Карта сайта



Что такое RSS



 Мастера. Выставки-продажи. Галереи работ  
Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Что такое виртуальный секс?
Что такое виртуальный секс?
18:18

Вирт что это?

Виртуальный секс — процесс, во время которого два или более человека соединяются вместе в виртуальном пространстве, при помощи какого-либо коммуникационного оборудования (телефон, программа мгновенного обмена текстовыми сообщениями, программа видеосвязи), с целью сексуального удовлетворения друг друга при помощи отправления соответствующих стимулирующих сообщений, как текстовых, так и мультимедиа. Этот термин описывает феномен вне зависимости от используемого оборудования. Для частных разновидностей существуют свои названия: «секс по телефону», «киберсекс», «эротический видеочат» и пр.

При выборе партнёра по виртуальному сексу индивид не ограничен государственными границами. К тому же, кроме государственных границ, человек как правило не испытывает тех комплексов, которые может испытывать при реальном сексе с реальным партнером. Иногда это позволяет человеку лучше себя узнать. Виртуальный секс так же часто используется как прелюдия к реальному. Виртуальный секс может быть как предметом зависимости, так и терапией.

Последнее время особо популярным становится виртуальный секс через веб-камеру на специальных сайтах, предоставляющих эту техническую возможность. Также, в последнее время, кроме чисто виртуального секса, появился полувиртуальный, с использованием технических устройств, когда индивид совмещает видео (к примеру в чате через Skype), и подключенное к компьютеру устройство для занятия виртуальным сексом, которым управляет партнер через интернет.

Еще один вид виртуального секса входит в моду, это виртуальный секс с помощью симуляторов, в этом случае, кроме подключенного устройства (по USB или Bluetooth). Видеосигнал заменяется управляющими командами как в ставших обычными 3D-играх, и на экране пользователь уже управляет собственным персонажем, который занимается сексом с другим персонажем, управляемым другим пользователем (партнером по виртуальному сексу).



Дополнительные социальные закладки ВКонтакте Одноклассники.ru Мой Мир Facebook Twitter Google Liveinternet LiveJournal

Категория: Марина Котляр | Просмотров: 2072 | Добавил: valinor


Разделы дневника
Марина Котляр [99]
Марина Горячих [23]
Дженнет Арльт [9]
Ольга Жданова [0]
Алевтина Герсенко [0]
Подписаться на новости
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Дистанционное
       обучение
Форма входа
Наш опрос
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 1180
Друзья сайта

Марина Котляр © 2007 - 2024
Сайт управляется системой uCoz