки у того дяди?

Не знаю как получиться с этими выходными, приеду или нет.. Если не смогу, то вышлю вам чертёж коробочки. Расскажу как делать.

Регистрироваться нужно дней за пять хотя бы.. Это получается понедельник следующей недели. Так что денежку готовить надо тоже. Я постараюсь связаться с Сашей, узнаю о её участии. Она до сих пор в отпуске..


Мои альбомы
 
Bestia_catДата: Среда, 07.05.2008, 14:07 | Сообщение # 80
Группа: пользователи_1
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Т.е. пока получается что нас всего трое желающих на выставку?
С доской если честно еще не знаю что, похоже ПОКА ничего, вечером у отца узнаю


Контакты: ICQ 485635707, +79226319960, e-mail: bestia_cat@mail.ru
 
ElseДата: Среда, 07.05.2008, 14:51 | Сообщение # 81
Группа: пользователи_2
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
:$ Фоточку нашла.. Может, поздно уже(
 
Bestia_catДата: Среда, 07.05.2008, 14:57 | Сообщение # 82
Группа: пользователи_1
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Это где столько добра всякого? Дак такую что ли надо? Или книжку все таки?

Контакты: ICQ 485635707, +79226319960, e-mail: bestia_cat@mail.ru
 
ElseДата: Среда, 07.05.2008, 15:03 | Сообщение # 83
Группа: пользователи_2
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Это просто я только тему увидела, решила поделиться =) А к когда нужно определиться с участием? у меня приостановка всех заказов, так что по времени я вполне себе успеваю =)
 
Bestia_catДата: Среда, 07.05.2008, 15:08 | Сообщение # 84
Группа: пользователи_1
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
там выше Маина написала что к понедельнику деньги надо

Добавлено (07.05.2008, 15:08)
---------------------------------------------
блин, Else, я тебя с valinor, перепутала, не посмотрела чье сообщение :v


Контакты: ICQ 485635707, +79226319960, e-mail: bestia_cat@mail.ru
 
ElseДата: Среда, 07.05.2008, 15:10 | Сообщение # 85
Группа: пользователи_2
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
:\
 
valinorДата: Среда, 07.05.2008, 15:21 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Else, Классный стеллажик! :Q С таким мы уже, наверно не успеем к этой выставке, но Ваша картинка меня натолкнула на одну инженерную мысль))) Тряпочную витрину сшить и на перекладину повесить , как в школе карты вешали. Думаю, что перекладину раздобуду где-нить, а остальное - дело техники! Ура! Теперь можно больше, чем 4 человека разместить)) Так что присоединяйтесь, Else :)
Пока с Сашей связи нет, делим 3800р. + 300р. за ночную охрану - (это что бы не собирать всё со стола и домой не тащить, там такие смешные огромные пакеты тряпочные выдают, в них всеь стол заворачивают и опечатывают. Не смейтесь, всё так и есть, стол - в мешок))) - на четверых. Подробности Вы уже наверно прочитали. Вся инфа, которая нужна, в этой теме. Вопросы можно в асю: 339868147, в переговорной комнате обсуждать или здесь. Мой тел. +79222344961, Марина. Оставьте свои координаты.

Bestia_cat, лан, ждём вечера. Если твой отец не сможет гарантировать доску за выходные, нужно выходить на того умельца прямо завтра, потому что послезавтра праздники начинаются и будет поздно... :(


Мои альбомы
 
Bestia_catДата: Среда, 07.05.2008, 15:29 | Сообщение # 87
Группа: пользователи_1
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно, вечером сообщу. А мы тут с Элей в аське ее ошибки азбираем по пластике :\

Контакты: ICQ 485635707, +79226319960, e-mail: bestia_cat@mail.ru
 
valinorДата: Среда, 07.05.2008, 16:10 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Else, О! Я тебя что-то не признала сразу)) Привет)) Добро пожаловать на сайт :)

Девочки, Саша приехала! :v Будет участвовать тоже! Заболела ток немного. Я ей обещала от нас здоровые флюиды))


Мои альбомы
 
Bestia_catДата: Среда, 07.05.2008, 16:14 | Сообщение # 89
Группа: пользователи_1
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень хорошо

Контакты: ICQ 485635707, +79226319960, e-mail: bestia_cat@mail.ru
 
valinorДата: Среда, 07.05.2008, 16:30 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Bestia_cat и Else, Вы разбирайте ошибки на форуме, в тонкостях мастерства. А то столько полезной инфы и в кулуарах.. Я уже столько времени в асе провисела с новичками, а всё потому, что стесняются... :) А вопросы всегда одни и те же))

Мои альбомы
 
Рукодельный форум » Рукоделие » Рукодельный бизнес » Выставка-ярмарка "Минерал-шоу". 18-19 апреля, 2008г. (Следующая 16-17 мая)
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz