Карта сайта



Что такое RSS



 
 И снится нам... - Рукодельный форум Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рукодельный форум » Обо всём » Обо всём и ни очём » И снится нам... (к чему бы это? :))
И снится нам...
AlexxAДата: Воскресенье, 16.03.2008, 10:56 | Сообщение # 1
Группа: пользователи_2
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня приснился мне очень странный сон, что я сижу на работе, а в голове моей крутятся совсем не рабочие мысли. На столе лежат брикетики пластики: синий, белый и красный. Я начинаю смешивать синий и белый, а в голове уже рисуются бусины, которые я буду лепить. С плавным переходом цвета. И тут же крутятся вокруг меня коллеги по работе, а я сижу, как ни в чем не бывало лепкой занимаюсь... Еще им что-то объяснять начинаю по технике.. Потом беру красный и соображаю, что я его хотела смешать с черным. И с горечью осознаю, что у меня нет такого цвета. Вот. Приснится же такое... Да у меня, кстати, и белого то нет... Но про него ничего такого сожалеющего не приснилось. happy
К чему бы это??? smile
 
valinorДата: Пятница, 21.03.2008, 23:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Репутация: 5
Статус: Offline
AlexxA, смотрюсь в тебя, как в зеркало))) Все мы там были) Это нерождённые проекты спать не дают)

Мои альбомы
 
Рукодельный форум » Обо всём » Обо всём и ни очём » И снится нам... (к чему бы это? :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz