Карта сайта



Что такое RSS



 
 Выставка-ярмарка "Минерал-шоу". 18-19 апреля, 2008г. - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Рукодельный форум » Рукоделие » Рукодельный бизнес » Выставка-ярмарка "Минерал-шоу". 18-19 апреля, 2008г. (Следующая 16-17 мая)
Выставка-ярмарка "Минерал-шоу". 18-19 апреля, 2008г.
valinorДата: Среда, 23.04.2008, 16:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Начало обсуждения здесь. Основные перенесла сюда:

Inna
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 7:10 am

Про выставку готовлю статью. Есть у меня много мыслей, намерений и планов по её поводу) Но я, как водиться, оставила флешку с фотками в Снежинске Sad Так что не скоро вывешу..
Продаж не много. Едва оплату места окупили и ещё сверху столько же. Но интерес к рукотворной бижутерии огромный. Люди просто не за тем пришли. Не ожидали, говорят)) Спрашивали, будем ли мы на следующей выставке.
Одно могу сказать точно: готовиться начинать надо уже сейчас! Нужны недорогие штучки, для затравки, что называется. А это значит много налепить надо, и значит колбасы :)
От авторской бижутерии у людей глаза горят, но на Минерал-шоу приходят за дешёвыми исходниками или за ювелиркой. Надо начинать с малого. Ну там, кулончики, серёжки может быть.. Человек после эксклюзивного кулончика уже не купит дешёвые бусы, которые на каждом десятом)) И в это же время выставлять изысканные комплекты. Пусть облизываются
Ну и , конечно, выставочное оборудование нужно делать. Ох! Всю голову сломала, как с этим справиться... Бредущий мимо, помогай! Может знаешь, кто у нас в городе с оргстеклом работает? И где разжиться металическими прутами можно, заданной длины и 3-5мм в диаметре? Ещё хорошо бы смастерить такой прут на струбцине, в метр высотой примерно...

Ну вот.. примерно, в кратце.. Скомкано немного, но в статье уж всё по полочкам разложу :)

Bestia_cat
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 8:34 am

Марин, а когда следующая выставка будет? Еще ты сказала про "недорогие штучки" - это в каких пределах? И вообще хоть пару слов расскажи про выставку, вернее про то, что на нее готовить: бисер, пластику и т.д. А еще расскажи что там можно из исходников приобрести

На выставку я хочу тоже попробовать что-то свое выставить, тем более что мыслей всяких и задумок в голове просто море (видимо весна на меня так дейстует :) ).
На счет оборудования... У меня есть очень хорошая выкройка так называемой "шеи" - ну типа манекена на котором бусики показывают. Проблема в том что нужен листовой тонкий пластик, а где его взять в голову не приходит. Может если кто эту проблему решит - дак и наша основная с оборудованием соответственно тоже решится.
А оргстекло зачем? я могу с папой поговорить со своим - не зря ж он стеклодув. И ктстати, на счет прутов тоже подумать надо...

Inna
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 12:11 pm

Катя, шеи на выставку не надо. На столе очень мало места. У нас были невысокие такие, из матового оргстекла. Они напрочь заслоняют листы-подставки (не знаю как выразиться правильней))) Вот глянь, как это всё выглядело:

Выход один - по максимуму разместить всё вертикально. Т.е. нужны какие-то конструкции с перекладинами - на них повесить много-много кулонов, бус. Далее, я хочу предоставить возможность новеньким рукодельницам анонсироваться, руб. за 300-400. Потому как полноценное участие с небольшим количеством работ, да ещё первыми, врятли себя окупит. А так мы сможем понаблюдать за интересом покупателей и рассказать ей (новенькой) в каком ключе работать для выставок. Я вот, например, теперь точно знаю, что смогу сделать беспроигрышного на следующую выставку в своём стиле. Когда же шла в этот раз, то думала про одно, а посетителей интересовало, совершенно другое. Так вот, для этих целей нужен белый планшет вдоль одного из торцов. Кроме как прикрепить его на два вертикальных прута (один там уде есть, на нём номер столика висит, так что нужен ещё один), я не смогла придумать выхода.
Так что общая концепция такова: С одного торца стола - белый планшет с выставкой новичков (витрина будет с фамилиями и кармашками для визиток), с другого торца - решётка для висячих штук (схема 1). Вот её бы тоже на струбцинах прикрепить к столу. А из оргстекла невысокие (см 10-15) подставки для серёг, браслетов (схема 2). Не точно такая, конечно)), любая штука, буковкой "Т" и с плечами, на которые можно развесить всякое.
Схема 1: Схема 2:

А на самом столе удобно будет парочку горок-ступенек поставить. Т.е. две ступеньки, например, и спинка белая. (Эту конструкцию мне бы хотелось сборно-разбоной сделать. Точно ещё не представляю как, планировала с помощью штифтов справиться, о которых в предыдущем посте писала.) На ступеньки разложить изделия, на спинку прикрепить кнопками, как я в этот раз на планшеты развешивала. Тогда ничего не будет друг друга заслонять. И ещё место на столе останется.

Так что вот.. Если кто знает, у кого можно заказать подобное не дорого, пишите, звоните, буду счастлива!))

Bestia_cat, по другим вопросам: следующая выставка будет в третью пятницу-субботу мая.
Недорогие - это 70-300р.
И бисер и пластика и всё что придумается)))
Из исходников шнуры видела кожанные, но на цены посмотреть не успела. Каменные бусинки разные россыпью 10-20р. Фурнитура попадается, но не оч. качественная. Самое главное - проволока! Я поговорила, наконец, предметно с умельцами. Нам вполне подходит мельхиоровая проволока! Её, оказывается, шлифовать надо, тогда она и блестит))) А то я смотрела, какая она мутная и отказалась)) А цена: 140р. за 100г. Сечением 0,3мм это почти 100м получится! Так что можно приниматься за фантазийные кулоны, броши и т.д. (которые с обвивкой-то) и не бояться, что разоришься на посеребрённой проволоке, пока научишься Laughing Узнала адреса в Екатеринбурге, где она бывает. (Вся инфа на флешке) А для пинов и колечек будем юзать нихром. Только он не нуждается в уходе, когда изделие уже в носке. И серебро и мельхиор периодически чистить всё ж приходиться..
То что идей много - это пять!! Мы на этот раз, похоже все второём, в резонансе Laughing У меня ежё скоро голова расколется)) Я записывать начала, потому как не успеваешь всё сделать)) И прозрачные бусинки из эпоксидки у меня получились аатличные! Ещё технику отработать и можно делиться опытом)) Только там шлифовки много.. У меня-то бор-машинка есть.. Ну посмотрим..
И по-поводу ПП Фимо. Может, если у Насти нету, то поменяемся с тобой. Скальпей и цернит не в пример прозрачнее Фимы. Тебе без разницы из которого делать, а я если буду налепливать на бусину фимо в перемежку с цернитом.. видно будет..

Уф.. Ничего не забыла?

Каталина
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 12:32 pm

Ух ты, как вы тут разнообразили нашу тему :)
Здорово это все и очень вдохновляет!
На выставку наверное надо налепливать сережек по 100 рублей )) И места занимать будут мало и стоить недорого. У меня сейчас сын опять на больничный пошел, я конечно с ним, так что надеюсь, что опять будет время посидеть за пластикой.
Ещё, Марин, я тут все любуюсь на твою коробочку и визиточку... Может мастер-класс по изготовлению коробочек сделаешь нам? Она просто чудо, и этот нежный голубой цвет? И где ты такую чудную визитку сделала? И сколько это стоит?
И на себе прочувствовала что значит носить бижутерию сделанную не твоими, но мастерскими руками. Прям тепло идет от неё Smile А когда взгляд падает на визитку, то думаешь, что когда нибудь когда будет необходимость сделать кому нибудь подарок ты пожалуй воспользуешься ей )) Так что все психологически грамотно у тебя, Марин, устроено :)


Мои альбомы
 
valinorДата: Среда, 23.04.2008, 16:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Inna
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 1:49 pm

Серёжки, да, конечно! И кулончики к ним, отдельно. Хочешь - набором, хочешь - порозень :) Только надо, что бы они уникальные были. Интересные. А то там китайской дешёвой бижутерии полно. Просто стекляных бусинок на швензах, тоже))

Надеюсь, что сынишка не сильно разболелся?

Настя, спасибо тебе за тёплые слова :) Очень рада, что мой подарок тебе такие чудесные ощущения дарит))
По коробочкам мастер-класс, сделаю, не вопрос. Только разжиться надо сеточкой. А то раньше какой угодно полно было в тканевых магазинах, а теперь только в одном видела и то без люреска, не симпатишные вовсе.. Посмотрите там у нас в тканевом, может найдёте что приличное. Нужна любая симпатишная ткань, сухая, и как бы накрахмаленая. Её вместе с бумагой будем в коробочку сворачиавать, с мягкой намучаемся.. Хотя тоже можно справиться))). Кстати, сейчас же полно дизайнерской бумаги продаётся. Ей тоже можно обернуть.
Визитки мне Гена на работе печатает. На картоне для принтера. Я спрошу у него, но в необходимых нам количествах всё равно это невозможно выполнить. Там же материалы подотчётные все.. Подобный эскиз могу сделать тебе и Кате. Нужна удачная фотка изделия и контакты все, е-майл, тел. И на сайте проявлять активность в выставках-продажах. А то на визитке красиво.ру написано, человек туда зайдёт, а там только мои работы в основном..

Bestia_cat
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 1:52 pm

Inna писал(а):
Далее, я хочу предоставить возможность новеньким рукодельницам анонсироваться, руб. за 300-400. Потому как полноценное участие с небольшим количеством работ, да ещё первыми, врятли себя окупит. А так мы сможем понаблюдать за интересом покупателей и рассказать ей (новенькой) в каком ключе работать для выставок.

Если ли уж выставляться буду, то я обязательно и сама присутсвовать хочу, мне самой инетерсно людей послушать.

Inna писал(а):
Я вот, например, теперь точно знаю, что смогу сделать беспроигрышного на следующую выставку в своём стиле. Когда же шла в этот раз, то думала про одно, а посетителей интересовало, совершенно другое.

Давай колись Марина чего интересует посетителей, потому как даже за 300-400 рублей выставляться и при этом вообще ничего не продать (в том случае, если твое предложение не будет соответствовать спросу) тоже накладно получается.

Inna писал(а):
..... подставки для серёг, браслетов (схема 2).

Я смогу узнать, может кто сделает и за сколько

Inna писал(а):
И прозрачные бусинки из эпоксидки у меня получились аатличные!

Марина, а где ты эту эпоксидку покупала, сколько стоит и вс е такое. Я уже по этой технике много чего начиталась, хочу сама попробовать. Про мастер-класс не знаю пока, думаю в самостоятельном освоении она не сильно сложна.

Прокакую коробоку Настя говорила я поняла, там нет ничего сложного в изготовлении, а вот на счет визитки...Что за визитка, прошу в студию показать...всем...

Каталина
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 2:09 pm

Цитата:
Серёжки, да, конечно! И кулончики к ним, отдельно. Хочешь - набором, хочешь - порозень Smile Только надо, что бы они уникальные были. Интересные. А то там китайской дешовой бижутерии полно.))

Да мы вроде бы китайскую бижутерию при всем желании не сможем сделать )) В любом случае получится что то интересное )) К лету какие нибудь фруктовые, например, или тортики...)) Нормально же? Достаточно эсклюзивно?
А на выставке я тоже бы по-присутствовала )) Интересно жутко чего народ говорить будет ))

Цитата:
Настя, спасибо тебе за тёплые слова :) Очень рада, что мой подарок тебе такие чудесные ощущения дарит))

Ага, дарит. Заметила сама, наверное, какой день уже ношу и радуюсь ))

Цитата:
По коробочкам мастер-класс, сделаю, не вопрос. Только разжиться надо сеточкой. А то раньше какой угодно полно было в тканевых магазинах, а теперь только в одном видела и то без люреска, не симпатишные вовсе..

Катя может и знает как все делается, а я нет )) Так что я по прежнему за масет-класс по методам упаковки готовой продукции ))

Цитата:
Посмотрите там у нас в тканевом,

Ой, Марина, тканевых то у нас магазинов и не осталось... Леди -Прима уехала в Касли, и все.... все остальные продают в основном шторы.

Inna
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 2:57 pm

Bestia_cat писал(а):

Давай колись Марина чего интересует посетителей, потому как даже за 300-400 рублей выставляться и при этом вообще ничего не продать (в том случае, если твое предложение не будет соответствовать спросу) тоже накладно получается.

Кать, ну ты-то уж не новичёк.. Ты чего? К тому же у новеньких будет всего по 5-7 работ. Место там очень ограничено. И стула всего два выдают))) А по-поводу накладности, так когда реклама была бесплатной. Мы с девчонками 3800р. из своего кармана платим, рискуем, конечно же. Совершенно неизвестно, как пойдёт. И будем и дальше это делать, потому как очень перспективно это начинание в плане стабильного ежемесячного рукодельного заработка. Как нам один участник-завсегдатай сказал: подкармливайте место))) Это в смысле регулярно появляйтесь, что б вас знали и приходили именно к вам. Подругому никак. И это время, в любом случае. Сразу всего и сразу нигде не бывает.
И если Вы со мной, то давайте сейчас возьмёмся, впряжёмся и сделаем вместе. Я поделюсь всеми тонкостями и нюансами. А придти полноценно только через полгода, когда вся работа, риски и подготовка уже проделаны.. Ну в общем, обидно мне будет
А что бы риск свести к минимуму, на сумму взноса наделать беспроигрышных манюнек каких-нибудь. А остальное уже для воспитания вкуса у покупателя. Я недавно в журнале одном прочитала фразу, из головы не выходит уже два месяца)) Там про одного пластического хирурга сказали: создал спрос на пластику. В общем я эту фразу буквально поняла))) Вот этим заниматься и будем)
Я сейчас перенесу наши обсуждения выставки на красиво.ру, поставлю ссылку, и давайте уже там подробности обсуждать, что готовить, как лепить, и всё такое.., а то такие трактаты тут вывешиваем

Bestia_cat писал(а):

Inna писал(а):
..... подставки для серёг, браслетов (схема 2).

Я смогу узнать, может кто сделает и за сколько

Узнай, здорово будет! Правда это из разряда роскоши. Необходимо найти возможность разжиться прутами на струбцине. Вот фотка с Минерал-шоу: Верхняя стрелочка указывает на прут, который там уже стоит на каждом столе, нижняя - на саму струбцину, если она конечно так называется, не исключено, что я путаю))) И по размерам: это у дяденек по два стола стоят. На самом деле стол в два раза уже..

Bestia_cat писал(а):

Марина, а где ты эту эпоксидку покупала, сколько стоит и вс е такое. Я уже по этой технике много чего начиталась, хочу сама попробовать. Про мастер-класс не знаю пока, думаю в самостоятельном освоении она не сильно сложна.

У меня называется "Эпокси Просвет 2". Стоит чуть меньше 30ти руб. за 12 мл. Покупала давно в Купце, что рядом с Художником. В инете нашла инфу про Свердловский магазин, в котором она числиться: здесь

Bestia_cat писал(а):
Что за визитка, прошу в студию показать...всем...



Мои альбомы
 
valinorДата: Среда, 23.04.2008, 16:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Bestia_cat
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 3:05 pm

Про новиков...честно сказать, Марин, подумала что ты нас с Настей к ним относишь (дурында я дурында), сорри, попутала...
На счет всего остального полностью согласна - я ЗА участие в выставк, уже даже начала мужу вкладывать в мозги мысль, что мне надо закупиться бусинками и всем прочим - вроде как он не против, тем более ему понравилось особенно одно из последних колье мое (Синие ночи).
На счет подставок для сережек и браслетов я узнаю.
Про струбцину - это именно она, кстати струбцину можно позаимствовать на время выставки из твоей Марина лампы одну, ну и допустим из Настиной вторую (у меня просто такой лампы нет)
_________________


Мои альбомы
 
Bestia_catДата: Среда, 23.04.2008, 16:50 | Сообщение # 4
Группа: пользователи_1
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Марина, ну ты гигант...перетащила все сюда, молодец!
Тперь про выставку... честно сказать я думала за такие деньги та и выставочное оборудование предоставлят, а получаетсячто ничего подобного :( Очень жалко.
Надо обмозговать наш вопрос по оборудованию


Контакты: ICQ 485635707, +79226319960, e-mail: bestia_cat@mail.ru
 
valinorДата: Среда, 23.04.2008, 17:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Каталина)
К лету какие нибудь фруктовые, например, или тортики...)) Нормально же? Достаточно эсклюзивно?

Да. Вполне))

Quote (Каталина)
Катя может и знает как все делается, а я нет )) Так что я по прежнему за масет-класс по методам упаковки готовой продукции ))

Перед выставкой обязательно встретимся и поговорим про упаковку и саму выставку, что там нужно, что нет. Показать как коробочки делаются - дело тридцати минут. А шторы - это же как раз, то что нужно!! Органзы купить полметра (она же шириной больше 2м). Она бывает такая жёсткая, почти как бумага, и очень красивая порой. Так что, Насть, спасибо за идею :)

Quote (Bestia_cat)
Про новиков...честно сказать, Марин, подумала что ты нас с Настей к ним относишь

Ну какие ж Вы новички :D Уже своих учениц учите, а всё туда же?)) Ответственности боитесь? :D
Кстати, с Алёной поговори. Как она насчёт участия? И в каком качестве?
Про выставку новеньких подумала, что они, в принципе, тоже могут придти поприсутствовать, если хотят. Только по билетам проходить придётся (20р.) и где-нибудь в пятницу (народу больше почему-то в пятницу..) часа в два-три. До закрытия, до пяти.

Про струбцины и штифты, поспрашивайте у знакомых, может кто работает в лаборатории, сможет занять на два дня? Если уж сами не найдём где купить, то хоть так выкрутиться...


Мои альбомы
 
valinorДата: Среда, 23.04.2008, 17:12 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Bestia_cat)
....и выставочное оборудование предоставлят, а получается что ничего подобного :( Очень жалко.

Кать, да 3800р. за место, это ж почти коммунизм))) Люди по несколько столов выкупают) А вместе с оборудованием, аренда измерялась бы в штуках баксов, я думаю))
Да и не трудно и не дорого должно быть сварить такую решётку, и струбцину найти. Только надо знать, где искать и у кого заказывать)) Я думаю, твой отец сможет тебя направить по правильному следу)) Ещё увидела на картинке удобную книжку-стенд. Вот:
Для такой нужен столяр)))


Мои альбомы
 
KatalinaДата: Среда, 23.04.2008, 17:20 | Сообщение # 7
Группа: пользователи_2
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Углядела у меня Катерина лампу со струбциной :-) :-) :-)
А ведь и правда, есть у меня такая штука. Подставка для лампы, которая прикручивается к столу... Ещё можно с нашими мужьями инженерами посоветоваться, может придумают ещё чего нибудь... Подскажут.
Я работаю в лаборатории, но штифтов и струбцин там нету. С работы, конечно, ничего уносить нельзя, но у меня есть такая интересная подставка... используется пока что для цветочного горшка... внизу металлическая ножка, в высоту около 40 сантиметров, наверху круглая площадочка из оргстекла... диаметром около 30 см. Если я её на несколько дней возьму то надеюсь ничего страшного не случится? Правда он не очень то красивая... но её можно в органзу какую нибудь одеть. Как ты смотришь на такую подставку?
Книжка-стенд суперская... наверное такую и надо сделать. Да ещё и декупажем ненавязчивым украсить... Я думаю, что изготовление такой книжки не будет сильно дорого стоить. У нас в городе есть один дяденька он делает из дерева всякие штуки... Надо его телефон найти и спросить.

Насчет, с тобой или не с тобой. Я с тобой! (поднимаю руку) мне бы только сил и времени ведь у меня есть основная работа, а там я очень устаю.


angrefen@snz.ru
тел. 89226314100
icq 407-676-621
 
valinorДата: Среда, 23.04.2008, 17:36 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Katalina, подставку посмотреть надо, как приеду.
Про дяденьку, узнай, пожалуйста :)

А про время - надо колбасы осваивать! Мне так понравилось!! Проблемма только в том, что на серьёзную колбасу надо много пластики для фона. Ну и вообще, не детская такая штука)) У меня ушло полторы упаковки полупрозрачного.. А колбаска, так.. не оч. большая.. Пробную вроде как делала.
Я листики с розочками поделала в своё время, освоила технику и мне не интересно стало. А оказывается сложный рисунок так интересно выкладывать! Ах! Разживусь своей флешкой, похвастаюсь вам, какие красивости получаются! :)


Мои альбомы
 
KatalinaДата: Среда, 23.04.2008, 18:03 | Сообщение # 9
Группа: пользователи_2
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Колбасы, это сложно :-) Я тут простую фруктовую делала, кривулечка вышла :-) Но буду тренироваться! :-)
Про дяденьку узнаю, счас пойду газетки попробую пошурудить... но он по моему на синаре продает всякие скалки-табуретки... Надо к нему лично подойти да и поговорить. Попробую сорганизоваться, Ильюшке бы только получше стало и вперед.
Красивости твои одно удовольствие разглядывать, так что давай фотками нас балуй почаще ))
Я ж уже говорила, что ты мня вдохновляешь на творчество :-)


angrefen@snz.ru
тел. 89226314100
icq 407-676-621
 
valinorДата: Среда, 23.04.2008, 18:16 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Насть, сложно потому, что всех нюансов не знаешь. а так-то нет) Кропотливо только очень. Но с твоими аккуратными ручками всё вообще отлично должно выйти)) Будем учиться))

Мои альбомы
 
valinorДата: Среда, 23.04.2008, 18:20 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, ещё про выставку..
Основные темы такие: летнее, выпускной, детское.
Многие мамы ходят и выбирают что-нибудь своим деткам, иногда вместе с ними)) Вот им точно за 70-100р. что нить нужно. И на выпускные тоже будут украшения искать. Это в каждом году одинаково)))
Так что пару дней вам на размышления. Потом опять приходите. Будем обсуждать, какие идеи перспективнее :)


Мои альбомы
 
KatalinaДата: Среда, 23.04.2008, 18:24 | Сообщение # 12
Группа: пользователи_2
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично... Давай так и договоримся :-)

angrefen@snz.ru
тел. 89226314100
icq 407-676-621
 
Bestia_catДата: Четверг, 24.04.2008, 13:56 | Сообщение # 13
Группа: пользователи_1
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, почему у меня не приходят сообщения об обновлении темя - столько всего пропустила.

Пойдем по-порядку....
1. Про книжку...Честно сказать я при своем зрении ее плохо разглядела - картинка слишком маленькая, но основной принцип я поняла. Я думаю мой отец (ну или если не он, то того дяденьку, про которого Настя говорит, я знаю, смогу найти его и переговорить на нашу темку) сможет такую сделать, надо только картинку побольше.
2 На счет ассортимнта...я хотела попробовать колечки поделать, подвесочки на сотовые, проволочные колье и тд. - это нормально?
А вот что ты Марин имеешь в виду под детским?
3. Может не по теме, но мне двочки из Питера предложили прайсики с фурнитуркой и вскими контенерами под мелочи и всякое такое (в смысле оробочки пластиковые, в которых мы храним наши причидалы всякие по украшениям) по ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ. Если вас это итересует сегодня-завтра выставлю прайсик с ценами, тольк о надо будет уже к понедельнику, дажевернее в вечеру воскресенья собрать заказ иотправить. И еще одно - там нужна предоплата, но думаю для нас это не преграда :)


Контакты: ICQ 485635707, +79226319960, e-mail: bestia_cat@mail.ru
 
valinorДата: Четверг, 24.04.2008, 15:05 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
Bestia_cat, я пока без денег плотно сижу.. Но прайс выставляй обязательно. А картинки у них есть? А то пластиковые коробочки - это гуд))
Quote (Bestia_cat)
2 На счет ассортимнта...я хотела попробовать колечки поделать, подвесочки на сотовые, проволочные колье и тд. - это нормально?

Нормально, конечно, только по небольшим ценам... За 800-900р. проволочные колье покупать врятли будут, хотя.. Они очень необычные для публики)) Я хочу парочку вот таких сделать:

Так с серьгами их как раз по 950 и поставлю. Может больше) Не знаю ещё.
Колечки, подвески - да, обязательно. Только на подвесках к телефонам не сильно акцентируйся. Ну в плане, их надо, но не огромное кол-во. В этот раз были парочка брелоков симпатишных, не купили почему-то.. :(

Вот увеличила в фотошопе фотку, теперь всё размыто, зато задумка понятна)) Как обычная шахматная доска, а внутри рейки с дырками, чуть поуже, чем окантовочная рамка. Вот на эти рейки все кулончики, серёжки и др. мелоч и вывесить) Размеры примерно: 50см на 65см.



Мои альбомы
 
Bestia_catДата: Четверг, 24.04.2008, 19:24 | Сообщение # 15
Группа: пользователи_1
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
На счет доски у меня папа подумает, и на счет оргстекла тоже, проблемы с материалом пока

Марин, еще скажи, сколько примерно прикидывать на взнос?


Контакты: ICQ 485635707, +79226319960, e-mail: bestia_cat@mail.ru

Сообщение отредактировал Bestia_cat - Четверг, 24.04.2008, 19:26
 
Рукодельный форум » Рукоделие » Рукодельный бизнес » Выставка-ярмарка "Минерал-шоу". 18-19 апреля, 2008г. (Следующая 16-17 мая)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz